Yakuza 0 (update 4) [Папка игры] (2015-2018) скачать торрент

30.03.2024 - 04:56 32 522 47
+4
Yakuza 0 (2015-2018) PC | Лицензия
Описание Yakuza 0 (2015-2018) PC | Лицензия
    В ритме тревожных годов 80-х, когда японские улицы Токио и Осаки таинственно мерцали неоновыми огнями, раскрывалась драма начальных шагов двух легендарных душ, обреченных на погружение в темные воды якудза. Yakuza 0 - это не просто игра, это виртуальное погружение в вихрь интриг, страсти и драк, где каждый шаг оставляет след в истории японского подполья. Попробуйте скачать Yakuza 0 на ПК через торрент с этого сайта, чтобы раскрыть все возможности интересного геймплея.
    На пути к якудза-вершинам стоит Кадзуме Кирю, молодой человек с живым взглядом, словно мечтающий пробудиться в этом мире азартных денег и неопределенных соглашений. Слепленный из бетона и мечтаний, он вынужден танцевать на краю предательств и предательства, чтобы вступить в ряды бескрайних теневых игроков. Скачивайте любые тайтлы с этого ресурса, где в том числе и для Yakuza 0 скачать торрент доступно всем пользователям.
    Следом за ним, как призраки прошлого, шагает Горо Маджима, с глазами, в которых замешаны судьба и бессонные ночи. В его руках тайные карты, которые позволяют танцевать на краю абсурда и восходить из пепла, создавая свои собственные правила в этой смертоносной игре.
    Оказавшись в сердце якудза-подполья, игроки становятся свидетелями калейдоскопа событий, где жизнь и смерть становятся частью непрерывной симфонии. Яркие персонажи, словно переплетенные в густой паутине интриг, предстают перед вами, вызывая волнение, сочувствие и вопросы, на которые ответы раскрываются как лепестки цветка. На этом сайте вы сможете скачать торрент Yakuza 0 на ПК для всех возрастов и вкусов.
    Окунитесь в уникальную бурю действий, с которой не сравнится ни одна другая игра. Здесь вас ждут казино, темные переулки и яркая жизнь, где тень несчастья проплывает рядом с пятном света, создавая удивительное кинематографическое переживание, в котором вы - режиссер своей истории.
    Поднимитесь по ступеням криминальной лестницы, ощутив на кончиках пальцев запах азартного риска и взгляд ночи, в которой каждый сделанный выбор формирует судьбу. Здесь не просто игра, а своеобразная арена, где вы - актер, режиссер и зритель, и лишь от ваших решений зависит, станете ли вы легендой якудза или жертвой собственных страстей. Этот ресурс предоставляет возможность скачать Yakuza 0 торрент бесплатно для всех пользователей.
Системные требования Yakuza 0 (2015-2018) PC | Лицензия
  • Операционная система: Windows 7 и выше (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD Phenom FX-6300
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6870
  • Свободное место на жестком диске: 25 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Yakuza 0 (2015-2018) PC | Лицензия торрент бесплатно.
Комментарии (47)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +4
    Файлы русской локализации из раздачи (архив на 2 Гб можно скачать отдельно) подойдут и на лицензионную копию игры из Steam, для запуска приложены два варианта EXE. Запускать тогда не через старый ярлык на рабочем столе или сам Steam (так вы запустите старый нерусифицированный файл), а через Yakuza0 (Steam).exe из папки игры, или создать для него новый ярлык. Иначе получите смешение языков и разбегающийся шрифт.
    1. +1
      Поставил русификатор на лицензию точно по вашему описанию, закинул ярлык Yakuza0 (Steam).exe в папку с игрой и всё равно получили смешивание языков
      1. +7
        Запускайте именно из папки игры, именно с нужного exe. Не через рабочий стол, не через Steam. Я уже общался вчера с источником файлов, он присылал мне скриншоты проблемы, на них всё то же, если запускать с нерусифицированного:

        И всё вмиг исправляется, если запустить с нужного:

