Fallout 3 (2009) скачать торрент RePack от xatab

28.03.2024 - 03:58 219 843 54
+7
Fallout 3
Описание Fallout 3
    В игре вы вступаете в захватывающее путешествие по опустошенным землям постапокалиптического Вашингтона. В этом мире, оставшемся в руинах после ядерной войны, вы становитесь выжившим, стремящимся к выяснению тайн своего прошлого и спасению человечества от его угрожающего исчезновения. Этот сайт предоставляет отличную возможность скачать Fallout 3 на ПК через торрент без лишних трудностей.
    Погрузившись в разрушенную пустошь, вы обнаружите огромный открытый мир, наполненный опасностями и загадками. Вам предстоит преодолеть радиационные бури, избегать смертоносных мутантов и сражаться с бандитами, жаждущими вашей смерти. Но не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. Ваши действия будут иметь последствия, и каждое решение может изменить ход событий в этом мрачном мире. С этого сайта можно для Fallout 3 скачать торрент без лишних сложностей и начать играть прямо сейчас.
    Третий фалач предлагает игрокам уникальную возможность исследовать свободно мир, полный интересных локаций, от разрушенных городов до подземных убежищ. Вы встретите разнообразных персонажей, каждый из которых имеет свои собственные цели и мотивы. Вам придется принимать решения, которые могут повлиять на судьбу не только ваших союзников, но и всего общества, вырвавшегося из пепла ядерной катастрофы. Много исследований, интересного лута в локациях и естественно оружие, которое можно улучшать и модифицировать. А так же не забывайте про силовую броню, это основа игры. Скачать торрент Fallout 3 на ПК с этого сайта — это удобный способ получить доступ к очень увлекательному геймплею.
    В игре присутствует множество квестов, от простых заданий до эпических приключений, которые подарят вам увлекательные истории и возможность погрузиться в уникальный мир после конца света. Вы сможете улучшать своего персонажа, развивая навыки и получая новые способности, чтобы противостоять всему, что станет на вашем пути. 
    С этого сайта можно скачать Fallout 3 торрент бесплатно и просто наслаждаться ностальгической третьей частью. Игра предлагает игрокам глубокий и захватывающий опыт, который не оставит равнодушным ни одного фаната постапокалиптических приключений. Столкнитесь с вызовом и выживите в этом безжалостном мире, где каждое решение имеет значение и каждый шаг может быть вашим последним.
Системные требования Fallout 3
  • Операционная система: Windows XP SP2/Vista/7;
  • Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD 64 X2 5200+;
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0с c 256 Mб видеопамяти (NVIDIA 6800 или лучше/ATI X850 или лучше);
  • Свободное место на жестком диске: 9 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Fallout 3 торрент бесплатно.
Комментарии (54)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +16
    Сделано по заявке
    1. +10
      У меня вин 7 и я тут заметил проблему когда игру сворачиваешь и хочешь запустить обратно игра вылетает всегда!
    2. +4
      А как встать на раздачу ?
    3. +4
      А можно ли в этом репаке моды ставить? Что-то попробовал по описанию (распаковывал 7Z, вставлял и просто в папку с игрой, и в Data, в папке с игрой), лаунчер их не видит. С FOMM вообще не понял как обращаться) - может подскажет кто-нибудь что дельного? Может моды не рабочие были, два попробовал и ничего. Выручайте.)
      1. +1
        да, вы можете ставить моды в этот репак
  2. +7
    Хатабыч , а будет ли вылитать на windows 7 ? Просто сколько не пытался поиграть нормально , так и не получалось .
    1. +6
      Не могу сказать. Я репак сделал на семерке и проверял на ней немного
      1. +5
        Приветствую! Может подскажете чего хорошего - вылетает управление на win7 64. Была винда 7 32, было всё норм, а тут началось... Нью Вегас всё норм а вот Faiiout 3 (всякие версии качал - и обычные и game of year Edition), после загрузки слетает управление и нифига не пишет зараза)))
  3. +12
    Супер! Огромное спасибо Вам многоуважаемый Xatab. good
  4. +5
    LoafeR В папке, Мои документы/My Games/Fallout3 найдите файлик Fallout.ini в нем в разделе [General] найдите строку: bUseThreadedAI=0 (где то внизу) замените 0 на 1 вот так: bUseThreadedAI=1 ниже добавьте вот эту строку iNumHWThreads=2 (можно скопировать и вставить) закройте файл сохраните,желательно в свойствах поставить галочку только чтение. Игра должна перестать зависать и вылетать.Удачи!
  5. +2
    Спасибо за ваши репаки! Было бы здорово, увидеть от вас репак гоговской версии dragon age origins.
  6. +1
    Сегодня установил игру и увидел, что не чего в файле Fallout.ini менять не нужно. Там при запуске игры, всё прописывается автоматически. Репак то что надо, чувствуется рука мастера(Хатаба).
  7. +2
    Спасибо большое) будет ли репак Fallout: New Vegas?
  8. +4
    На десятке вылетает sad
    1. +2
      она и будет вылетать, игра того времени делалась для ХР, до сего репака люди прописывали в ини строки дабы она хоть на семерке запустилась
  9. +1
    Зделай еще на New Vegas
  10. +16
    Нажимаю "Новая игра"
    Выкидывает - Прекращена работа "фалаут"
    Помогите.
    1. 0
      разобрался?
      таже проблема
1 2 3
Открыть боковую панель
Комментарии
Vas123
Vas123 28.03.2024 - 14:28
Ошибка выходить   Unable to open file:CommonRes/core_shaders.bft  уже и переустановливал все равно такое происходит
v0ngl
v0ngl 27.03.2024 - 17:41
Через тридцать секунд вылетает
Ashtry
Ashtry 26.03.2024 - 00:22
Встаньте кто нибудь на раздачу пожалуйста  
iwanoka
iwanoka 25.03.2024 - 22:39
да, там 3 тройана
oiii
oiii 25.03.2024 - 11:46
привет, а может кто-то, пожалуйста, оперативно сообщить куда копировать файлы патча? в какую папку это делать?
ru en uk ja