FIA European Truck Racing Championship (2019) скачать торрент RePack от xatab

30.03.2024 - 17:55 52 111 9
+1
FIA European Truck Racing Championship  (2019) RePack от xatab
Описание FIA European Truck Racing Championship (2019) RePack от xatab
    В FIA European Truck Racing Championship твои навыки за рулём переносятся на новый уровень - прямо в мир мощных тяжёлых грузовиков, где скорость, мастерство и тактика становятся твоими лучшими спутниками на пути к победе. Ощути адреналин гонок, которые привносят неповторимое ощущение силы и управляемости в гонках среди гигантов дороги.
    Пройди через непревзойдённый опыт гонок на тяжёлых грузовиках, где каждый кривой поворот и каждый рывок по прямой дороге создают уникальное взаимодействие между игроком и грузовиком. Почувствуй мощь мотора, дрожь дороги и стремление к победе, окутанные в захватывающую атмосферу соперничества на трассах Европы. Получите доступ к увлекательным дорожным приключениям, попробуйте скачать FIA European Truck Racing Championship на пк через торрент на нашем сайте.
    Игра предлагает не только эмоциональные моменты во время гонок, но и глубокие тактические аспекты. Примени свой интеллект и стратегию для обгонов, управления резиной и топливом, чтобы выйти на вершину пьедестала. Только самые ловкие и настойчивые игроки смогут пройти через испытания каждой трассы и стать настоящими чемпионами. Скачивайте любимые игры прямо сейчас, в том числе и для FIA European Truck Racing Championship скачать торрент нет никаких проблем.
    Исследуй мир европейских трасс, оживленных городских пейзажей и красивых пейзажей, которые заставят твоё сердце биться сильнее. Почувствуй волнение гонок в различных режимах игры, включая чемпионат, где каждый заезд важен, и онлайн-режим, где ты можешь испытать свои навыки против других игроков со всего мира. Чтобы погрузиться в игровой мир, осталось лишь скачать торрент FIA European Truck Racing Championship на ПК с этого сайта.
    Персонализируй свой грузовик до мельчайших деталей, чтобы он стал отражением твоего стиля и вкуса. Используй широкий спектр настроек, чтобы максимально адаптировать свой транспорт к требованиям каждой трассы и дорожных условий.
    Вас ждет опыт, который погрузит тебя в захватывающий мир гонок на тяжёлых грузовиках и заставит тебя почувствовать себя настоящим королём дороги. Устремись к вершине, преодолевай препятствия и завоюй своё место в истории европейских грузовых гонок! Попробуйте скачать FIA European Truck Racing Championship торрент бесплатно и получить новые впечатления от геймплея.
Системные требования FIA European Truck Racing Championship (2019) RePack от xatab
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i3-540 or AMD Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 2GB or AMD Radeon HD 5870 2GB
  • Свободное место на жестком диске: 10,9 ГБ
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать FIA European Truck Racing Championship (2019) RePack от xatab торрент бесплатно.
Комментарии (9)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +10
    Информация по игре : https://store.steampowered.com/app....ionship
  2. +11
    А F1 2019 что-то слышно? что-то новое взламывают с последней денуво или перерыв на лето?
  3. +10
    На геймпаде норм, а вот дешманский руль диалог не настраивается-газ и тормоз на одной оси ставятся и работает либо одна педаль либо другая ,первый раз с таким столкнулся. Xatabычу спасибо
  4. +9
    Даже на средних идёт с тормозами, железо описывать не буду, играю во все в основном на ультрах, все летают, кроме этой)))
    1. +11
      Поставь текстуры средние) сразу помогает!
      1. +10
        Играть на средних?)) не спасибо
        1. +10
          Визуально разницы никакой)
        2. +10
          требования то не особо высокие
          и что может тогда всё остальное идти на ультрах, если эта не идет?))))
  5. +10
    вылетает уже 2 репак данной игры
    вылет происходит после роликов при загрузке каждый раз
Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja