Overlord II (2009) скачать торрент Лицензия

30.03.2024 - 01:30 72 721 20
+1
Overlord II (2009) PC | Лицензия
Описание Overlord II (2009) PC | Лицензия
    В мрачном царстве, где злоба и хаос стали обыденностью, встает на сцену новый лорд, беспощадный и амбициозный. Overlord II - эпическое продолжение путешествия в сердце тьмы, где игрок вновь берет на себя маску зловещего властелина и ведет свой армии темных созданий к победе или к хаосу. Мы вам поможем легко скачать Overlord II на ПК через торрент.
    Ощутите мощь зла, будучи вожаком неистовых миньонов, готовых исполнить любой ваш приказ, будь то разрушение целых поселений или подчинение сильных врагов. Но будьте осторожны: в этом мире вас будут ждать не только бесчисленные препятствия и враги, но и моральные выборы, которые определят ваш путь к победе или гибели. Существует ли безопасный способ для Overlord II скачать торрент? Да, у нас на сайте.
    Оверлорд предлагает вам масштабные битвы, захватывающие приключения и непредсказуемые сюжетные повороты. Вам предстоит сразиться с врагами различных фракций, от соперников, готовых сражаться до последнего дыхания, до изощренных вражеских стратегов, планирующих ваше падение.
    Но не забывайте, что сила вашего владычества зависит от ваших решений. Будете ли вы править с железной рукой, уничтожая всех, кто осмеливается встать на вашем пути, или будете ли вы проявлять сострадание к вашим подданным, используя их в своих интересах? Это ваш мир, ваше владычество, ваш выбор. Так же ваш выбор быстро и безопасно скачать торрент Overlord II на ПК именно у нас.
    Игра привносит в игровой мир новые возможности и функции, позволяя вам улучшать и наращивать свою армию, исследовать огромные локации, полные загадок и секретов, а также взаимодействовать с разнообразными персонажами, влияя на ход событий и раскрывая новые аспекты сюжета.
    Погрузитесь в мир тьмы и хаоса, где силы света и тьмы соперничают за власть, а вы станете тем, кто решит судьбу мира. Overlord II - игра, которая позволит вам почувствовать себя великим повелителем и открыть для себя новые грани злобы и власти. Не нужно даже регистрироваться, чтобы скачать Overlord II торрент бесплатно.
Системные требования Overlord II (2009) PC | Лицензия
  • Операционная система: Windows 7 и выше
  • Процессор: Pentium 4 3.0Ghz/Athlon 64bit 3000+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: GeForce 6800+/ATI X1600+ with 256MB
  • Свободное место на жестком диске: 5 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Overlord II (2009) PC | Лицензия торрент бесплатно.
Комментарии (20)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +10
    По просьбе из стола заказов.
  2. +3
    На первую часть вряд ли можно расчитывать?
    1. +6
      Лицензия устроит? Правила стола заказов писал только для репаков от Хатаба.
      1. +8
        Конечно! Ведь это любимая игра детства.
        1. +6
          Без проблем. Есть английская GOG и русификатор к ней, только проверить нужно. Если не будет вопросов с запуском, выложу чуть позже.
  3. +4
    спасибо
    1. +8
      Да завсегда. Люблю старые игры.
  4. +5
    ух тыж, спасибо, жду от вас первую часть, эту тоже забираю
  5. +7
    Дай Бог здоровья за всё Хатаб
    1. +5
      Our Father who art in heaven! Hallowed be thy name; Thy kingdom come! Thy will be done, on earth as it is in heaven; Give us this day our daily bread. and forgive us our debts, as we forgive our debtors; And lead us not into temptation, but deliver us from evil. For yours is the kingdom and power and glory forever.
  6. +7
    Эх... Ну умели же делать игры и сея тому подтверждение! Зато терь не известно сколько ждать третью и дождёмся ли...
  7. +5
    А какая версия?
    1. +6
      Синяя строчка в описании.

  8. +8
    Там в игре по-моему 30 кадров всего. я ставил на 60 но все равно картинка не меняется

  9. +6
    кайф, игра детства
  10. +4
    По поводу фпс... игра ни в какую не хотела работать в 60 кадров, стабильные 34-35 кадров при любом разрешении и все тут... Причина была одна.... Когда подключаю джойстик по блютуз от xbox one S то частота 34-35, отключаю джой 60 как и положено. Проблему решил так для игры джойстиком... использую xeox speedline с родным адаптером и все. Если у кого то такая же проблема может пригодится

1 2
Открыть боковую панель
Комментарии
TrueBata2_0
TrueBata2_0 24.04.2024 - 12:42
а как скачать можете помочь ?
Devester8
Devester8 22.04.2024 - 07:14
а нормально что оно весин всего 15гб. маловато для такой игры.и оч подозрительно
FALCONn
FALCONn 21.04.2024 - 22:05
Добрый вечер, беспокоит проблема: скачал игру, все установил, но когда захожу в нее, непосредственно нажимая на ярлык, вылетает ошибка ("s2_sp64_ship.exe" Не удается продолжить выполнение кода,
Push_781
Push_781 21.04.2024 - 12:48
тут есть вирусы?
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
ru en uk ja