The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition v.1.6.659.0.8 [GOG] (2011-2021) скачать торрент Лицензия

29.03.2024 - 04:40 84 009 18
+14
The Elder Scrolls V: Skyrim
Описание The Elder Scrolls V: Skyrim
    Представьте себе мир, где древние горы простираются к небесам, а драконы свирепствуют в вечной борьбе за власть. Добро пожаловать в Скайрим – землю загадочных секретов и неиссякаемого приключения, где каждый поворот дороги скрывает новые тайны и опасности.
    Вы можете скачать The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition на пк через торрент у нас на сайте. И ознакомится с такой версией скайрима как Anniversary Edition. В этом мире вы воплотите свои самые смелые фантазии: станете могущественным воином, мудрым магом или хитрым вором – ваш выбор определит судьбу не только вас, но и всего Скайрима.
    Anniversary Edition приносит вам не только оригинальную игру Skyrim, но и все официальные дополнения, включая "Dawnguard", "Hearthfire" и "Dragonborn", а так же целую кучу модов из общевства мододелов Creation Club. Погрузитесь в новые приключения, исследуя темные подземелья в поисках древних сокровищ, стройте собственный дом и даже восстаньте против самого Драконьего Владыки, и все это будет приправлено новой боевкой, оружием, магией, локациями и монстрами. The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition скачать торрент, установить и запустить – все что вам нужно, чтобы начать играть.
    Исследуйте модифицированные обширные просторы этой фантастической страны, встречайте удивительных персонажей, выполняйте задания и сражайтесь с темными силами, которые угрожают миру. Но помните, что каждое ваше действие оставит след в этом мире – ваши решения и поступки определят ход событий и ваше место в истории.
    Anniversary Edition включает в себя просто кучу эксклюзивного контента, доступного только в этом издании. Почувствуйте силу новых заклинаний, овладейте уникальными способностями и встретьтеся с новыми персонажами, которые разгадают новые загадки Скайрима. Если скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition на ПК, то приступать к геймплею можно сразу после установки игры.
    И, конечно же, не забывайте о графике. Новые улучшенные текстуры и эффекты, которые придают миру Скайрима еще больше красоты и реализма. Каждый ледяной пик, каждый зеленый лес – все это оживает перед вашими глазами, погружая вас в атмосферу магии и приключений.
    Так что готовы ли вы отправиться в путь? Встречайте вызовы, станьте легендой и покажите всему миру, что вы – настоящий герой Скайрима. Самые смелые и отважные смогут пройти это испытание и оставить свой след в истории. Используйте наш ресурс, чтобы скачать The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition торрент бесплатно и погрузиться в захватывающие приключения
Системные требования The Elder Scrolls V: Skyrim
  • Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-750 / AMD Phenom II X4-945
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 470 1 GB VRAM /AMD HD 7870 2 GB VRAM
  • Свободное место на жестком диске: 28 GB
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать The Elder Scrolls V: Skyrim торрент бесплатно.
Комментарии (18)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +17
    .       
  2. +3
    Спасибо большое, не ожидал что эта игра в GOG  появится
  3. +4
    Я играл давно как вышла и в первую самую версию. Есть смысл перепроходить, улучшения что то дали глобальное?
    1. +2
      Если первая хоть чуть понравилась, конечно стоит. Три больших дополнения, куча маленьких, плюс графоний подтянули неплохо, но это на любителя)) Одна из лучших игр в принципе, уже почти легенда.
  4. +2
    Неожиданно, но очень приятно. Наконец пополню коллекцию. Спасибо 
  5. +17
    Как поставить игру на Русский язык ? 
    1. +23
      В открывшемся окне установки, перед тем как нажать - Установить, нужно зайти в настройки в этом окне.
      И вот там выбрать язык . 
      Заплюсованный коммент это хорошо. Но иногда ребятки просто нужно быть немного внимательнее. 


      1. 0
        Перед установкой выбрал русский язык, установился все равно на английском. 2 раза устанавливал.
        1. +9
          ПЕРЕД установкой выбирается язык оболочки инсталлятора. Когда он запустится, слева в окне инсталлятора есть настройки, нужно нажать и там будет путь установки, язык. По такому принципу инсталлятор установит русскоязычные ( или любой другой) библиотеки игры. 
          Почему же установщик у Вас игнорирует Ваш выбор, я хз. Позже посмотрю. Или Вы сбросьте скриншот выбора языка, чтоб мы могли убедиться что делаете всё правильно.
          Скриншот на фотохостинг, линк в комментарий. Свои диски с фотками не предлагать, есть масса бесплатных хостингов картинок
  6. 0
    Чем отличается этот skyrim GOG от другого где папка игры? Я просто плохо разбираюсь.
    1. +1
      В конечном итоге ничем. Этот нужно устанавливать, а папку скачать и играть.
  7. 0
    по-поводу AE версии скажу. Я как и многие негодовали от неё т.к на неё нельзя моды установить. Они вроде и есть, но не работает от слова совсем. Конфликтуют то ли с skse или с QUl или с Address Library for SKSE Plugins или же с основным SkyUI. А если конфликтов нет, то не работают от слова совсем. Многие кто купил игру, просто откатывали версию до LE. Поэтому лучше LE качайте. Я сам много часов эксперементировал и бестолку. Главное The Elder Scrolls V: Skyrim - Enderal: Forgotten Stories  не качайте. Классическую LE качайте и преображайте игру модами. Конечно жаль, что труды автора этой пиратки потратили в пустую т.к народ сёравно будет качать LE версию, потому что без модов с свитках делать нечего
  8. 0
    эта версия выше чем стимовская версия ваша?
  9. -1
    вообщем кто хочет поиграть с модами не качайте эту версию. не все моды поддерживают GOG издание скайрима. качайте стим версию. 
  10. 0
    Добрый день, у меня возникла проблема с выбором языка, я поменяла его при установке в настройках и вроде бы все должно было получится, но все по прежнему.
    Я загрузила и установила все по рекомендациям внизу, по-прежнему все на английском.
1 2
Открыть боковую панель
Комментарии
TrueBata2_0
TrueBata2_0 24.04.2024 - 12:42
а как скачать можете помочь ?
Devester8
Devester8 22.04.2024 - 07:14
а нормально что оно весин всего 15гб. маловато для такой игры.и оч подозрительно
FALCONn
FALCONn 21.04.2024 - 22:05
Добрый вечер, беспокоит проблема: скачал игру, все установил, но когда захожу в нее, непосредственно нажимая на ярлык, вылетает ошибка ("s2_sp64_ship.exe" Не удается продолжить выполнение кода,
Push_781
Push_781 21.04.2024 - 12:48
тут есть вирусы?
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
ru en uk ja