SteamWorld Build (2023) скачать торрент

23.03.2024 - 02:08 1 842 0
0
SteamWorld Build
Описание SteamWorld Build
    На краю обрыва, где звуки умирающей планеты становятся монотонным фоном, начинается ваше приключение в SteamWorld Build. Здесь каждый удар кирки и каждый прокладываемый туннель - это шаг к выживанию, шанс обрести древние технологии, способные изменить уходящий в небытие мир. Попробуйте и вы скачать SteamWorld Build на пк через торрент.
    Слухи о забытых технологиях зовут вас в пустую шахту под вашим городом. Так начинается героический поход, где Астрид и ее команда роботов готовы копать. Копай или умри! Вам предстоит собирать народ, подготавливать тележки и вперед, строить новый дом на развалинах старого мира. Задание не из легких, но у вас определенно все получиться. Начните с того, чтобы для SteamWorld Build скачать торрент.
    Ваша задача - не просто выжить, но построить процветающий город. Вам предстоит копать глубоко и строить широко, обеспечивая своих граждан водой, топливом и удобствами. Новые паровые роботы, каждый со своими причудами, присоединяются к вашей команде, и ваши управленческие навыки становятся ключом к успешному развитию. 
    Вас ждет вдохновляющее путешествие, где каждый ресурс, каждая торговля и каждый обитатель вашего города важны для общего успеха. Вам придется бороться не только с темнотой и опасными существами, но и с собственными решениями, стремясь к процветанию в условиях умирающего мира.  Скачать торрент игра на ПК
    Игра предлагает не только борьбу за выживание и строительство города, но и глубокий погружение в историю SteamWorld. Здесь вы создаете шумный город SteamWorld на западе, удовлетворяя постоянно растущие и сложные потребности граждан. Управление игрой также максимально удобно как для опытных геймеров, так и для новичков, позволяя легко переключаться между устройствами. Вы уже можете скачать торрент SteamWorld Build на ПК и установить игру.
    Вы будете исследовать и расширять город и шахту, создавая сложные цепочки ресурсов. Ощутите баланс между контролем и оптимизацией, прокладывая путь к древним технологиям. Соприкосновение с уродливыми монстрами и катастрофами станет неизбежным вызовом, требующим не только строительных навыков, но и непоколебимой защиты вашей шахты. Каждая кирка, каждый робот и каждое решение оставит свой след на пути к успеху. Смело идите вперед, на край света и в самые глубины, чтобы добыть не только ресурсы, но и внутренние силы для построения будущего на облаках пара и мечтах о выживании. Оцените игру сами, вам скачать SteamWorld Build торрент бесплатно будет очень легко.
Системные требования SteamWorld Build
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8Гб
  • Видеокарта: GTX 1050
  • Свободное место на жестком диске: 4Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать SteamWorld Build торрент бесплатно.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Открыть боковую панель
Комментарии
TrueBata2_0
TrueBata2_0 24.04.2024 - 12:42
а как скачать можете помочь ?
Devester8
Devester8 22.04.2024 - 07:14
а нормально что оно весин всего 15гб. маловато для такой игры.и оч подозрительно
FALCONn
FALCONn 21.04.2024 - 22:05
Добрый вечер, беспокоит проблема: скачал игру, все установил, но когда захожу в нее, непосредственно нажимая на ярлык, вылетает ошибка ("s2_sp64_ship.exe" Не удается продолжить выполнение кода,
Push_781
Push_781 21.04.2024 - 12:48
тут есть вирусы?
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
ru en uk ja