Moons of Madness (2019) скачать торрент

04.04.2024 - 14:50 41 958 35
0
Moons of Madness (2019)  RePack от
Описание Moons of Madness (2019) RePack от
    Вселенная раскрывает свои глубины на фоне красного песка Марса в Moons of Madness - эпическом путешествии сквозь сумрачные пучины межпланетного мрака. Стойкий взгляд на бездну космоса призывает смелых исследователей, несущих на своих плечах бремя человеческого стремления к познанию. Советуем наш проверенный ресурс для того, чтобы скачать Moons of Madness на ПК через торрент.
    Здесь, в суровой стуже красной пустыни, вирусный свет звезд дремлет над секретами давно забытых цивилизаций. Но марсианская станция - это не просто точка наблюдения за звездами. Здесь таится мрачное замыкание тайн, буквально вбирающее в себя сознание тех, кто осмелился нарушить тонкую грань между реальностью и кошмаром. Можно для Moons of Madness скачать торрент актуальной версии.
    Следите за каждым шагом, потому что в этом лабиринте космического безумия даже тень может оказаться острием мироздания, готовым проникнуть в умы неосторожных исследователей. Здесь смертельная тишина прерывается лишь холодным дыханием пустоты, и сквозь густой слой тьмы проникают мерцающие призраки забытых кошмаров.
    Выживание на Марсе - это лишь часть задачи. Для тех, кто осмелится проникнуть в эти мракобесные просторы, вопросы собственной нормальности станут лишь тусклым отблеском величия тайн, которые они обнаружат. Каждый шаг на песчаных равнинах этой красной планеты углубит вас в бездну безумия, где реальность пляшет под звездами и сердце бьется в ритме вечности. Лавкрафтовы ужасы следуют по пятам и вам необходимо разгадать все загадки этого кошмара. Абсолютно любым торрентом можно пользоваться, чтобы скачать торрент Moons of Madness на ПК.
    Вас ждет восхитительное и одновременно пугающее погружение в самые глубины человеческого страха перед неизвестным, воплощенное в мрачной симфонии космического ужаса. Готовы ли вы сойти в эти черные глубины исследования, где даже сама реальность сгущается в зыбком тумане кошмаров? Рекомендуем опробовать игру, и вот чтобы скачать Moons of Madness торрент бесплатно, надо всего несколько кликов.
Системные требования Moons of Madness (2019) RePack от
  • Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10 (64-BIT Required)
  • Процессор: Intel Core i5-760 / AMD Athlon X4 740 or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 or MX150 / Radeon R7 260X
  • Свободное место на жестком диске: 15,3 ГБ
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Moons of Madness (2019) RePack от торрент бесплатно.
Комментарии (35)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +6
    Игра долго запускается. Защита в игре  денуво.
    https://store.steampowered.com/app/1012840/Moons_of_Madness/​​​
  2. +5
    Спасибо xatab!

  3. +3
    Обычно не играю в хорроры,т.к до усрачки боюсь,но эта игра заинтриговала) Спасибо)
  4. +2
    Добрый Хатаб, добрые люди, подскажите пожалуйста, почему у меня так лагают игры от Denuvo? проц fx6300, даже на ютубе смотрю определенную игрушку как она идет на нем, на выходе у меня 5-10 фпс... вместо 50-60. 
    1. +3
      Заблокируй выход игре в интернет или отключи его
      Процессор конечно слабоватый уже
      1. 0
        Спасибо большое, буду пробовать. Знаю, что слабоват, временный вариант.
        1. +2
          у самого 6300 в связке с 1060 6гб. на высоких играется комфортно, слабоват он для ультра настроек (как и карта) заменить конечно пора, но не ниже рязани 2го поколения, иначе смысла не вижу. 
          1. 0
            Хотите сказать что на Ryzen5 1600 его бы не поменяли ни за что?
          2. 0
            Я просто не понимаю в чем причина, видюха gtx 980, но даже фар край новый даун 10 фпс.. что за дела не знаю, зв батлфронт 2 тоже самое..

            1. 0
              скачайте GPUZ софтину и посмотрите в информации о видеокарте какое умножение PCI-Express используется, я разок столкнулся с похожей ситуацией и обнаружил что вместо х16 используется х1, оказалось что резистор на одной дорожке видюшки отвалился (микротрещина на пайке) у самой гребенки соединения со слотом, пропаял глазастый ремонтник и все нормально стало. То есть видюха работала нормально но скорость обмена данными с системой была настолько низкой что в играх жутко лагало.
            2. 0
              Я Вас понял, но у меня вот проблема только с этой игрой, battlefront 2 sw, и фар краем, остальные, даже новинки, все летают.. 
              Но я проверю, спасибо.
  5. +4
    Ребят кто может помочь? Короче запускаю игру, она появляется в процессах. Секунд 30 не происходит ничего, затем черный экран поверх которого курсор видно. В этот момент процесс уходит в состояние "Не отвечает". Еще секунд 15 так висит и привет, вылет. Никаких ошибок не было. В Брандмауре запрещал выход в инет, не помогло. Железо такое вот (athlon x4 860k, 8GB RAM, GTX960 4GB ) и нет, для тех кому особо охота высказаться, ботлнека нет, я тестил.
    1. 0
      Исключения все прописаны? Вроде таблетку что-то блокирует.

      1. +1
        Никаких левых антивирусов у меня нет вообще. В Windows Defender у меня вся папка с играми в исключениях, и папка с торрентами тоже. При этом никаких сообщений во время установки винда не выдавала.
        1. 0
          Вот "Защитник Windows" бессовестно и скушал таблэтку, даже не заикнувшись. Это да, он это может.
          Как вариант, установить какой-нибудь сторонний анитвирус. Ибо отключить "Защитник Windows" будет очень проблематично.
          1. 0
            Вроде он правильно описал, что не отключал "защитник", а исключения прописал. Так что вопрос остаётся открытым.
      2. 0
        В общем пробовал и другой репак ставить и совместимость с 7кой (так, на авось) и ноль на массу, эффект тот же
    2. 0
      та же проблема, скачал 4 версии репака, антивирусов на пк нет, процессор i7 7700k карта 1060gtx 30 секунд после запуска игра висит в диспетчере с пометкой "Не отвечает" затем дропается, надеюсь ты нашёл решение
  6. +3
    БОльше хорроров про марс! Спасибо хаттаб за репак!
  7. +88
    Парадокс. У игры скромный бюджет и денуво...
  8. 0
    После настройки тарелки и передачи сообщения команде что не стоит возвращаться на базу, на обратном пути в главе "песчаные люди", при песчаной буре мой 12 поточный Ryzen 1600 загружен на 97-99%, соответственно недогружая видюху. Настройки просто "высокие" (не "очень высокие"). Процессор в основном в игре нагружен ну не более 25%, а тут такое... Также игра жутко тормозит при подгрузках, хотя в системе установлено 2 ssd оба 480гб, один NvMe, один Sata3 (на нём игра). Процессор и память разогнаны, 16гб, охлаждение норм, троттлить ничего не должно. Я так понимаю общий оптимизон игры - гавно.
    1. +3
      Попробуй игры выход в интернет или отключи его
  9. 0
    Еще вчера игра работала, сегодня, не запускается - черный экран и вылет. Пробовал от имени Администратора запускать - толку 0. Никогда еще такого не было. Сношу её нахер!
  10. 0
    вылетает после запуска!
    1. +4
      Время отмотайте назад на 10 ноября и всё запускается
1 2
Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja