The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition (1.6411.19706.0) [Папка игры] (2019-2023) скачать торрент

28.06.2023 - 22:41 33 560 45
+4
The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition (Steam) (2019-2023) PC | Лицензия
Описание The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition (Steam) (2019-2023) PC | Лицензия

Особенности игры:

  • Ролевая игра, где игрок определяет развитие сюжета: студия Obsidian верна своим традициям, поэтому события в The Outer Worlds зависят от вас. Ваши решения влияют не только на сюжет, но и на развитие персонажа, судьбы спутников и финал игры. 
  • Хорошие новости — вы не безупречны: в The Outer Worlds действует уникальная система недостатков. Они формируют характер любого яркого героя. Игра анализирует ваши действия и определяет, что вы делаете хуже всего. Вас постоянно атакуют раптидоны? Выберите недостаток «раптифобия», и вы станете слабее перед этими жуткими тварями, но получите за это дополнительную способность. Благодаря такому выбору вы сможете создать уникального персонажа во время путешествий по Альциону. 
  • Управляйте спутниками: исследуя далекую колонию, вы встретите немало персонажей, готовых вступить в вашу команду. У них уникальные способности, задачи, мотивы и идеалы. Вы можете помочь каждому спутнику в достижении заветной цели или же использовать его ради своей выгоды. 
  • Исследуйте корпоративную колонию: Альцион — колония на краю галактики, которой владеет и управляет корпоративный совет директоров. В его власти всё, кроме инопланетных чудовищ, которые появились после неудачной попытки провести терраформирование двух планет колонии. Добудьте корабль, соберите команду и отправляйтесь исследовать поселения, космические станции и другие уголки Альциона, полные загадок. 

Особенности Spacer's Choice Edition:

  • Это все та же The Outer Worlds, которую вы любите, только ещё лучше: теперь популярная ролевая игра 2019 года может похвастать обновленной графикой, улучшенной производительностью, новыми анимациями, более высоким разрешением текстур и другими улучшениями.
  • Повышение максимального уровня: теперь вашему персонажу доступны новые возможности — можно развить ещё больше навыков из семи разных областей.


Дополнительный контент: 

Peril on Gorgon

  The Outer Worlds: Peril on Gorgon — первое сюжетное дополнение к высоко оцененной критиками и отмеченной многочисленными наградами научно-фантастической игре от Obsidian Entertainment и Private Division. 

  Оторванная рука и загадочное послание приводят команду «Безнадежного» на астероид Горгона. Когда-то на нем проводились самые опасные и амбициозные научные эксперименты в Альционе, однако теперь он служит пристанищем для чудовищ и мародеров. Состоятельная отшельница Минни Эмброуз поручает команде раскрыть тайну доктора Оливии Эмброуз — ее матери и опозорившейся руководительницы обреченного проекта. Очень скоро экипаж оказывается втянут в интригу, затрагивающую судьбу всей колонии.

  • Интрига и опасность: обыщите заброшенный объект компании «Просто космос» и познакомьтесь со множеством новых персонажей. Вам предстоит узнать, как и почему его владельцы внезапно свернули проект «Горгона». 
  • Новые места: исследуйте извилистые каньоны астероида Горгона и сражайтесь с врагами, ставшими жертвами науки. 
  • Новое научное оружие: пополните свой арсенал тремя новыми устройствами, такими как посох уничтожения паразитов (П.У.П.) и оружие ближнего боя, с помощью которого можно притягивать к себе врагов. 
  • Новые возможности развития персонажа: повышение максимального уровня, новые способности и недостатки, новые комплекты брони и новые варианты уже существующего снаряжения. Узнать историю астероида Горгона вам помогут новые записи для портативного фонографа, которые поведают о последствиях неудачного эксперимента.


Murder on Eridanos
  The Outer Worlds: Murder on Eridanos — это второе и последнее сюжетное дополнение к популярной, отмеченной многочисленными наградами научно-фантастической ролевой игре от Obsidian Entertainment и Private Division.
   Поднимитесь в небеса Эридана и раскройте величайшее преступление в истории Алкиона. Накануне презентации новой водки «Spectrum Brown» убита Елена Алкионская, лицо корпорации «Риццо» — и теперь в списке подозреваемых абсолютно все. Вы со своими спутниками отправитесь на парящие острова Эридана искать ответы с помощью усилителя несоответствий — нового устройства, позволяющего увидеть скрытые улики. За этой историей явно кроется немало тайн — и раскрыть их должны именно вы с командой. 

  • Подозреваемых много, и вам будет непросто докопаться до сути и выяснить, кто же стоит за убийством самой знаменитой женщины Алкиона. Ключом к раскрытию преступления станет усилитель несоответствий — устройство для обнаружения невидимых невооруженным глазом следов во временном потоке. 
  • Уникальный мир. Исследуйте парящие острова Эридана, заглядывая и в роскошный отель «Гранд Колониаль», и в удивительные рощи Риццо. Но никому не доверяйте — приветливые улыбки доброжелательного персонала скрывают за собой темные секреты. 
  • Новое оружие и дополнительные возможности для развития персонажа. В вашем арсенале появятся три вида нового фантастического оружия, а также новые варианты уже знакомых предметов. Дополнение повышает максимальный уровень на три единицы и добавляет вашему персонажу новые способности и недостатки.

Версия игры: 1.6411.19706.0 / build 11526367 от 27 июня 2023 по SteamDataBase


Установка:

  1. Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
  2. Запустить TheOuterWorlds.exe
  3. Играть.

На основе файлов релиза FLT + обновления от x.X.RIDDICK.X.x с cs.rin.ru

Системные требования The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition (Steam) (2019-2023) PC | Лицензия
  • Операционная система: Windows 10 и выше (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-6700 / AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 12 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 / Radeon RX 590, 6 Гб
  • Свободное место на жестком диске: 52 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition (Steam) (2019-2023) PC | Лицензия торрент бесплатно.
Комментарии (45)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +7
    https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=2786030#p2786030
    Сохранения можно перенести (мои были из GOG-релиза). Только сделайте перед запуском резервную копию прежних в безопасное место.

    1. 0
      А куда перенести? Скажите пожалуйста, где именно эта версия хранит сейвы? А то везде пишут по разному.
      1. 0
        Ниже оставил ссылку на сайт по технической составляющей wiki игры
  2. +5
    Класс! Придется в третий раз проходить. Офигенная игра! Спасибо.
  3. +2
    а есть русская озвучка?
    1. +2
      Нет.                       
  4. +3
    Что я увидел только повышение системных требований, я лучшее в старую версию поиграю пошли разработчики лесом! Нет у меня rx590, только Rx 580, разницу я даже не у вижу на минималках лучше тогда оригинал запустить! 
    1. +3
      Согласен. Давно хотел пройти эту игру, и тут такой сюрприз. Включил, настроил. и...40-50 кадров на максималках и это на 3060Ti если что.. при такой графике.. М-да.. Игра отличная, но рукожопы оптимизировали.
      1. +2
        Тоже самое, ждем патчей
  5. +1
    О это можно перепройти, вот если бы лишнюю озвучку отрезали, или напишите какие файлы не качать, скорость и так запредельно маленькая. 
    1. +2
      В этой игре всего на одном языке говорят, нечего вырезать.
  6. +4
    Ну сайту все равно спасибо. главное старую версию не удаляйте чтобы у людей выбор был !
    1. +3
      Сайт не имеет внутреннего и внешнего файлохранилища. Всё что раздается в итоге остаётся на компьютере рядового пользователя и они в дальнейшем являются источниками раздачи. Если в мире не останется людей сидирующих старые версии, раздача умирает. А тема с игрой и раздачей на этом сайте в большинстве случаев остаётся. 
  7. +1
    доброго времени суток! Скажите пожалуйста это та же игра просто с новым графоном или как?
      
    1. 0
      Доброго тоже. Всё верно, та же.
  8. 0
    Игра обновлена 18.03.2023 до версии 1.5931.19079.0
    Хэшировать смысла нет.
    1. +1
      Почему нету смысла перехэшировать?
      1. 0
        Потому что весь объём перекачается.
  9. 0
    Кто играл, новый патч поправил оптимизацию?
    1. 0
      неа =(
  10. 0
    тут патч 1.1  встроен?
    1. +1
      Да.                          
1 2 3
Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja