Fallout: New Vegas (2017) скачать торрент RePack от xatab

28.03.2024 - 04:18 298 503 33
+4
Fallout: New Vegas - Ultimate Edition
Описание Fallout: New Vegas - Ultimate Edition
    В пустынных просторах постапокалиптического Запада, где законы заменились на законы беззакония, и каждый за себя, зияют бездны возможностей и опасностей. Если скачать Fallout: New Vegas на пк через торрент с этого сайта то можно окунуться в захватывающий мир развлечений. В этом мире, озаренном бушующими радиацией и сотканным из осколков разрушенной цивилизации, вы встретите свой судьбоносный путь в роли одиночки, борющегося за выживание в игре. 
    После того, как пули атомных ракет проложили свой смертоносный путь через небеса, Земля превратилась в иссушенную пустошь, населенную неукротимыми мутантами, жаждущими крови бандитами и выжившими, которые нашли способы адаптироваться к новым реалиям. В этом мире беспощадных дорог и запустения вы вступаете в свою эпическую одиссею. Fallout: New Vegas скачать торрент на данном сайте — это простой способ пополнить свою игровую коллекцию шедевральным фалаутом.
    Игра предоставляет вам уникальную возможность вжиться в роль таинственного странника, чье прошлое обволакивает тайна, а будущее остается неизвестным. Путешествуя по просторам пустыни Мохаве, вы сталкиваетесь с множеством фракций и отдельных личностей, каждый из которых предлагает свой собственный путь к славе, власти или просто выживанию. Ваши действия и решения влияют на баланс сил в этом безжалостном мире, где никто не является нейтральным, и каждый выбор может иметь далеко идущие последствия.
    Геймплей графически оживляет зрительно прекрасный, но в тоже время мрачный и опасный мир. От величественных пустынных пейзажей до урбанистических руин Вегаса, каждый уголок этого мира пропитан атмосферой апокалипсиса и возможностей. Скачать торрент Fallout: New Vegas на ПК с этого ресурса — это ваш выбор окунуться в шедевр от Обсидианов.
    Борьба за выживание может строиться не только через грубую силу и оружие. Ваш интеллект и харизма также играют ключевую роль в достижении ваших целей. Будь то дипломатическое улаживание конфликтов, тонкая интрига или прямая сила, у вас есть полная свобода выбора вашего пути к славе или погибели.
    Здесь вас ждут предательства, обман и смертоносные ловушки на каждом шагу. Только самые сильные и настойчивые смогут выжить и стать легендой в этой необузданной пустоши.
    Так что готовьтесь к невероятному путешествию в мире Fallout: New Vegas, где каждое ваше действие может определить вашу судьбу и судьбу всего окружающего мира. Вас ждут безграничные возможности, но и огромные опасности. Вы готовы к вызову? Начните с того, чтобы скачать Fallout: New Vegas через торрент бесплатно.
Системные требования Fallout: New Vegas - Ultimate Edition
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Dual Core 2.0GHz;
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 series, ATI 1300XT series;
  • Свободное место на жестком диске: 9,5 гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Fallout: New Vegas - Ultimate Edition торрент бесплатно.
Комментарии (33)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +11
    Сделано по заявке
  2. +7
    Если вдруг долго грузится меню игры, если этих файлов нет. То качаем https://bethplanet.ru/fallout-new-vegas/mods/patches/rusifikaciya-fallout-new-vegas-i-osnovnyh-dlc
  3. +2
    Это обновление чтоль?
  4. +13
    Хатабушка, спасибо тебе! Доверяю только твоим репакам и знаю всегда, что они пойдут!
  5. +40
    Hi Xatab , sorry for the question , how to change the language in english? from the setup there's no way to change from russian to english.
  6. +3
    О ништяк. После часа скачки на скорости 600 кБ,с, скорость увеличилась на максимальную!
  7. +8
    Я правильно понимаю, здесь пропатчен лаунчер для поддержки 4 гб озу?
  8. +26
    Скачал Fallout: New Vegas (2017) скачать торрент RePack от xatab,установилось все,запускаю,открывается лаунчер,нажимаю играть и перезапускается лаунчер,помогите пожалуйста,очень хочу поиграть.Помогите решить проблему братья!Очень жду ответа!
    1. +7
      У Вас ноутбук?
      1. +6
        да ноутбук
        1. +14
          Не отвечает один, так найдётся другой. Запускать нужно на дискретной видеокарте.
          1. 0
            Надеюсь, спустя годы мне кто-нибудь ответит. Если запускаю на дискретной видеокарте, но вылет при нажатии на играть остается, можно ли еще что-то сделать?
            1. 0
              А Вы спустя годы палец об палец не ударили? Можно что то делать! Если игра не оставляет своих ошибок, ищите логи ошибок в самой Винде. И Вы даже не оставили название видеокарты, и хз, вдруг у Вас ХР установлено. И вообще, завязывайте с этим. Может Вы знатный троль, и мимо проходили. Конкретика нужна, иначе спрашивайте у Гугола. " Название игры, вылетает на кнопке играть"
            2. 0
              Вы все тут такие токсичные? Лучше вообще не отвечать, чем в таком виде и стиле ,,посмотри сам в интернете". Догично, наверное, что в интернете я уже искал и ничего не помогло. Винда 10, запускал на NVIDIA GeForce GTX1650, режим совместимости пробовал, драйвера обновлены, от имени администратора.
            3. +1
              Да нет не все, только у меня такой статус, так как больше всех разгребаю то дерьмо что творится у пользователей. 
              Вы писали хоть раз в тех поддержку, вы ходили на прием к врачу. От вас требовалась дополнительная информация, вас просили сдать анализы? Вы пришли, сообщили симптом и всё, я должен по этим данным поставить диагноз? Мне нужно больше информации, что вы делали, как вы делали. Я тогда смогу составить карту болезни и попытаться найти нужный рецепт. Вы просто поставьте себя на моё место, и представьте очередь в коридоре. Могу вообще не отвечать. Но тогда не задавайте вопросов если нет желания разбираться вместе. Я к сожалению не сижу за вашим ПК.
            4. 0
              Игра на основе ГОГ, просто упакована плотнее. Защиты нет. Работать должна. 
              Проблемы ПК или проблемы современных версий винды. У нас нет возможности вовремя по каждому запросу устанавливать себе игру и подтверждать что она до сих пор рабочая.
              Изучите FAQ, пройдитесь наново по пунктам установки репаков даже если уверены что делали это. Есть некоторые клиенты библиотек которые по не зависящим от нас причинам повреждаются у пользователей.
  9. +2

    вот такая вот проблема, чо делать?
    1. +3
      Скачаай и распакуй. Установи все 64х и 86х
      http://file.sampo.ru/j3qqtk/
      Архивавтор дожен быть обновленный
      1. +2
        Файла не существует или он был удалён с сервера
        Возможно, истек срок его хранения или в строке адреса вы набрали абракадабру.(((
        А что за файл там был то?

        1. +7
          Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2017 Redistributable Package Hybrid x86 & x64 (от 28.02.2019) [2019,Ru]
          https://www93.zippyshare.com/v/Be03AMI1/file.html


  10. +3
    Молодец Хатаб хороший репак. Даже ГЕКК.
1 2
Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja