NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2 (2017) скачать торрент RePack от xatab

30.03.2024 - 04:23 94 243 14
+1
NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2  (2017) PC | Repack от xatab
Описание NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2 (2017) PC | Repack от xatab
    В самом жарком кузове анимационной бурь, когда мечи летели быстрее, чем ниндзя во время молниеносной атаки, появилась игра, сплетая в себе ураганный дух исключительной борьбы и визуального пыла. "NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2" – это не просто игра, это эпическое погружение в вихрь военных страстей, где у каждого удара есть значение, а каждое движение – это хореография битвы. Скачать NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2 на ПК через торрент можно именно сейчас.
    Откройте дверь в захватывающий мир "Наруто" с помощью графики, словно вырванной из страниц манги, и атмосферы, пропитанной духом бескрайних приключений. Вас окружит знакомый ландшафт деревень, где зарождаются легенды, и вы перенесетесь в самое пекло Пятой Великой Ниндзя Войны, где ниндзя сражаются за свои идеалы и будущее своего мира. Предлагаем вам для NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2 скачать торрент для экономии времени и денег.
    У игры есть свой собственный кодекс боевого искусства – это не просто кнопочные комбинации, это танец клинков и взрывы чакры. Каждый персонаж – это живой огонь в искусстве боя, с уникальными способностями и стилем. От Наруто с его безудержным духом, воплощающего теневую элегантность, вы сможете выбрать своего бойца и участвовать в поединках, где важно не только умение, но и стратегия.
    Погрузитесь в оригинальную историю, предстоящую перед вами в виде захватывающих кинематографических сцен, переплетенных с боевой динамикой. Вы почувствуете зов приключений, когда ступите на путь Наруто, встретите таинственных Акацуки и столкнетесь с угрозой, столь могущественной, что требует объединения всех сил. Качественные игры можно найти у нас на сайте, в том числе и скачать торрент NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2 на ПК.
    Вы сможете свободно исследовать свой путь, завести друзей и поддерживать бонды, которые станут вашей надежной опорой в самых сложных моментах. Поднимитесь на арену не только с мощью своего клинка, но и с силой вашего союза.
    Эта игра – это не просто продолжение саги, а путеводитель в эпопею, где каждый бой – это отдельная страница в истории невероятных подвигов. От подземных бурь до великих схваток, вы будете мчаться по волнам исключительных приключений, оставляя свой след в сердце ниндзя-мифа. Неважно, являетесь ли вы страстным фанатом "Наруто" или просто ищете новый вызов в мире файтингов, то игра обещает подарить вам переживания, которые будут длиться долго после того, как последний бойник затихнет. Наш сайт, где можно скачать NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2 торрент бесплатно, может облегчить получение игры.
Системные требования NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2 (2017) PC | Repack от xatab
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core2 Duo, 3.0GHz - AMD Athlon 64 X2 Dual Core 6400+ 3.2GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: 1024 MB video card
  • Свободное место на жестком диске: 8 гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2 (2017) PC | Repack от xatab торрент бесплатно.
Комментарии (14)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +11
    Для информации
  2. +2
    Может кто-нибудь знает,планируется ли русификатор для первой части?
    1. +3
      На Zone of Games прогресс перевода первой части достиг ста процентов, однако переводчики не знают, как вставить текст обратно в игру. В общем, неизвестно когда они эту проблему решат и решат ли вообще.
  3. +3
    хатаб добавь игру FICTORUM
    1. +4
      Для этого есть стол заказов - https://xatab-repack.net/order/
    2. +4
      RPG без какой-либо русской локализации. Сомнительно, что многим придётся по вкусу, единицы скачают. Но в стол заказов без проблем.
  4. +4
    Xatab добавь в репак файлы настройки клавиатуры NSUNS2_option1, и файл для настройки графики NSUNS2_option2
    1. +4
      Скачай файлы настройки клавиатуры с 3 или 4 шторма, я сам так сделал и у меня все заработало.
  5. +9
    думал скачать,глянуть по что япошки залипают,но что то не могу понять,это значит вторая часть и она 2017 года,еще на сайте нашел 4ю часть и она 2016 года,шта?как понять последовательность игр,хотелось бы сюжет понять
    1. +6
      Последовательность здесь:
      https://ru.wikipedia.org/wiki/Naruto:_Ultimate_Ninja_(%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%B8%D0%B3%D1%80)
      Просто год указан для PC-версии, а родом игра с консолей.
  6. +4
    Что делать 1 и 2 часть очень медленно идёт, хотя проходил 4 вообще не лагало и не фризило
  7. +8
    Хатаб чо мне делать захожу и просто чёрный экран помоги покупать не очень хочется 
  8. +3
    Ребят подскажите пожалуйста!!! Что делать?? Игра требует чтобы я настроил управление для геймпада или что??? Так хочется поиграть а геймпада нету!! tired_face  sob
    1. +4
      КУпи геймпад самый дешевый за 100 рублей
Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja