Palworld (2024) скачать торрент

26.04.2024 - 00:30 8 023 2
+4
Palworld
Описание Palworld
Добро пожаловать в мир Palworld — увлекательного сочетания выживания, фермерства, исследований, и, конечно же, немного безумия (Или очень даже много). Здесь вас ждет невероятное соседство с удивительными созданиями, называемыми Палами. Они могут стать вашими верными спутниками или предметом жесткой эксплуатации и рабства (Да да, вы не ослышались). Попробуйте скачать Palworld на ПК через торрент с этого сайта, чтобы раскрыть все возможности интересного геймплея и убедиться во всем самому.

    Вам предоставляется широкий спектр возможностей: от борьбы за выживание до разведения и даже участия в промышленном производстве. Основным элементом игры являются Палы, которые не только служат вашим верными спутниками в бою, но и становятся частью вашей повседневной жизни. Вы можете отправить их в бой, разводить, поручать работу на плантациях или фабриках. И не забывайте, что они могут быть источником дохода — продавайте, разбирайте или употребляйте их в пищу. Да, вы не ослышались, иногда приходится даже есть Палов, чего не сделаешь ради выживания в мире, полном опасностей и браконьеров. С нашего сайта можно для Palworld скачать торрент без лишних сложностей и начать играть прямо сейчас.

    Исследование мира тоже может приносить свои плоды. Приручив ездового Пала, вы можете его оседлать и исследовать различные локации на земле, воде и в небе. А если вам вдруг захочется построить свои собственные пирмамиды Гизы, не переживайте — в этой игре рабство разрешено, это всего лишь цифровые существа, так что вам не придется беспокоиться о трудовых стандартах. Используйте своих питомцев как вам хочется.

    Коллекционируйте и собирайте абсолюнто разных Палов под свои нужды. Они так же станут вашими помощниками на ферме, специализируясь на посеве семян, поливе и сборе урожая. Не забывайте, что важна не только фермерская, но и индустриальная составляющая — стройте заводы и прикрепляйте к ним Палов для автоматизации производства. Стоп...Индустриализация, производство, автоматизация в игре про "Покемонов" ? Да, именно тут в игре не просто можно просто автоматизировать разного рода производство обычных базовых вещей, но и автоматизировать производство ПАТРОНОВ, АВТОМАТОВ, МИНИГАНОВ, РАКЕТНИЦ. А так же все это добро можно использовать взаимодействуя со своими Палами. Маленький зеленый покемончик с автоматом калашникова, что может быть веселее ? Скачать торрент Palworld на ПК с этого ресурса — отличное решение для тех, кто ценит производство, выживание, открытый мир и покемонов.

    Исследование подземелий также станет частью вашего приключения. С Палами вы не боитесь опасных зон, и в критических ситуациях они готовы принять удар на себя, даря вам дополнительную защиту. Естественно в игре присутствует функционал разведения и выращивания своих собственных Палов, которые будут наследовать умения своих родителей.

    А если хотите действительно обогатиться, тогда отправляйтесь на территории запретной охоты, ловите редких Палов и заботьтесь о том, чтобы вас не поймали.

    Пригласите друзей и отправляйтесь вместе в увлекательное путешествие, сразитесь на дуэли или торгуйтесь друг с другом. Приглашай друзей скачать Palworld торрент бесплатно с нашего сайт. В Palworld вас ждет не только суровая борьба за выживание, но и уникальные возможности для творчества, разведения и веселья. Встречайте приключения вместе со своими верными Палами! 
Системные требования Palworld
  • Операционная система: Windows 10 (64bit)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 16Гб
  • Видеокарта: GTX 1050
  • Свободное место на жестком диске: 40Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Palworld торрент бесплатно.
Комментарии (2)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +6
    Прошу прошения, но это не из того же источника репак, что на byrut с 2мя майнерами?)
  2. 0
    Какая версия клиента-то хоть?

Открыть боковую панель
Комментарии
Guns
Guns 29.04.2024 - 09:47
У кого не работает игра в миссии Пролог не спавнятся копы и Бред и Майкл замерли
BUBU
BUBU 29.04.2024 - 01:37
Не хочет запускаться что делать?
Platon222
Platon222 28.04.2024 - 10:56
выдает ошибку: <string not found> Could not load default asset ‘default’ for asset type ‘techset’. Tried to load asset '2d".
lolots52
lolots52 27.04.2024 - 19:25
file:///C:/Users/Admin/Downloads/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D% D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202024-04-27%20190713.png и чё делать?
TrueBata2_0
TrueBata2_0 24.04.2024 - 12:42
а как скачать можете помочь ?
ru en uk ja