WRC 5: FIA World Rally Championship (2015) скачать торрент RePack от xatab

25.03.2024 - 07:54 45 239 4
+11
WRC 5: FIA World Rally Championship
Описание WRC 5: FIA World Rally Championship
    В WRC 5 FIA World Rally Championship вас ждет великолепное погружение в атмосферу безудержного азарта ралли. От момента, когда вы впервые погрузитесь в динамику этой игры, вы почувствуете адреналин, пульсирующий сквозь каждый километр трассы, и абсолютную необходимость в контроле над вашим раллийным болидом. Если скачать WRC 5 FIA World Rally Championship на пк через торрент с этого сайта то можно окунуться в захватывающий мир развлечений.
    Студия Kylotonn Racing Games создала настоящий шедевр для всех фанатов автоспорта. Графика в игре просто ошеломляет: каждый детально проработанный автомобиль, каждый удивительный пейзаж, каждая капля дождя, падающая на ваше лобовое стекло — все это заставляет вас чувствовать, что вы находитесь в центре динамичного мира ралли. Все трассы выполнены с большой любовью к деталям, позволяя вам ощутить истинное мастерство пилотирования на разнообразных поверхностях, будь то асфальт, гравий или снег. WRC 5 FIA World Rally Championship скачать торрент на данном сайте — это простой способ пополнить свою игровую коллекцию ралли гонок.
    Игра предлагает вам возможность испытать себя в роли профессионального раллийного пилота, принимая участие в официальных этапах Чемпионата мира по ралли. Выбирайте из различных раллийных команд, каждая из которых имеет свои особенности и характеристики. Отточите свое мастерство на тренировочных трассах, прежде чем выйти на старт соревнования и сразиться за звание лучшего из лучших.
    Разнообразие режимов игры поразит вас своим многообразием. Вы можете погрузиться в захватывающий карьерный режим, начиная с нуля и стремясь к вершинам раллийного мира. Или же выберите быстрые соревнования, чтобы мгновенно окунуться в адреналин соревновательного духа. Не забудьте про многопользовательский режим, где вы сможете испытать свое мастерство в захватывающих онлайн-гонках против других игроков из разных уголков мира. Скачать торрент WRC 5 FIA World Rally Championship на ПК с этого ресурса — это быстро, удобно и бесплатно.
    Игровой процесс впечатляет своим реализмом и детализацией. Физика автомобилей передает каждую вибрацию и каждое изменение поверхности дороги, требуя от вас мастерства и внимания к каждому движению руля и педалей газа и тормоза. Разнообразие автомобилей, начиная от классических моделей до современных монстров ралли, даст вам возможность найти свой идеальный баланс между скоростью и управляемостью.
    Скачать WRC 5 FIA World Rally Championship через торрент бесплатно с данного сайта — это доступно и безопасно. Вам доступен целый мир ралли, который открывается перед вами с первого километра трассы. Почувствуйте скорость, ощутите адреналин и прокатитесь к победе на трассах самых престижных раллийных соревнований мира.
Системные требования WRC 5: FIA World Rally Championship
  • Операционная система: Windows® 7 / 8
  • Процессор: Intel® Core i3 / AMD Phenom™ II X2
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 9800 GTX / AMD Radeon™ HD 5750
  • Свободное место на жестком диске: 20 GB
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать WRC 5: FIA World Rally Championship торрент бесплатно.
Комментарии (4)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +26
    Играть управляя рулём было бы очень круто,но и на клаве ничё так.
    Графонистая. Автору respect
  2. +23
    Здравствуйте! Это нормально если защита ругается на файл dbghelp.dll ?
  3. +24
    Нормально. Это фаил таблетки.
    Некоторые антивирусы могут ругаться. Вируса нет
  4. +22
    Ок! Спасибо)
Открыть боковую панель
Комментарии
Ivan_profill2010
Ivan_profill2010 28.03.2024 - 19:21
Так, что в итоге, вирусов не было?
Ivan_profill2010
Ivan_profill2010 28.03.2024 - 19:19
Здравствуйте, скачиваю первый раз. Подскажите кто знает, есть ли вирусы?
Vas123
Vas123 28.03.2024 - 14:28
Ошибка выходить   Unable to open file:CommonRes/core_shaders.bft  уже и переустановливал все равно такое происходит
v0ngl
v0ngl 27.03.2024 - 17:41
Через тридцать секунд вылетает
Ashtry
Ashtry 26.03.2024 - 00:22
Встаньте кто нибудь на раздачу пожалуйста  
ru en uk ja