Showgunners (2023) скачать торрент Лицензия

23.03.2024 - 02:22 26 955 8
0
Showgunners
Описание Showgunners
    В мире, где тени корпораций затмевают свет будущего, и жажда мести превращается в искусство, раскрывается Showgunners – жестокое телешоу в антиутопическом ландшафте. Здесь, в городских аренах, заполненных ловушками и психопатами, разворачивается история Скарлетт Мартилло, отчаянной участницы, готовой поквитаться с обидчиками и погрузиться в бескрайний хаос. Скачать Showgunners на ПК через торрент легко с этим ресурсом.
    Отметьте свой путь через адские лабиринты, где каждый уголок кишит смертельными испытаниями и сложными головоломками. В игре нет места для случайностей – только холодная стратегия, тактическое мышление и безжалостная реальность. Здесь живут восхитительные пейзажи, где каждый шаг подразумевает собой решение о жизни или смерти.  Для Showgunners скачать торрент – это просто с этим удобным сайтом.
    В центре всей этой драмы – режиссер, владыка шоу, чьи мерзкие решения могут как подкинуть вам шанс на победу, так и выкинуть вызов вашим силам. Ваша история зависит от его капризов, и вы должны быть готовыми к непредсказуемости, которую он внесет в каждый момент вашего пути.
    Но Скарлетт не сражается одна. По ходу развития сюжета игроки встречают новых союзников, готовых изменить ход битвы. Уникальные способности персонажей разблокируются за очки навыков, а магазины и тайники каждого уровня предоставляют богатый выбор оружия и предметов, чтобы вы могли лучше справиться с вызовами. Вам надо уже скачать торрент Showgunners на ПК, чтобы погрузиться в мейхем и шоу.
    Где бы вы ни находились, под ногами тикают бомбы, а из темноты выходят кровожадные психопаты. Вас так же заставляют мыслить тактически, а динамичный дизайн уровней превращает каждое испытание в уникальное приключение. Это не просто выживание – это искусство войны на грани смерти.
    В мире игры слава приходит через фанатов. Каждое восхитительное выступление приносит вам не только славу, но и возможность подписать выгодные спонсорские контракты. Смерть становится вашим танцем, а кровавое представление – магнитом для зрителей.
    Откройте для себя безумный мир, где месть становится искусством, а каждый бой – гармонией хаоса. Вас ждет адреналиновый квест, где живая музыка смерти станет вашим спутником на пути к победе. Так как все условия доступны, то скачать Showgunners торрент бесплатно будет не сложно.

Системные требования Showgunners
  • Операционная система: Windows 10 и выше (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-7400 / AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 960 / Radeon RX 570, 4 Гб
  • Свободное место на жестком диске: 18 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Showgunners торрент бесплатно.
Комментарии (8)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +8
    Новинка.
  2. +3
    Может кто-нибудь видос записать заставки почти в самом конце (когда форд из тачки вылезает для награждения)?? А то у меня виснет наглухо в этом моменте :(
  3. +1
    это как Wasteland 3 только без сюжета.Вся игра в рамках одной арены с пошаговым боем.
  4. 0
    Хорошо что не стал качать, данный вид игр себя изжил после x-come ничерта нового и толкового не могут сделать.
  5. +3
    Очень прикольная игра. Залип на 3 вечера. Полякам спасибо. Боёвка интересная, много комбинаций. Даже между боями на уровне есть что делать, головоломки и испытания нескучные. Музыка в общем подходящая, один трек вообще очень понравился. В общем, игра с любовью сделана.
    1. +2
      Спасибо за отзыв, аж захотелось ознакомиться. Люблю тактику. :)
  6. +3
    Обновлена 29.05.2023 до версии 1.0.2 с переводом на GOG.

    Обновлена 09.06.2023 до версии 1.0.3

    Обновлена 12.06.2023, версия прежняя + все DLCs.
  7. 0
    Хрень. Искусственный интеллект тупой, прокачка скучная, сюжет для галочки. Очень казуальная игрушка.
Открыть боковую панель
Комментарии
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
FedPC
FedPC 17.04.2024 - 21:46
почему игра пишет "сервера с контентом сейчас не доступны"?
ru en uk ja