The Walking Dead: The Game. Season 2: Episode 1 - 5 (2014) скачать торрент RePack от xatab

25.03.2024 - 06:54 72 711 5
+14
The Walking Dead: The Game. Season 2: Episode 1 - 5 (2014) PC | RePack от xatab
Описание The Walking Dead: The Game. Season 2: Episode 1 - 5 (2014) PC | RePack от xatab
    The Walking Dead The Game - это мрачное и захватывающее приключение, которое переносит вас в апокалипсис зомби, где каждое ваше решение имеет серьезные последствия. Эта игра стала настоящим шедевром в мире интерактивных историй, предлагая игрокам возможность погрузиться в живой мир, где выживание находится на грани, а моральные выборы становятся ключом к выживанию. Если скачать The Walking Dead The Game на пк через торрент с этого сайта то можно окунуться в захватывающий и пугающий мир.
    Визуально игра выполнена в стилистике комиксов Роберта Киркмана, и ее графика дарит вам ощущение, что вы наступили на страницы The Walking Dead. Светлые контуры, насыщенные цвета и выразительные лица персонажей придают игре особый художественный шарм. Но не дайте этому обаянию обмануть вас – мир игры опасен.
    Игра начинается с встречи с главным персонажем, Ли Эвереттом, бывшим преступником, который оказывается в неудачном положении, благодаря зомби-апокалипсису. Ли становится вашим взглядом на мир и главным героем, и его судьба зависит от ваших решений. Отношения, которые вы развиваете с другими выжившими, будут определять события и повороты сюжета.
    Какой ценой вы готовы платить за свою жизнь и жизнь других. Какие решения вы примете, когда на кону стоит человеческая жизнь. Эти вопросы не имеют простых ответов, и игра заставляет вас задуматься о них. The Walking Dead The Game скачать торрент на данном сайте — это простой способ пополнить свою игровую коллекцию. 
    Сюжет игры тщательно проработан и полон неожиданных поворотов. Вы будете путешествовать по разным локациям, исследовать мрачные уголки апокалипсиса и пытаться найти безопасное убежище. Но даже когда вы думаете, что нашли спасение, новые угрозы могут поджидать вас за каждым углом.
    Игра также известна своей способностью привлечь вас к судьбам персонажей и заставить переживать их потери. Вас ждут сложные решения, где нет идеальных вариантов, и ваши действия имеют весомые последствия. Скачать торрент The Walking Dead The Game на ПК с этого ресурса — это быстро, удобно и бесплатно.
    The Walking Dead The Game - это глубокая и эмоционально насыщенная игра, которая заставляет задуматься о природе человеческой натуры в условиях кризиса. Она предоставляет вам возможность создать свою собственную историю в мире, где каждое решение имеет значение. Если вы готовы к моральным дилеммам, опасности и неожиданным поворотам сюжета, то скачать The Walking Dead The Game через торрент бесплатно с данного сайта обязательно стоит. Но будьте осторожны, в этом мире нет места для слабых.
Системные требования The Walking Dead: The Game. Season 2: Episode 1 - 5 (2014) PC | RePack от xatab
  • Операционная система: Windows Vista®(32-64 bits)/Windows 7® (32-64 bits);
  • Процессор: Core 2 Duo 2GHz or equivalent ;
  • Оперативная память: 2 GB ;
  • Видеокарта: ATI or NVidia card w/ 512 MB RAM ;
  • Свободное место на жестком диске: 3,6 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать The Walking Dead: The Game. Season 2: Episode 1 - 5 (2014) PC | RePack от xatab торрент бесплатно.
Комментарии (5)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +9
    Игра сразу же закрывается или надо было ставить на первый сезон? Что я думаю наврятли.
  2. +3
    Здраствуйте интересует такой вопрос: Возможно ли перенести сохранение с 1 season в этот и если так расскажите как пожалуйста 
    1. +2
      Я не разбираюсь в этой игре и переносом сохранений, но я нашёл несколько постов на рине во втором сезоне где в 2013 году обсуждался перенос сейвов с первого на второй. Если кратко - то 
      лол, да, начни игру. он ищет старые сейвы .... и он перефразирует то, что произошло в вашем последнем сохранении (например: мой показал, что Ларри называет меня убийцей, а затем обрушился на это моим решением не убивать одного из братьев), а
      также в отношении сохранения , я Рискну предположить, что игра просто ищет в папке с вашими документами. это вроде как казалось
       Но всё же полную информцию вы сможете найти там, чем дождаться ответа здесь. (может другие администраторы знают больше) И я не уверен что этот линк будет работать для незарегистрированных пользователей. 
      https://cs.rin.ru/forum/search.php?keywords=The+Walking+Dead&terms=all Да и рин не совсем простой, некоторым форум будет сложным. Пользуйтесь поиском, и поиском внутри тем если всё же решите разбираться сами.
      1. +2
        Я проходил когда-то первые два сезона, и у меня остались сохранения, они лежат по одному адресу: C:\Users\Имя учётной записи\Documents\Telltale Games\ - так что с совместимостью там никогда не было проблемы. С другой стороны, если я сейчас надумаю перепройти всю серию, определённо выберу полноразмерный Definitive Series со всеми частями и исправленным переводом от Clemen Tine с Zone of Games, который ещё и постоянно обновляется и улучшается, нежели связываться с отдельными частями с разными таблетками.
    2. +1
      Для переноса сохранений перейдите в папку Мои документы и переименуйте папку "The Walking Dead - Season 1" в "The Walking Dead" лично проверил, всё работает.
Открыть боковую панель
Комментарии
Devester8
Devester8 22.04.2024 - 07:14
а нормально что оно весин всего 15гб. маловато для такой игры.и оч подозрительно
FALCONn
FALCONn 21.04.2024 - 22:05
Добрый вечер, беспокоит проблема: скачал игру, все установил, но когда захожу в нее, непосредственно нажимая на ярлык, вылетает ошибка ("s2_sp64_ship.exe" Не удается продолжить выполнение кода,
Push_781
Push_781 21.04.2024 - 12:48
тут есть вирусы?
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
ru en uk ja