Shadow Tactics: Blades of the Shogun - Aiko's Choice (3.2.25.f.r4769a) [GOG] (2021) скачать торрент Лицензия

29.03.2024 - 02:33 17 049 2
0
Shadow Tactics: Blades of the Shogun - Aiko's Choice (2021) PC | Лицензия
Описание Shadow Tactics: Blades of the Shogun - Aiko's Choice (2021) PC | Лицензия
     Вступайте в мир интриг и военных стратегий, где каждый ход является ключом к успеху или поражению. Shadow Tactics: Blades of the Shogun – это глубокое погружение в средневековый Японский период Сенгоку, где ваша смекалка и тактические навыки будут подвергнуты самому строгому испытанию. На сайте у нас появилась именно эта игра, можете сразу решаться скачать Shadow Tactics: Blades of the Shogun на ПК через торрент.
    Представьте себе группу из пяти смельчаков, каждый из которых обладает уникальными навыками и способностями, и каждый способен принести победу или провал. Вы взяты под свое командование, чтобы выполнить ряд задач, о которых знаете только вы и ваш советник. Ваша цель - внедриться в секретные места, устранить врагов и добраться до цели незамеченными или, по крайней мере, без излишних проблем.
    В этой игре ваша фантазия – ваш лучший союзник. Мир Shadow Tactics насыщен разнообразием возможностей. Вы можете использовать окружающую среду в своих интересах, создавая ловушки, привлекая врагов или отводя их в сторону, чтобы обеспечить безопасный проход. Каждая миссия - это головоломка, которую вам придется решить, используя все свои знания и навыки. Мы уверены, что вы давно обсуждаете как для Shadow Tactics: Blades of the Shogun скачать торрент. Отвечаем – в два клика у нас на сайте.
    Одним из ключевых элементов игры является кооперация между вашей командой. Каждый из ваших союзников имеет свои сильные и слабые стороны, и их способности можно сочетать для достижения максимального эффекта. Например, вы можете использовать навыки ниндзя, чтобы подготовить путь, затем привлечь внимание охраны с помощью ловушек, а затем завершить задание, используя снайпера, находящегося на безопасном расстоянии.
    Графика и звук в Shadow Tactics – это просто произведение искусства. От детально проработанных уровней до кинематографической атмосферы, созданной за счет потрясающего саундтрека и звуковых эффектов, игра полностью погружает вас в мир японских интриг и опасностей. Планируйте под выходные скачать торрент Shadow Tactics: Blades of the Shogun на ПК и насладиться отличным геймплеем.
    Но будьте осторожны – враги не спят. Вражеские стражи, невидимые киллеры и коварные ловушки будут постоянно стоять на вашем пути к успеху. Вам придется действовать осторожно и обдуманно, чтобы избежать попадания в ловушку или попасть в коварный амбуш.
    В целом, вам в руки попалась захватывающая стратегическая игра, которая требует от вас умения думать на несколько шагов вперед и использовать все доступные ресурсы для достижения вашей цели. Решайтесь скачать Shadow Tactics: Blades of the Shogun торрент бесплатно. Погрузитесь в этот мир интриг, сражений и стратегий, и докажите, что вы достойны носить титул мастера теневых тактик! 
Системные требования Shadow Tactics: Blades of the Shogun - Aiko's Choice (2021) PC | Лицензия
  • Операционная система: Windows Vista и выше (64-bit)
  • Процессор: Intel i3 2ххх / AMD Quad-Core, 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GT640 / AMD Radeon HD7750, 1 Гб
  • Свободное место на жестком диске: 5 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Shadow Tactics: Blades of the Shogun - Aiko's Choice (2021) PC | Лицензия торрент бесплатно.
Комментарии (2)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +5
    .                            
  2. +3
    Спасибо.
Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja