Sunkenland (2023) скачать торрент

25.03.2024 - 05:12 9 682 0
+6
Sunkenland
Описание Sunkenland
    Добро пожаловать в Sunkenland – мир, где вода стала не только покровителем жизни, но и беспощадным испытанием выживания. Разработанная студией Vector3 Studio и вышедшая в раннем доступе 26 августа 2023 года, эта игра предоставляет игрокам уникальный опыт в стиле "Water World". Скрываемая под волнами тайна затопленных городов, борьба за ресурсы с NPC-кланами, и постоянная угроза апокалиптической среды делают её захватывающим приключением в водной пустоши. На этом ресурсе вы можете с легкостью скачать Sunkenland на ПК через торрент и начать играть.
    Погрузитесь в водную сагу, исследуя затопленные небоскребы, атомные электростанции и метро – останки древнего мира, скрытые под поверхностью воды. На вашем пути встретятся утерянные технологии и редкие предапокалиптические сокровища, которые станут ключами к вашей выживаемости. Собирайте ресурсы, создавайте погружные устройства и будьте готовы к неизведанным опасностям, подстерегающим вас в глубинах этой новой реальности. Наш сайт предоставляет возможность для Sunkenland скачать торрент, а после установки сразу же играть без лишних вопросов.
    Модульная система строительства базы определенно интересная деталь. Создавайте свою крепость на воде, размещайте базу на заброшенных кораблях или прокладывайте свой путь к выживанию, создавая островную крепость. Модифицируйте свою базу уникальными элементами, найденными во время ваших подводных экспедиций, и придайте ей ваш личный отпечаток.
    Но будьте бдительны – водные дороги подвергнуты постоянным нападениям NPC-кланов, готовых на все ради ресурсов и территории. Защищайте свою базу высокими стенами, колючей проволокой, ловушками и даже артиллерией. Отстаивайте свои владения от мутантов и пиратов, сохраняя ценные ресурсы и свою жизнь в этом водном аду.
    Крафтинг – ваш верный спутник в этом подводном мире. Создавайте инструменты, оружие, гидроциклы и даже вертолеты с использованием различных станций и чертежей. Ваши навыки крафта станут решающим фактором в выживании и преодолении вызовов, брошенных вам океанским апокалипсисом. Скачать торрент Sunkenland на ПК с этого ресурса — отличное решение для любого любителя сурвайвл игр.
    В игре нет универсальной валюты, только товар на товар. Торгуйте с дружественными атоллами за снабжение, оружие, броню и редкие предметы. В этом океанском мире, где каждый ресурс ценен, ваша умелая торговля может стать решающим фактором в выживании. 
    Не забывайте о сотрудничестве. Вы можете пригласить друзей и совместно исследуйте этот океанский апокалипсис. Стройте базы, погружайтесь в неведомое, исследуйте и сражайтесь с пиратами вместе. В Sunkenland ваше выживание зависит не только от ваших индивидуальных навыков, но и от сплоченности вашей команды.
    Примите этот вызов вместе со своими друзьями, попробуйте вместе скачать Sunkenland через торрент. Ваши решения, ваше искусство выживания и ваша способность к адаптации будут определять ваше существование в этом мире бескрайних водяных просторов!
Системные требования Sunkenland
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.4 GHz двух-ядерный
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: GeForce 8800GT
  • Свободное место на жестком диске: 3Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Sunkenland торрент бесплатно.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Открыть боковую панель
Комментарии
TrueBata2_0
TrueBata2_0 24.04.2024 - 12:42
а как скачать можете помочь ?
Devester8
Devester8 22.04.2024 - 07:14
а нормально что оно весин всего 15гб. маловато для такой игры.и оч подозрительно
FALCONn
FALCONn 21.04.2024 - 22:05
Добрый вечер, беспокоит проблема: скачал игру, все установил, но когда захожу в нее, непосредственно нажимая на ярлык, вылетает ошибка ("s2_sp64_ship.exe" Не удается продолжить выполнение кода,
Push_781
Push_781 21.04.2024 - 12:48
тут есть вирусы?
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
ru en uk ja