Dead Island: Riptide (2013) скачать торрент

25.03.2024 - 06:25 295 501 8
-11
Dead Island: Riptide
Описание Dead Island: Riptide
    Dead Island: Riptide – это захватывающее продолжение знаменитой серии, в которой вас ждут новые приключения, захватывающий сюжет и невероятные опасности в мире, охваченном зомби-апокалипсисом. Эта игра привнесла в жанр выживания и экшена свежий взгляд, обогатив его не только кровожадными зомби, но и сюжетной глубиной, динамичным геймплеем и потрясающей атмосферой. Спросите у друзей, не пробовали ли они скачать Dead Island: Riptide на ПК через торрент. В свое время Дед Айленд был шедевральным кооперативом.
    События игры разворачиваются сразу после событий первой части, когда выжившие герои оказываются на покинутом острове Паланай. На этот раз ситуация стала еще более безнадежной, так как остров был затоплен природными бедствиями, а зомби-нашествие не прекращается. Игрокам предстоит выживать в новых условиях, где кажется, что весь мир против них.
    Выбирайте снова из 4 уникальных персонажей каждый из которых обладает своими сильными сторонами и навыками. Ваш выбор определит ваш стиль игры и подход к решению задач. Это придает игре высокую реиграбельность, так как каждый персонаж предоставляет уникальный опыт и подход к борьбе с зомби. Мы уверены, что вы давно обсуждаете как для Dead Island: Riptide скачать торрент. Отвечаем – в два клика у нас на сайте.
    Игра акцентирует внимание на совместной игре, и многие миссии и задания требуют сотрудничества игроков, чтобы преодолеть трудности и остаться в живых.
    Особое внимание в игре уделено боям. Система боя предлагает разнообразные оружейные варианты – от острых ножей и тяжелых молотов до огнестрельного оружия. Особый интерес представляют оружие, сделанные на ходу, используя детали, которые игроки находят в окружающей среде. Это позволяет создавать уникальные комбинации и улучшать оружие, чтобы более эффективно справляться с врагами. Планируйте под выходные вместе с друзьями скачать торрент Dead Island: Riptide на ПК и насладиться геймплеем.
    Тут так же вы можете улучшать навыки персонажей, разблокировать новые способности и стать еще более сильными. Эта система развития персонажей добавляет глубину игровому процессу и позволяет каждому игроку настраивать своего персонажа под свой стиль игры.
    Остров Паланай представлен великолепной тропической графикой, полной деталей и красочных пейзажей. Однако, это не только райская красота – остров наполнен ловушками, опасностями и, конечно же, зомби. Разнообразные локации, от пляжей до живописных джунглей, создают разнообразие в игровом мире и приносят многообразие в игровой процесс.
    Сюжет так же красочен, как и в первой части. Загадочные события и мрачные тайны острова ожидают игроков на каждом шагу, и раскрываются по мере продвижения в игре. Персонажи также имеют свои собственные личные истории и мотивации, что делает их более проработанными и интересными для игроков.
    Dead Island: Riptide – это игра, которая предоставляет истинное вледение в мир зомби-апокалипсиса. Совместный опыт, настраиваемые персонажи, красочные локации и увлекательный сюжет делают эту игру незабываемой. Если решили провести вечер с друзьями то зовите их скачать Dead Island: Riptide торрент бесплатно и наслаждайтесь геймплеем. Независимо от того, являетесь ли вы поклонником жанра или новичком, игра предоставляет массу развлечений и вызовов для всех, кто готов столкнуться с хаосом зомби-апокалипсиса и исследовать потерянный райский остров, на котором нет места милосердию.
Системные требования Dead Island: Riptide
  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Core2Duo 2.66 GHz ;
  • Оперативная память: 2гб;
  • Видеокарта: ATI 2600XT 512MB VRAM (geforce 8600GT) ;
  • Свободное место на жестком диске: 6 ГБ of free space;
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Dead Island: Riptide торрент бесплатно.
Комментарии (8)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. -9
    English Version please
    1. +13
      Sorry,
      "вырезаны все локализации кроме русской"
      russian only!
  2. +14
    Сетевая игра работает по локальной сети?
  3. -9
    Спасибо!
  4. -20
    При запуске от имени администратора вылезает ошибка из-за того, поскольку система не обнаружила steam_api.dll.
    Как решить проблему?
    1. -1
      В FAQ раздел Общие рекомендации перед установкой игры. -7 пункт
      1. +6
        Спасибо, мне троян вместе с игрой закачался
        1. +11
          Ем... Вы первые загружаете пиратскую версию игры? По сути Вы загрузили не троян а всего лиш взлом этой игры на который агрится защита думая что это троян. Без этого взлома, Ваш вариант - купить игру. Вернитесь в раздел FAQ и прочтите всё что Мы думаем о таких заявлениях. И не пишите нам больше, нам не интересно это читать после того как игру загрузило 11 тысяч человек и лежит здесь этот репак уже больше 7ми лет.
Открыть боковую панель
Комментарии
Ivan_profill2010
Ivan_profill2010 28.03.2024 - 19:21
Так, что в итоге, вирусов не было?
Ivan_profill2010
Ivan_profill2010 28.03.2024 - 19:19
Здравствуйте, скачиваю первый раз. Подскажите кто знает, есть ли вирусы?
Vas123
Vas123 28.03.2024 - 14:28
Ошибка выходить   Unable to open file:CommonRes/core_shaders.bft  уже и переустановливал все равно такое происходит
v0ngl
v0ngl 27.03.2024 - 17:41
Через тридцать секунд вылетает
Ashtry
Ashtry 26.03.2024 - 00:22
Встаньте кто нибудь на раздачу пожалуйста  
ru en uk ja