Knights of Honor II: Sovereign (2022) скачать торрент Лицензия

25.03.2024 - 05:25 61 037 20
+2
Knights of Honor II: Sovereign
Описание Knights of Honor II: Sovereign
    В мрачные века средневековой Европы восходит великое королевство, погруженное в зыбкую стихию войны, политических интриг и непримиримых амбиций. В Knights of Honor II: Sovereign, каждый игрок взывает к своей судьбе, взяв на себя роль не просто правителя, а владыки вселенной, чьи решения отпечатаются на страницах истории. Поднимитесь на трон и взгляните на свой земной рай с высоты башен вашего замка, ведь перед вами лежит целый континент, ждущий, чтобы подчиниться вашим стратегическим умениям. Здесь вы можете скачать Knights of Honor II: Sovereign на ПК через торрент, чтобы насладиться игровым процессом в полную силу.
    Вам предстоит управлять всеми аспектами вашего королевства, начиная от дипломатии и заканчивая ведением блистательных военных кампаний. Ощутите тяжесть короны, взвесившейся на вашей голове, когда каждое ваше решение влияет на судьбу народа. Развивайте свои земли, возводите великолепные замки, заключайте союзы и образуйте стратегические союзы в стремлении сделать ваше королевство величайшим в истории. Knights of Honor II: Sovereign скачать торрент на этом сайте — это быстрый и надежный способ пополнить свою коллекцию стратегий.
    Однако будьте готовы к вызовам и испытаниям, ведь средневековье — это не только блеск и великолепие, но и коварные интриги, подкрадывающиеся как тени в вашем дворце. Ваши соперники не дремлют, и когда вы строите свою дипломатическую сеть, не забывайте о том, что иногда меч бывает острее пера. Политика и война — два острия одного клинка, и ваша мудрость должна быть безупречной. Скачать торрент Knights of Honor II: Sovereign скачать на ПК с этого ресурса — отличное решение для тех, кто ценит качественные игровые впечатления и стратегическое мышление.
    Система управления разнообразна и проста в использовании, позволяя вам полностью погрузиться в мир политических маневров и тактических битв. Отправляйтесь в поход с вашей армией, стратегически расставляйте войска на поле боя и наблюдайте, как ваша власть распространяется на земли ваших врагов.
    Графика и звук на высоком уровне. Великолепные пейзажи средневековой Европы, воссозданные с детальностью, погружают вас в атмосферу эпохи, а эпическая музыка сопровождает каждое ваше действие, будь то заключение важного союза или звук оружия в битве.
    Играйте с умом, ведь только история сохранит воспоминания о вашем великом королевстве, которое, как и вы, станет бессмертным в летописи времени. Так же с умом будет решение скачать Knights of Honor II: Sovereign торрент бесплатно и просто наслаждаться.
Системные требования Knights of Honor II: Sovereign
  • Операционная система: Windows 10 и выше (64-bit)
  • Процессор: AMD FX-8350 / Intel Core i5-2500K
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Radeon HD 7870 / GeForce GTX 750-Ti
  • Свободное место на жестком диске: 15 Гб
Скриншоты
\
На этой странице вы можете бесплатно скачать Knights of Honor II: Sovereign торрент бесплатно.
Комментарии (20)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +16
    Новинка.
  2. +10
    Компания Paradox подвинься =) Эпичная игра , минус которой только один - ты зайдешь в игру и не вернешься.
    1. +5
      Реально? Даже интереснее Стеллариса? Просто лучше него стратежки пока не встречал...
      1. +1
        Ого, а ты можешь не только в готику играть чтоль?
    2. +2
      Да ладно! Игра не плохая, но с какого-то момента настолько скучная становится, что приходится бросать. Парадоксы в плане реиграбильности - недостижимая высота!
  3. +2
    Согласен, игра -бомба ! Где там хваленая Виктория ? - на задворках.
  4. +3
    Как я выход пропустил? Больше года следил за анонсами. Теперь бы еще Джаггед Алльянс 3. И считай вернулся в детство.
  5. +4
    Умерьте восторг. Это просто ремейк оригинала. И бои не впечатляют. После Сегуна 2 - вообще все игры подобного плана боёвкой не впечатляют. По поводу Виктории - онлайн там в 3 раза выше /STEAMCHARTS/. А Джагет 3 уж больно X-Com подобен. И больно велики шансы получить "абилки" и "классы" вместо индивидуалных наемников. 
  6. +2
    Благородные рыцари ждут вашего указания господин!!!!!!
  7. +10
    Прошел игру за Новгород. Впечатления смешанные, конечно. Понял, что можно битвы руками играть только часов через 8 после начала sweat_smile . С тех пор, собственно, как у ветерана TW Вахи, началось победное шествие без потерь, войны перестали быть какой-либо проблемой) ИИ там, конечно, очень тупой. Всегда подставляет маршала, которого убивают мои лучники, ни разу не встретил осадной машины у врага. После тотал вора боёвка выглядит весьма печально. Понравилось строительство в городах. Интересно находить ресы, строить улучшения с определёнными условиями. Дипломатия, как и в большинстве подобных игр, странная. На меня нападает враг, я все его города справедливо захватываю, а мне все предъявляют за варвара. Мол, это я агрессор и разжигатель войны, уничтожил бедное королевство, а оно так хотело мира. Доходило до абсурда, на самого сильного в мире меня напала какая-то срань с единственным городом. Я разбил все их армии, а перед тем, как нажать кнопку "Штурмовать город" предложил мир (мне было отказано). После захвата меня все обвинили в том, что я мудак. В этой игре из Вашего двора смертный только монарх, остальные вечные) У меня Великий князь был пра-пра-пра-пра-пра-внуком моего бессмертного маршала) Религия, как я понял, влияет только на стабильность города и королевства. Благочестие нужно только для нескольких действий клирика и для нескольких построек. У меня треть государства захватило язычество, я даже разницы особой не заметил. Хотел даже его принять, настолько упорно мне его предлагали, но обратиться там можно только в православие, католичество, суннизм и ещё чего-то. Язычники там воспринимаются как безоговорочная ересь.

