King's Bounty: Воин Севера / King's Bounty: Warriors Of The North (2012) скачать торрент

25.03.2024 - 06:38 69 065 8
+10
King's Bounty: Воин Севера / King's Bounty: Warriors Of The North - Valhalla Edition (2012) PC | RePack от xatab
Описание King's Bounty: Воин Севера / King's Bounty: Warriors Of The North - Valhalla Edition (2012) PC | RePack от xatab
    King's Bounty: Warriors of the North - волшебный мир, наполненный приключениями, стратегией и удивительными сражениями. Эта игра проникает в вашу душу и уносит вас в удивительное путешествие по живописным землям, где каждый ход и решение имеют значение. Получите доступ к увлекательным приключениям, попробуйте скачать King's Bounty Warriors of the North на пк через торрент на нашем сайте.
    В центре сюжета находится молодой герой, чья судьба связана с великими событиями. Вам предстоит взять на себя роль этого героя и вступить в эпическое путешествие, чтобы спасти свой мир от ужасных угроз. Под вашим командованием будут могучие отряды воинов, магов и монстров, готовые сражаться за вас в этом невероятном мире фэнтези. 
    Главной особенностью игры является комбинация пошаговой стратегии и элементов ролевой игры. Вы будете исследовать разнообразные локации, встречать уникальных персонажей и выполнять многочисленные задания. Каждое ваше решение влияет на ход сюжета и развитие персонажей, делая игру непредсказуемой и увлекательной.
    Вас будет сопровождать постоянные сражения с разнообразными монстрами. Собирайте свой собственный армейский отряд и разрабатывайте стратегии для победы. Каждый бой - это уникальное испытание, где ваши умения и тактика играют решающую роль. Кроме того, у вас будет возможность развивать навыки своего персонажа и подбирать для него снаряжение, чтобы сделать его более могущественным. King's Bounty Warriors of the North скачать торрент с этого сайта позволит вам наслаждаться игровым процессом в любое удобное время.
    Графика в игре хоть и не является её сильной стороной, но все же может удивить для своего 2014 года. Каждая локация прорисована с любовью к деталям, а персонажи оживают благодаря выразительным анимациям. Чтобы погрузиться в игровой мир, надо лишь скачать торрент King's Bounty Warriors of the North на ПК с этого сайта. Музыка и звуковое сопровождение игры не менее впечатляющие. Завораживающая музыка и звуки битвы создают неповторимую атмосферу и добавляют глубину игровому процессу.
    Кроме основного сюжета, игра предлагает разнообразные побочные задания и квесты, которые расширяют мир игры и придают ей дополнительную глубину. Вы также сможете встречать разных персонажей, каждый из которых имеет свою собственную историю и цели.
    Соберите свою армию, разработайте стратегию и вступите в битву за спасение вашего мира! Все что вам для этого надо, это всего лишь скачать King's Bounty Warriors of the North торрент бесплатно с нашего сайта.
Системные требования King's Bounty: Воин Севера / King's Bounty: Warriors Of The North - Valhalla Edition (2012) PC | RePack от xatab
  • Операционная система: Windows Vista®(32-64 bits)/Windows 7® (32-64 bits);
  • Процессор: Dual Core 2.6GHz;
  • Оперативная память: 2 гб ;
  • Видеокарта: Pixel Shader 3.0, 512 MB, NVIDIA® Geforce 8800 GT / AMD® Radeon™ HD 3870 ;
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать King's Bounty: Воин Севера / King's Bounty: Warriors Of The North - Valhalla Edition (2012) PC | RePack от xatab торрент бесплатно.
Комментарии (8)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +6
    Игра бомба, жаль не выпускают новых частей
    1. +7
      выпустили King's Bounty: Dark Side (2014)
  2. +7
    King's Bounty: The Legend(2021)
    1. +3
      Вито, скинь ссылку, пожалуйста, если не затруднит)
  3. 0
    Что делать, вылетает во время боя с ящерами которые вход в пещеру перекрывают. Уже раз 20 пробовал и войска менял и настройки игры, ничего не помогает. 
    1. -1
      Ну, сюда кроме администрации практически никто не заглянет, так что лучше просто забросить вопрос в поисковик, вдруг кто-то где-то его уже задавал.
  4. 0
    Цитата: AR-81
    Ну, сюда кроме администрации практически никто не заглянет, так что лучше просто забросить вопрос в поисковик, вдруг кто-то где-то его уже задавал.
    Уже почитал, либо грешат на репак либо на какие то заклинания которые кастуют и выкидывет из игры.
    1. 0
      С первым случаем всё просто, надо брать лицензию GOG и проверять свои сохранения на ней. Вот только в доступном виде она разве что у GOGFAN на Tapochek.net, впрочем вот торрент готовый.
Открыть боковую панель
Комментарии
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
FedPC
FedPC 17.04.2024 - 21:46
почему игра пишет "сервера с контентом сейчас не доступны"?
ru en uk ja