Sunless Sea v.2.2.7.3165 [GOG] (2015) скачать торрент Лицензия

01.04.2024 - 19:17 40 616 6
0
Sunless Sea v.2.2.7.3165 [GOG] (2015) PC | Лицензия
Описание Sunless Sea v.2.2.7.3165 [GOG] (2015) PC | Лицензия
    В мире, где темные воды неживого океана покрывают земли, где солнце не проникает и морские глубины скрывают тайны старше времени, ваше судно становится единственной нитью, соединяющей жизнь и смерть. Sunless Sea - это эпическое путешествие в глубины подземного моря, где каждый шторм и каждый крик монстра подчеркивают хрупкость вашего существования. Многим удалось успешно скачать Sunless Sea на ПК через торрент. Попробуйте и вы!
    Вы - капитан, сражающийся за выживание в этом безжалостном мире. Ваши решения будут определять судьбу вашего экипажа и вашего собственного духа. Открывайте новые территории, встречайте загадочных обитателей подземья и исследуйте темные уголки, где даже тень боится забраться. Почему некоторые сайты запрещают для Sunless Sea скачать торрент? Потому что это бесплатно и у нас такого запрета нет.
    Но остерегайтесь — каждое решение может иметь последствия. Ваши действия могут привести к богатству и славе или к смерти в глубинах бездны. Ваше судно — ваша единственная надежда на выживание, и только вы решаете, куда поведет вас ваш путь.
    Ваши приключения начинаются в порту Фалмут, где теневые фигуры обещают богатства и славу в обмен на опасные задания и смертельные риски. Вам предстоит исследовать забытые острова, торговать с древними цивилизациями и сражаться с монстрами, которые могли бы выйти из кошмаров самого страшного моряка. У нас надежный источник, поэтому вы легко можете скачать торрент Sunless Sea на ПК.
    Но путешествие не только о приключениях и битвах. Ваши решения влияют на мир вокруг вас. Как вы относитесь к чужим расам и культурам? Будете ли вы искать мирные пути или погрузитесь в войну и разрушение? Ваш выбор определяет ход истории и формирует вашу судьбу.
    Самый простой способ скачать Sunless Sea торрент бесплатно - это наш сайт. Это погружение в мир темных тайн и опасных приключений, где каждый момент может стать последним, а каждое решение имеет значение. Готовы ли вы стать капитаном своей судьбы и покорить бездонные глубины?
Системные требования Sunless Sea v.2.2.7.3165 [GOG] (2015) PC | Лицензия
  • Операционная система: Windows XP и выше
  • Процессор: 2 Ггц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 1280x768 minimum resolution, DirectX 9.0c compatible graphics card
  • Свободное место на жестком диске: 700 Мб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Sunless Sea v.2.2.7.3165 [GOG] (2015) PC | Лицензия торрент бесплатно.
Комментарии (6)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +3
    По заявкам.
    Примечание: после установки русификатора в меню отображается версия ниже, нежели на самом деле.
    1. +1
      Скажите, а руссик актуальный?
      1. +1
        Нет. Поэтому он не в раздаче, а ссылкой. Все вопросы туда.
  2. +2
    норм когда купил игру в стиме и после она появилась у хатаба......
  3. +2
    Игра неплоха, но плавать из конца в конец надоедает. Если хотите плавать быстрее, то в appdata\locallow\FailbetterGames есть папка constants в которой лежит navigationconstants и в ней вы можете менять скорость перемещения, но не забудьте поставить на этот файл атрибут "только для чтения" иначе игра его перезапишет.
  4. +1
    спасибо сайту узнал про эту игру 5 мин поиграл вспомнил где то я видел картинку игры! зашел в эпик а там её дарили и докупил дополнение) сразу говорю в EGS руссик ставится но только первая часть из папок для GOG версии translate_install прога а дальше нет не хочет на эпик ставится! но игра переведена! кроме вкладок.
Открыть боковую панель
Комментарии
FedPC
FedPC 17.04.2024 - 21:46
почему игра пишет "сервера с контентом сейчас не доступны"?
TemAr68rus
TemAr68rus 16.04.2024 - 11:03
Скачал игру, установил, запустил, начал играть. В самом начале убрал мусор, подошел к компьютеру в офисе и вылетело сообщение в самой игре: "чтобы продолжить играть требуется обновление". Вылетело на
Satir
Satir 15.04.2024 - 16:16
Чтобы установить русификатор надо перепрограммировать игровые файлы (описано в интернете) поле ставить в корневую папку русификатор mods.
Chon
Chon 15.04.2024 - 16:13
Встаньте на раздачу кто-нибудь пожалуйста 
Marlo06
Marlo06 15.04.2024 - 14:38
how to download  please
ru en uk ja