I Am Future (2023) скачать торрент

20.03.2024 - 20:27 3 883 0
+3
I Am Future
Описание I Am Future
    Вступайте в самый захватывающий постапокалиптический мир, оживленный разрушенным городом и невероятными возможностями в игре I Am Future. Просыпаясь на крыше небоскреба, вы обнаруживаете, что мир, который когда-то был пышным и технологически передовым, теперь погряз в хаосе и забытых тайнах. UNICORP и его конкуренты оставили город в руинах, и теперь ваши действия определят будущее, которое вы сможете создать. Но сначала надо вам скачать I Am Future на пк через торрент.
    Столкнувшись с коллапсом общества и борьбой корпораций за господство в области трансгуманизма, вы становитесь свидетелем конечной точки человеческой цивилизации. Ваше внезапное пробуждение ставит перед вами загадку последних дней города, и теперь на вас лежит ответственность раскрывать эти тайны. 
    Игра предоставляет вам свободу выбора, начиная с нуля на пустой крыше небоскреба. Исследуйте опустевшие улицы, находите ресурсы и оборудование для создания вашей уникальной базы. Шаг за шагом стройте многозадачное пристанище, которое будет отражать ваши представления об идеальном будущем. Для I Am Future скачать торрент можно на нашем сайте.
    Забытые микроволновки, ржавые автомобили и старые компьютеры - все эти предметы могут стать частью вашего пути к восстановлению цивилизации. Разбирайте устройства, ищите элементы и собирайте уникальные устройства будущего, основываясь на найденных чертежах.
    Вам не обязательно быть одиноким в этом мире хаоса. Заводите новых друзей, прогружайте их искусственные сознания в ваши постройки и развивайте с ними отношения. Как альтернатива, заводите себе роботов-питомцев, которые не только помогут вам в разного рода работе и выполнении рутинных задач, но и добавят остроты вашей повседневной жизни. Остроты нет только в том, чтобы скачать торрент I Am Future на ПК.
    Не только цивилизация изменилась, но и природа претерпела свои изменения, предоставляя вам новые опасности и вызовы. Устанавливайте защитные сооружения и будьте бдительны, исследуя окрестности. Крыша небоскреба становится вашим кулинарным и садовым уголком, предлагая уникальные возможности для разнообразных хобби. Задействуйте свой творческий потенциал, строя огороды и готовя великолепные блюда, используя ресурсы морских вод вокруг вас.
    Вопросы о том, что произошло с человечеством и как вы оказались на крыше, становятся ключом к пониманию мира в руинах. Ответы лежат в руинах города, и на вас лежит задача раскопать их, раскрывая тайны и создавая свое собственное уникальное будущее в мире, для которого скачать I Am Future торрент бесплатно обязательное условие, чтобы познать игру.
Системные требования I Am Future
  • Операционная система: Windows 10 (64bit)
  • Процессор: двух-ядерный
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: GTX 750ti
  • Свободное место на жестком диске: 1Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать I Am Future торрент бесплатно.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Открыть боковую панель
Комментарии
BUBU
BUBU 29.04.2024 - 01:37
Не хочет запускаться что делать?
Platon222
Platon222 28.04.2024 - 10:56
выдает ошибку: <string not found> Could not load default asset ‘default’ for asset type ‘techset’. Tried to load asset '2d".
lolots52
lolots52 27.04.2024 - 19:25
file:///C:/Users/Admin/Downloads/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D% D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202024-04-27%20190713.png и чё делать?
TrueBata2_0
TrueBata2_0 24.04.2024 - 12:42
а как скачать можете помочь ?
Devester8
Devester8 22.04.2024 - 07:14
а нормально что оно весин всего 15гб. маловато для такой игры.и оч подозрительно
ru en uk ja