Motor Town Behind The Wheel (2021) скачать торрент

25.03.2024 - 02:32 2 930 0
+1
Motor Town: Behind The Wheel
Описание Motor Town: Behind The Wheel
Добро пожаловать в мир Motor Town: Behind The Wheel - захватывающего водительского симулятора, где реализм вождения сочетается с открытым миром возможностей. Взгляните на город через руль вашего автомобиля, освойте искусство доставки грузов или станьте настоящим автобусным магнатом, зарабатывая деньги на своих транспортных предприятиях. Попробуйте эту полигональную графику самостоятельно, надо лишь скачать Motor Town: Behind The Wheel на пк через торрент. 
    Игра находится в раннем доступе, предоставляя вам уникальную возможность влиять на ее развитие и совершенствование. На данный момент обратная связь игроков оставляет исключительно положительные впечатления, что говорит о том, что разработчики P3 Games на верном пути.
    Одной из ключевых особенностей "Motor Town" является открытый мир размером 8 на 8 километров, где вы можете наслаждаться вождением как днем, так и ночью. Поднимайте пассажиров, заправляйтесь, следите за температурой двигателя и, конечно же, берегитесь полицейских, которые могут оказаться на вашем пути. Motor Town: Behind The Wheel скачать торрент на данном сайте — это простой способ пополнить свою игровую коллекцию уникальных драйверских игр.
    Работа водителем представлена в самых разнообразных форматах: от такси и автобусов до грузовиков. Реалистичная физика шин добавляет сложности в вождение, позволяя вам почувствовать сцепление с дорогой и даже сожги несколько шин в захватывающем дрифте. Если вы предпочитаете клавиши, не забудьте воспользоваться функцией "Burnout", когда хотите, чтобы тыл вашего авто ушел в сторону. А для тех, кто предпочитает контроллер, полная поддержка гарантирована.
    Одиночные и многопользовательские режимы позволяют вам наслаждаться атмосферой игры в одиночестве или развлекаться в компании друзей. Соревнования с искусственным интеллектом или другими игроками на трассах и оффроад придают игре дополнительный адреналин. С нашего сайта можно скачать торрент Motor Town: Behind The Wheel на ПК и насладиться увлекательным игровым процессом вместе со своими друзьями.
    Время атаки и автокросс - вот где вы можете померяться силами с другими водителями и заслужить свое место в онлайн-таблицах лидеров. Насладитесь вождением с клавиатурой, мышью, геймпадом или рулевым колесом - выбор за вами.
    Приглашайте своих друзей и без лишних затрат пробуйте скачать Motor Town: Behind The Wheel на пк через торрент с нашего торрент трекера. Игра предоставляет вам не только возможность наслаждаться реалистичным вождением, но и погрузиться в захватывающий открытый мир, где каждый поворот дороги может принести новые приключения и вызовы. Отправляйтесь в путь, встречайте новых пассажиров, развивайте свой автопарк и докажите всем, кто тут настоящий король дороги!
Системные требования Motor Town: Behind The Wheel
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: 2.5 GHz
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: Intel HD 4000
  • Свободное место на жестком диске: 5Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Motor Town: Behind The Wheel торрент бесплатно.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Открыть боковую панель
Комментарии
BUBU
BUBU 29.04.2024 - 01:37
Не хочет запускаться что делать?
Platon222
Platon222 28.04.2024 - 10:56
выдает ошибку: <string not found> Could not load default asset ‘default’ for asset type ‘techset’. Tried to load asset '2d".
lolots52
lolots52 27.04.2024 - 19:25
file:///C:/Users/Admin/Downloads/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D% D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202024-04-27%20190713.png и чё делать?
TrueBata2_0
TrueBata2_0 24.04.2024 - 12:42
а как скачать можете помочь ?
Devester8
Devester8 22.04.2024 - 07:14
а нормально что оно весин всего 15гб. маловато для такой игры.и оч подозрительно
ru en uk ja