Satisfactory (2019) скачать торрент

25.03.2024 - 05:09 187 151 216
+4
Satisfactory
Описание Satisfactory
    Satisfactory - погружение в захватывающий мир технологического фабричного строительства, где творчество и индустриальный гений встречаются в неизведанном мире выживания. В этой увлекательной игре от Coffee Stain Studios вам предстоит ступить на чужую планету, бросить вызов ее загадкам и преобразить безжизненные просторы в монументальные фабрики. А зЗдесь на нашем сайте вы можете скачать Satisfactory на ПК через торрент, чтобы насладиться постройкой своей собственной фабрики и логистики.
    Под вашим контролем окажется самый последний высокотехнологичный инструментарий. Ваши первые шаги будут во вселенной инженерии, где каждый ресурс, каждая машина и каждая линия производства – это кирпичи в здании вашего индустриального царства. Начав с базовых ресурсов, вы будете мастерить сложные технологии, расширять возможности производства и сталкиваться с вызовами, требующими логического мышления и творческого решения. Ві можете для Satisfactory скачать торрент без лишних сложностей и начать играть прямо сейчас.
    Одно из наиболее захватывающих аспектов Satisfactory – это бескрайний поток технологического прогресса. С каждым новым открытием вы открываете перед собой новые возможности и задачи. Впереди вас ждут высокотехнологичные лазеры, автоматизированные системы, многомодульные сооружения и другие инновационные разработки. Каждое открытие – это не только технологический скачок, но и творческая возможность преобразить свой мир.
    Сама планета, на которой вы находитесь, становится вашим полем, и вы – инженер, создающий свои произведения на ней. Специальная система строительства позволяет вам воплотить в жизнь самые смелые идеи. От многокилометровых конвейерных линий до величественных зданий, созданных с нуля – ваши дизайнерские фантазии становятся реальностью.
    Но не радуйтесь так быстро. Планета населена враждебными существами, готовыми защищать свои территории. Сражайтесь за ресурсы и пространство, прокладывайте пути сквозь опасные территории, исследуйте загадочные пещеры и уголки локации. Ваше выживание зависит не только от вашего инженерного мастерства, но и от того как умело вы искользуете свое оружие для обороны. Скачать торрент Satisfactory на ПК у нас — это удобный способ получить быстрый и бесплатный доступ к геймплею.
    Так же в игре представлен многопользовательский режим раскрывает перед вами возможность сотрудничества и кооператива. Разделяйте ресурсы, стройте совместные проекты и соревнуйтесь в создании самых эффективных и красивых фабрик, можете разделить труд и нагрузку между собой и проявить специализации на производстве конкретного вида ресурса. Совместные усилия приводят к удивительным результатам, и вместе с друзьями вы сможете преодолеть все трудности и добиться великих высот в мире Satisfactory.
    Вам лишь надо скачать Satisfactory торрент бесплатно, и тогда вы сможете опробовать уникальный опыт строительства и выживания, где каждый ваш шаг, и каждое решение начать строить фабрику в конкретном месте, будет весомым, так как перестраивать фабрику заново и делать полный демонтаж очень сложная и длительная процедура. Создавайте, исследуйте, сражайтесь и стройте свой путь к виртуальному благосостоянию в этой захватывающей индустриальной симуляции.


Системные требования Satisfactory
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5-3570k @ 3,4 ГГц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: 2 ГБ (NVIDIA GeForce GTX 660)
  • Свободное место на жестком диске: 10,8 ГБ
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Satisfactory торрент бесплатно.
Комментарии (216)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +2
    Информация по игре: https://www.epicgames.com/store/ru/product/satisfactory/home
    Особенности запуска обязательно у прочтению
    1. +1
      Куда можно патчи для игры скинуть?
    2. +2
      101547, или репак кривой, или ошибка при установке произошла, атомная эл-ция без значка, аккумулятор, мк3 добытчик так-же, поезд не ставится на рельсы, их даже удалить невозможно, проваливаешься в них, забагованые, в общем атомное обновление еще работает, а с поездами беда, тир только 7, изучен полностью, 8 открыл, но для изучение в хабе он пустой, всегда у Хатаба игры качал все было ровно, но в этот раз беда. У всех так ?
  2. +1
    Спасибо! ) Это альфа?
    1. +2
      Игра в раннем доступе
      Запустил. Пробежался. Красивая игрушка.
  3. +4
    Друзья,подскажите по поводу Anno 1800,пожалуйста,скоро ли ждать появления
  4. +1
    Спасибо!
  5. +2
    а субтитров нет?
    1. +3
      Вы читать умеете? Или религия не позволяет?
  6. +1
    Здравствуйте! Не могли бы вы, очень прошу, сделать репак игры The Simpsons:Hit and Run? В столе заказов не могу, не подходит по датам... Но там можно её всё таки запустить...
  7. +4
    не запускается,вообще ничего не происходит .
  8. 0
    Фото Sirom
    Sirom
    Субтитры есть? В Satisfactory
  9. 0
    Хорошая замена Spase Engineers
  10. +3
    Спасибо за репак! Актуально!
    Отличная игра, стоит совсем не много.
    Купил поиграл, очень много интересных идей, если будет развитие, то будет круто.
    Нет возможности купить, качайте и наслаждайтесь.
    Сейчас только можно пускать слюни по поводу того, что еще будет добавлено.
    Аргумент что одноразовая - не правдив. Есть развитие, есть огромная карта, которую интересно исследовать, есть новые биомы. Да в данный момент можно дойти то упора технического развития, но скоро будут апдейты. К тому же уже виден потенциал реиграбельности. Поиграл первый биом, понял много моментов в игре, наделал ошибок – на следующей карте буду играть по-другому и к тому же с друзьями которых туда затяну! =) Есть возможность играть в 3 в одном мире, будет очень весело.
    Совет всем. Поиграли здесь – донат. Потом купили. Если вы не школьник не пожалейте пару рублей за то, что приносит удовольствие в жизни. Если б не было такой разницы в доходе между нашей системой и системой, которая делает игры то и в этом сайте не было бы смысла. А так ребята молодцы, но не забывайте говорить спасибо словами и деньгами! Всем удачи и приятного игрового опыта.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14
Открыть боковую панель
Комментарии
v0ngl
v0ngl 27.03.2024 - 17:41
Через тридцать секунд вылетает
Ashtry
Ashtry 26.03.2024 - 00:22
Встаньте кто нибудь на раздачу пожалуйста  
iwanoka
iwanoka 25.03.2024 - 22:39
да, там 3 тройана
oiii
oiii 25.03.2024 - 11:46
привет, а может кто-то, пожалуйста, оперативно сообщить куда копировать файлы патча? в какую папку это делать?
iwanoka
iwanoka 24.03.2024 - 19:04
3 тройана  классно
ru en uk ja