Cartel Tycoon (2022) скачать торрент

23.03.2024 - 02:16 2 606 0
-2
Cartel Tycoon
Описание Cartel Tycoon
    Добро пожаловать в мир Cartel Tycoon, где азартные риски и стальная воля встречаются в уникальной стратегической игре, переносящей нас в вымышленный мир 80-90-х годов. Это время, когда волна кокаинового бума охватила не только штаты, но и весь мир, создавая наркобаронов, взбиравшихся на вершину преступных империй. Можете скачать Cartel Tycoon на пк через торрент и ощутить атмосферу криниманала.
    Скрываясь за внешней ширмой роскоши и богатства, Cartel Tycoon открывает двери в темный, преступный мир, наполненный жестокостью и насилием. Здесь вы становитесь главой своего собственного наркокартеля, управляя производством кокаина, организовывая сбыт и манипулируя легальными бизнесами в поисках прикрытия. 
    Выберите свой путь в наркобизнесе: занимайтесь марихуаной, кокаином, метамфетамином, и используйте легальные товары для создания стойкого фасада. Вас ожидают вызовы конкурентов, предательства лейтенантов-головорезов, противостояние местных властей и влияние общественного мнения. Вы в любую минуту можете для Cartel Tycoon скачать торрент.
    Погрузитесь в захватывающий сюжетный режим, выживайте в суровом режиме, где смерть – окончательный исход, или создайте свои правила в режиме песочницы. Начните с маленькой фермы и расширьте ее до крупной империи с плантациями, лабораториями, аэродромами и многим другим. Скачать торрент Cartel Tycoon на ПК вы можете прямо сейчас на нашем сайте.
    Судьба вашего картеля зависит от ваших решений, а лояльность лейтенантов может стать ключом к успеху или предательству. Ваши действия определят будущее вашего наркокартеля, а лейтенанты – союзники или предатели.
    Отмывайте заработанные средства, используйте их для расширения владений, поддержания лояльности и подкупа влиятельных фигур. Вас ждет не только захватывающий игровой опыт, но и невероятная реиграбельность благодаря динамичной системе, уникальным персонажам и бесконечному режиму.
    Сделайте свой выбор, прокладывайте свой путь к вершине и проконтролируйте каждый аспект вашей наркоимперии. Вам осталось лишь скачать Cartel Tycoon торрент бесплатно, установить и можно играть.
Системные требования Cartel Tycoon
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: GTX 960
  • Свободное место на жестком диске: 5Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Cartel Tycoon торрент бесплатно.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Открыть боковую панель
Комментарии
TrueBata2_0
TrueBata2_0 24.04.2024 - 12:42
а как скачать можете помочь ?
Devester8
Devester8 22.04.2024 - 07:14
а нормально что оно весин всего 15гб. маловато для такой игры.и оч подозрительно
FALCONn
FALCONn 21.04.2024 - 22:05
Добрый вечер, беспокоит проблема: скачал игру, все установил, но когда захожу в нее, непосредственно нажимая на ярлык, вылетает ошибка ("s2_sp64_ship.exe" Не удается продолжить выполнение кода,
Push_781
Push_781 21.04.2024 - 12:48
тут есть вирусы?
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
ru en uk ja