IXION (2022) скачать торрент

26.02.2024 - 02:43 42 787 35
+1
IXION
Описание IXION
Иксион - это захватывающий космический ситибилдер, в котором игроки становятся строителями нового дома для землян на космической станции. Эта игра предлагает уникальный взгляд на космическое освоение, где главное это создать работоспособную инфраструктуру станции, чтобы подготовить её для людей. Скачать IXION на пк через торрент можно уже с нашего сайта.     Игра предлагает захватывающий игровой опыт, для любителей ситибилдеров таких как Cities Skylines или SimCity, в перемешку с промышленной игрой Factorio, от которой пожалуй взята сама лишь визуальная промышленность. Поскольку Земля находится на грани коллапса из-за экологии, корпорации DOLOS A.E.C. прийдется возглавлять усилия по поиску нового дома для человечества. Но нет ничего идеально, и по воле случая, станция, которая должна была стать прибежищем для новых людей, становится прибежищем для той небольшой кучки людей, что осталась на станции. Для IXION скачать торрент будет верным решением, если любите градостроительные симуляторы.     Вы - Администратор. Тот, чье предназначение спасти остатки человечества. Если вы и ваша команда хотите выжить, вам придется противостоять опасностям космоса, одновременно раскрывая его секреты и добывая его ресурсы. Однако опасность ждет вас как изнутри, так и снаружи. Вам нужно будет поддерживать, создавать и совершенствовать инфстраструктуру Тиккуна (Так называется станция). Не забывайте поддерживать доверие людей и не заставлять их опускать руки, чтобы миссия была успешно завершена. Начните свою миссию с того, чтобы скачать торрент IXION на ПК и установить.     Графика игры, что интересно, поражает своей красочностью и детализацией. Качественные здания, строения, инфраструктура, реалистичные анимации и великолепные детали колонии создают впечатляющую визуальную атмосферу. Реалистичные световые эффекты, отражения и тени добавляют глубину и реализм в игровой мир. Музыка и звуковое сопровождение не менее важны для создания атмосферы. Эпическая оригинальная музыка переносит игроков в мир будущего, а звуковые эффекты создают ощущение пространства и технологического развития. Попробуйте скачать IXION торрент бесплатно и построить свою успешную колонию на этом корабле будущего.
Системные требования IXION
  • Операционная система: Windows 10 и выше (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3570K / AMD FX-8310
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GTX 1060 4 Гб / Radeon RX 590, DirectX 12
  • Свободное место на жестком диске: 13 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать IXION торрент бесплатно.
Комментарии (35)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +8
    Новинка.
  2. +8
    В це ми граємо smile  bowtie 
  3. +2
    Пробовал игру, когда был доступен демо. Любителям жанра понравится. В Стиме за такую игрушечку цена завышена как минимум в 2 раза
  4. 0
    Наконец то релизнулась! Будем посмотреть.
  5. +3
    Такой хороший концепт и классный сеттинг + история норм, но какая же она сырая (залипают квесты, софтлоки из-за науки, население безработных, тупо размораживаешь 500 человек из них ток 200 на работу ходит, остальные - баласт и не обучить никак, терпи, ссылай на планету).
    1. +1
      у тебя не было проблемы с невозможностью переводить определенные грузы в другой сектор? после этого обновления также не работает,к примеру полимеры вообще мертвые не перемещаются в другой сектор,как и еда:/
      1. 0
        Была, пришлось включать смекалку. Построил отдельно еще один стыковочный отсек в новом секторе и доп. корабли таскали отдельно туда ресы. Но это костыль)
        1. 0
          склады нужны предназначенные для этих ресурсов и будут возить, шо вы ниало ващпе НИПАНИМАЮ?!
        2. +1
          да про костыль знаю,годик надо думаю подождать еще,пока они все баги уберут лол

          игре было не важно есть у тебя склады под этот материал или нет,она тупо их не перекидывала в другой сектор confused
          1. +1
            Может поздновато, но отвечу на вопрос о баге с перетаскиванием ресов, вы просто запретите приём на складе в том секторе где ресурс есть и наоборот разрешите где данный ресурс требуется и его начнут таскать туда, куда вам нужно.
      2. 0
        Так помимо склада для реса, сам рес должен быть выбран для перемещения в конкретном секторе. И в отдающем и в принимающем. Ну и сколько оставлять в секторе должно стоять.
  6. +1
    Игра обновлена 10.12.2022 до версии 1.0.1.4
  7. +2
    раздайте падч хоть по 200кб А?
  8. +2
    Прошёл 1.0.0.3. 
    Никаких глюков или багов о которых пишут.
    Ну кроме одного - при нажатии на "Начать главу заново" тупо начинает с самого начала, а не конкретную главу.
    Вообще игрушка неплоха, такой фростпанк на стероидах.
    Надеюсь, ничего не заспойлерил)))
    1. +2
      ну ты и с.ка, надеется он.. пздц..   
    2. 0
      Хороших концовок как минимум 2.
      1. 0
        Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


  9. +7
    Ребят, нашел страшнейший баг, который ломает последующие сейвы. Пишу для тех кто как и я заходит в комменты когда возникают проблемы и надеюсь что кому-то поможет.

    Суть: Если вы удаляете сооружение с пристройками (зерновая или водоросливая фермы), то будьте аккуратны. Если у вас где-нибудь в промежутке затисалась дорога, то при удалении может получится так что какая-то пристройка окажется отделена от главного здания и останется стоять не удалённой (может потом даже исчезнуть). После этого все последующие сейвы ломаются чтобы вы ни делали.

    Совет: Перед удалением таких построек сохранитесь и если после удаления останется пристройка, то откатитесь назад и отдельно её удалите а потом уже главное строение.

    Куча пота ушло чтобы локализовать проблему, надеюсь кому-то поможет.

  10. +3
    Игра обновлена 21.12.2022 до версии 1.0.2.3

    Уже после оформления заметил, что патчи pakrat не удалили "мусорные" старые файлы, так что от греха подальше удалите вручную по пути ...Ixion_Data\StreamingAssets\aa\StandaloneWindows64 два файла:
    - atlas_assets_all_5eadaccb313b1134b89728d4c2672ae4.bundle
    - defaultlocalgroup_assets_all_d4cae9975cc22378678953bf45cc628e.bundle
1 2
Открыть боковую панель
Комментарии
TrueBata2_0
TrueBata2_0 24.04.2024 - 12:42
а как скачать можете помочь ?
Devester8
Devester8 22.04.2024 - 07:14
а нормально что оно весин всего 15гб. маловато для такой игры.и оч подозрительно
FALCONn
FALCONn 21.04.2024 - 22:05
Добрый вечер, беспокоит проблема: скачал игру, все установил, но когда захожу в нее, непосредственно нажимая на ярлык, вылетает ошибка ("s2_sp64_ship.exe" Не удается продолжить выполнение кода,
Push_781
Push_781 21.04.2024 - 12:48
тут есть вирусы?
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
ru en uk ja