Dead In Vinland v.1.4 [CODEX] (2018) скачать торрент Лицензия

30.03.2024 - 09:26 72 818 18
0
Dead In Vinland (2018) PC | Лицензия
Описание Dead In Vinland (2018) PC | Лицензия
    Добро пожаловать в захватывающее путешествие по безжалостным просторам "Dead In Vinland"! Забудьте об уюте и безмятежности, здесь вас ждут испытания, борьба за выживание и тяжелые решения. На сайте доступна возможность скачать Dead In Vinland на ПК через торрент.
    В этой стратегической игре вы окажетесь на загадочном острове Винланд, окутанном тайнами и опасностями. После кораблекрушения вашей группы придется использовать все свои навыки, чтобы преодолеть испытания, которые подстерегают вас на каждом шагу. Вам предстоит возглавить группу выживших и помочь им выжить в этом жестоком мире.
    Здесь каждое ваше решение имеет значение. Вам придется балансировать между удовлетворением основных потребностей своей группы, таких как пища, вода и укрытие, и выполнением разнообразных задач, чтобы обеспечить им безопасность и благополучие. Но будьте готовы к тому, что не все ваши решения будут приняты положительно - некоторые из них могут привести к непредвиденным последствиям и даже к смерти членов вашей группы. Если возникли проблемы при попытке Dead In Vinland скачать торрент, попробуйте еще раз, у нас все максимально просто и легко.
    Игра предлагает вам разнообразные возможности для развития и улучшения своей группы. Вы сможете отправлять своих выживших на исследование острова, искать ресурсы, строить укрытия и улучшать их, а также развивать навыки и способности каждого члена группы, чтобы повысить их шансы на выживание. А вы нашли отличный способ скачать торрент Dead In Vinland на ПК.
    Однако будьте осторожны - на острове Винланд вас ждут не только природные опасности, но и другие выжившие, которые могут оказаться враждебно настроенными. Вам придется принимать решения о том, как взаимодействовать с ними - дружелюбно или враждебно, в зависимости от вашей стратегии выживания.
    У вас есть самая легкая возможность скачать Dead In Vinland торрент бесплатно. Игра представляет собой захватывающее путешествие в мир выживания, наполненный трудностями, опасностями и неожиданными поворотами сюжета. Сможете ли вы преодолеть все препятствия и выжить на этом загадочном острове? Это зависит только от вас и ваших стратегических решений. Приготовьтесь к самому настоящему испытанию и вперед, к новым приключениям! 
Системные требования Dead In Vinland (2018) PC | Лицензия
  • Операционная система: Windows 7 и выше
  • Процессор: AMD Athlon II X4 640 3.0GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTS 450
  • Свободное место на жестком диске: 2 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Dead In Vinland (2018) PC | Лицензия торрент бесплатно.
Комментарии (18)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +3
    .
  2. +5
    ОПИСАНИЕ:
    DEAD IN VINLAND - это игра с элементами выживания и управления поселением, с щепоткой РПГ и приключений о семье викингов, пытающихся сделать всё, чтобы выжить на сраном острове. smile smile smile
  3. +5
    Сраный остров))))
    1. +9
      Значит, кто-то всё-таки читает описание.
  4. +3
    Спасибо большое! Очень интересная игра! Можно не спешить и обдумать каждый свой шаг smile Затягивает....))
  5. +3
    не репак? О_О жаль, у меня инстоляторы кодекса не устанавливаются
    1. +3
      Лучше один раз разобраться с проблемой, потому что на небольшие игрушки (но тем не менее неплохие) репаков не будет, а будут подобные релизы.
  6. +3
    А Длс в этой раздаче присутствуют?
    1. +3
      Первое было заявлено ещё в прошлогоднем релизе от CODEX, второе в этом новом. А насколько добросовестно они их активировали - проверяйте, в любом случае, альтернативно лучшего варианта в пиратском секторе не найти на текущий момент.
      1. +4
        DLC с собакой работает отлично, другое не проверял (отдельный режим).
  7. +3
    Классная игруха, ещё на английском играл без длс
    1. +3
      Сложная только.
  8. +2
    Xatab если будет возможность обнови пожалуйста,там DLC вышло новое "Norse Side Stories", не знаю выходил ли кряк на него,может ты в курсе.
    1. +2
      Выходил. Сейчас обновим.
  9. +2
    Обновлена 21.05.2019 до версии 1.4. Добавлен DLC "Norse Side Stories"
    1. +3
      Спасибо большое! Игра просто класс, не оторваться)
  10. +2
    А можно плиз Satisfactory обновить уже 2 новых билда вышло waiting
1 2
Открыть боковую панель
Комментарии
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
FedPC
FedPC 17.04.2024 - 21:46
почему игра пишет "сервера с контентом сейчас не доступны"?
ru en uk ja