        Или удаляйте уже все прочие EXE, а нужный Yakuza0 (Steam).exe переименуйте в Yakuza0.exe
        1. +5
          Спасибо огромное, помогло только удаление стандартного EXE и переименование скачанного, низкий вам поклон.
          1. +4
            Ну, хорошо, что разобрались.
  2. +1
    Вот это замечательно теперь можно и проходить потихоньку часть за частью  relieved 
  3. +5
    Yakuza 0(рус) Yakuza Kiwami(рус) Yakuza Kiwami 2(рус),Yakuza 3(нету) Yakuza 4(нету) Yakuza 5(нету)Yakuza 6(нету)Yakuza Like a Dragon(рус) кто скажет хронологию не напутал и по локализации? хочется за раз все части пройти.
    1. +5
      Всё верно.
  4. +2
    Разрешите спросить, а перевод полный? Просто говорят, что перевод этой части не полный и его давно забросили. Просто у меня лицензия всей этой серии и я хотел бы установить его на лицензию (естественно уже прошел игру, но хотелось бы посмотреть его на русском языке).
    1. +1
      Этот тоже не финальный, но лучше варианта не существует.
      1. +3
        Русификатор текста для Yakuza 0 от 26.09.20?
        1. +1
          От 02.01.2022
  5. +4
    Друзья,есть кто живой?Никто не раздаёт,требуется помощь!
    1. +4
      Ну, вынесем наверх, попросим в ВК-группе, а дальше на совести ранее скачавших.
      1. +4
        Спасибо,докачал!Постою на раздаче!
        1. 0
          Вот и славно.
  6. 0
    Доброго времени, аналогичная ситуация, не могу докачать этот шедевр, только тут нашел в адекватной сборке, можно какнить встать на раздачку?
    1. +3
      В прошлый раз я рассчитывал, что кое-кто из благодарности останется пораздавать, да и общее количество загрузок возросло на пару сотен, но, видимо, ничто уже эту раздачу не спасёт.
      1. +3
        Мда, вчера не вовремя блок питания сдох, я не смог это докачать, обидно на 83 процентах встало, хотя периодически кто то появляется со 100 процентами, думаю смогу докачать в течении суток
        А так странно даже, думал что события некоторые должны сплотить людей, как бы всплыть должен был затонувший корбаль и поднять свестеля\друселя наверх, типо сиды\пиры, а нет, все по по прежнему пациент скорее мертв чем жив, а какое раньше сообщество было, ммм я мог скачать какой нибудь давно забытый фильм 70-80 годов, без проблем, сейчас дай Бог успеть в общую волну попасть новинок, я уже замечал что фильмы 5 летней давности очень трудно скачать, печальные тенденции...
        1. +2
          Общая тенденция верно подмечена, ещё лет 5-7 назад было оправданным заявление типа "зачем хранить на диске, если всё лежит на торрентах", и так оно и было, сейчас же скорее наоборот, если время прошло, то осталось лишь у некоторых запасливых, да на зарубежных сайтах.
  7. +2
    встаньте на раздачу пожалуйста, а то вообще скорости никакой
  8. 0
    Как русификатор вообще? Нет ни одного отзыва о его качестве. Игра проходима до конца?
    1. +1
      Уж если были бы проблемы с качеством, то обязательно бы уже пожаловались.
    2. 0
      А на форуме ZOG что собственно пишут?
      А на форумах Стима что пишут - проходима игра?
      А то знаете, у нас тут народ с ленцой, никак не хотят оставить свой отзыв.
      Если не лень, отпишитесь по позже по двум пунктам, а то модераторы не играют в игры ну а остальные пользователи как рыбы немы, вся надежда на Вас.
      1. 0
        Тут просто русификатор не тот, что можно найти в сообществе Steam или на форуме ZoG, поэтому и там тоже обсуждений не будет.
        1. +3
          Верно, похоже я запутался, с телефона не очень удобно.
  9. 0

    Если не лень, отпишитесь по позже по двум пунктам
    Дошел до третьей главы и не знаю, буду ли дальше играть. Не моя игра, похоже.
    Сам перевод качественный. Есть опечатки, иногда интерфейс или в руководстве к мини-играм нет перевода, но это не напрягает.
    Некоторые персонажи стилизовано переведены, как будто говорят на диалекте. Забавно, но рушит атмосферу. Не соотносится происходящие в игре и их манера речи. Они будто быдланы или деревенщина скорее, а не просто люди живущие в другом регионе Японии.
    Ловил 2 раза баг, при котором предметы в инвентаре заменялись на другие. Вместо еды и разной одежды с оружием были 5 цепочек и 4 удочки. Лечилось перезагрузкой, но хорошего мало, может заруинить бой и придется заново с чекпоинта все проходить.
    Меня очень напряг этот баг, странный он какой-то. Мало ли какой ещё баг можно словить, может даже критический и тогда будет обидно не пройти игру, если она очень понравится.  
  10. +1
    встаньте на раздачу worried 
1 2
Открыть боковую панель
Комментарии
lolots52
lolots52 27.04.2024 - 19:25
file:///C:/Users/Admin/Downloads/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D% D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202024-04-27%20190713.png и чё делать?
TrueBata2_0
TrueBata2_0 24.04.2024 - 12:42
а как скачать можете помочь ?
Devester8
Devester8 22.04.2024 - 07:14
а нормально что оно весин всего 15гб. маловато для такой игры.и оч подозрительно
FALCONn
FALCONn 21.04.2024 - 22:05
Добрый вечер, беспокоит проблема: скачал игру, все установил, но когда захожу в нее, непосредственно нажимая на ярлык, вылетает ошибка ("s2_sp64_ship.exe" Не удается продолжить выполнение кода,
Push_781
Push_781 21.04.2024 - 12:48
тут есть вирусы?
ru en uk ja