Stoneshard (2020) скачать торрент Лицензия

25.03.2024 - 07:06 67 558 34
0
Stoneshard
Описание Stoneshard
   Stoneshard - это вдохновляющая ролевая игра, которая отправит вас в увлекательное путешествие по фэнтезийному миру, полному загадочных мест, опасных монстров и бесчисленных тайн. Разработанная студией Ink Stains Games и выпущенная HypeTrain Digital, эта игра предлагает глубокий и стратегический опыт, который призван удовлетворить даже самых требовательных фэнтези-энтузиастов. Если скачать Stoneshard на пк через торрент с этого сайта то можно опробовать и окунуться в захватывающий мир развлечений.
    Одним из ключевых аспектов игры являются его непростые тактические битвы. Вам предстоит разрабатывать собственные стратегии сражений, исследовать уникальные возможности персонажей и принимать трудные решения на поле боя. Вам придется бережно управлять своими ресурсами, так как каждый ход может оказаться решающим в вашей борьбе за выживание.
    В игре вас ожидают разнообразные профессии и классы персонажей, позволяющие настроить вашего героя по вашему вкусу. Вы можете выбрать мага, воина, охотника, или даже алхимика, каждый из которых предоставит вам уникальные способности и стиль игры. Это делает игру чрезвычайно переиграбельной, так как вы сможете опробовать множество различных комбинаций и стратегий. Stoneshard скачать торрент на данном сайте — это простой способ пополнить свою игровую коллекцию.
    Этот мир также ждет вашего исследования. Вы отправитесь в путешествие через многочисленные локации, включая заснеженные плато, опасные леса и мрачные подземелья. Каждый уголок мира Stoneshard скрывает в себе уникальные сюжетные нити, квесты и тайны, которые подарят вам часы увлекательного геймплея.
    Система здоровья и ресурсов. Вам придется следить за состоянием вашего персонажа, учитывать его потребности в еде и воде, искать лекарства и бандажи, чтобы выжить в этом опасном мире. Это добавляет реализма и сложности в игру, а также заставляет вас принимать взвешенные решения в критических моментах. Скачать торрент Stoneshard на ПК с этого ресурса — это бесплатно и удобно у нас.
    Графика выполнена в стиле пиксель-арт, что придает игре уникальный характер и создает атмосферу старых ретро-ролевых игр. Она прекрасно передает дух фэнтезийного мира, давая игрокам ощущение полного погружения в него.
    Если вы ищете глубокий и увлекательный опыт в мире фэнтези, то попробовать скачать Stoneshard через торрент бесплатно с нашего сайта точно стоит. Погрузитесь в этот мир, создайте своего уникального героя и отправьтесь на приключение, которое оставит незабываемые впечатления.
Системные требования Stoneshard
  • Операционная система: Windows 7 и выше
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6320
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 7600 512 Мб
  • Свободное место на жестком диске: 500 Мб
Скриншоты
\
На этой странице вы можете бесплатно скачать Stoneshard торрент бесплатно.
Комментарии (34)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +13
    Опубликовано по заказу / Книга заказов R.G. GOGFAN 
  2. +9
    Крайне сильно благодарю за игру  smile 
  3. +3
    Подскажите, пож-та, кто играет, управление мышкой или клавишами? Заранее спасибо!
    1. +10
      да всё верно
  4. +4
    }{@рдкорь ради хардкори...почему мне так нравится?!
  5. +5
    Обновлена 22.11.2021 до версии 0.7.0.7
  6. +6
    Мда ребята, решил я значит поддержать разрабов и купить данную "игру" 
    В итоге проебали половину механик, новый город пуст, мировую карту не завезли, просто расшарили уже имеющуюся карту и теперь там куча пустого пространства, короче говоря этот проэкт немного больше чем они могут отгрызть, в лучшем случае они будут его годами разрабатывать. Но ничего глобального ждать не стоит
  7. +7
    Поддерживаю. Игра срань. Столько было разговоров, столько показывали. А на деле вышла пустышка. В игре совсем нечего делать, только бесконечная, забагованная беготня. Для себя этот проект выкинул в помойку и возвращаться уже не буду точно. С таким отношением разрабов, данный кусок гуано поддерживать не стану. Конечно, остались еще фанатики, кто с пеной у рта будет доказывать, что игра ого-го и продолжать жрать гавно ведрами.
  8. +3
    Обновлена 04.12.2021 до версии 0.7.0.15a
  9. +7
    Игра находится на стадии разработки,ещё не вышла в релиз.Ненадо писать чушь,контента в ней пока на 20%.
    Игра шикарна,жду релиза.
    1. +1
      мхахах, подсосы разрабов уже и тут готовы отлизывать 
  10. +1
    Добавте пожалуйста обновление 0.7.0.16 CoG 
    1. +1
      Первое - нет ещё в GOG обновления: https://www.gogdb.org/product/2056667973#builds
      Второе - группа GOGFAN делится с нами и всеми ранним доступом по пятницам и субботам.
1 2 3
Открыть боковую панель
Комментарии
Ivan_profill2010
Ivan_profill2010 28.03.2024 - 19:21
Так, что в итоге, вирусов не было?
Ivan_profill2010
Ivan_profill2010 28.03.2024 - 19:19
Здравствуйте, скачиваю первый раз. Подскажите кто знает, есть ли вирусы?
Vas123
Vas123 28.03.2024 - 14:28
Ошибка выходить   Unable to open file:CommonRes/core_shaders.bft  уже и переустановливал все равно такое происходит
v0ngl
v0ngl 27.03.2024 - 17:41
Через тридцать секунд вылетает
Ashtry
Ashtry 26.03.2024 - 00:22
Встаньте кто нибудь на раздачу пожалуйста  
ru en uk ja