    Вывод: сыграл одну катку, было интересно, больше не буду. Спасибо ребятам за релиз, всё очень качественно, как и всегда)
  8. +9
    Спустя неделю десятка компаний можно сказать, что:
    1. Игра однообразна. Это вам не короли крестоносцев — здесь большая проблема. Вы ничего не можете кроме как воевать. Проще сказать что вся игра это сплошная война и, как по мне, проще сыграть в тотал вар, но это отдельная темадля разговора. В общем, однообразие и никакого полета для фантазии.
    2. Ведение войны. Оно изичное. Отряд рыцарей, отяд тяжелой пехоты, отряд тяжелых лучников (или тупо конных лучников - вообще имба) и победа у вас в кармане. С навыками у полководцев, такие как пехотный строй, лидерство, жестокая рука и полевая тактика, они начинают громить войска больше, чем их собственные.
    Ручками воевать смысла нет, только время зря потратите. Система из тотал вара, как и говорил, но убогая, скоротечная, неудобная (Я так и не понял, как там камеру вращать). При этом вражеский полководец может единолично броситься на ваши отряды. Так, пока я пытался понять что к чему, в течении 15-ти секунд битва была выиграна. Вражеский полководец мертв. Его армия в 4к рыла автоматически исчезла с карты мира.

    1. +10
      3. Дипломатия. Она простая, никчемная, но все же полезная. Ее максимум, это договоры о ненападении (И то ИИ иногда забивает на эту чертовщину) и планы вторжения. Последним пользоваться прикольно, но через 1 час компании забиваешь на союзников и вообще не ведешь дипломатия. Максимум договоры о торговле. (Таким образом, играя за Иерусалим, я в одиночку выступил против Византии, каких-то там армян, Рунов и потом четвертый вписался. К сожалению, вышли в статус кво).
      4. Тактика игры. Ее нет. Вернее есть, но она одна. Дипломатия? Война? Боже упаси, торговля конечно же! Кто-то не хочет с вами торговать? Пошлите дипломата. У дипломата не выходит? Будьте как Великобритания и навяжите свою торговлю мечом и кровью. Так, в своей компании за тот же Иерусалим, через 40 минут игры я добился стабильного дохода в 700 монет. За Англию более 1600 монет. За Латинскую империю 1200 монет. За Неаполь 900 монет.
      5. Пассивный мир. Он никакой не динамичный. Динамичный, это когда растет какая-то империя, а потом бац и у нее происходит калапс. Но, увы, нет. Страны не разваливаются. Кстати можете смело забить на династические браки — они бесполезны, а если вы отдаете свою дочь, то и вовсе опасны — можете потерять территорию. Какая-то тупая схема наследования. Сразу видно, что разрабы решили пародировать парадоксов, но обосрались — вассал моего вассала не мой вассал.  
      6. Папа римский. ДА ПИДАРАС ОН КОНЧЕННЫЙ. Кхм-кхм, пардоньте, накипело. Но! Если вы копили 30к монет чтобы построить наконец-то этот чертов торговый порт, то будьте готовы, что папочке понадобиться ваши 27к на никому нахуй не нужный крестовый поход. Или, если вы активно воюете с кем-то, например Англией против Франции, то будьте готовы, что одного из ваших лучших полководцев захотят забрать в крестовый поход, который, опять же, никому нахуй не нужный. Я лично слал Рим нахер, из-за чего всегда был с духовенством в плохом отношении. И еще хуже, когда решил этот самый Рим уничтожить. Как итог — весь католический мир решил уничтожить меня. Что ж, тут уже забавно, признаю.

      В общем игра на свой вкус, но она лишена пространства для маневра как Крестоносцы. Слишком однообразно, а каждая компания отличается только расположением на карте. Все.

  9. +5
    К сожалению, надежды не оправдались. Возможно игру доделают, но на данный момент глубина не больше чайного блюдечка. 
  10. +2
    Обновлена 08.01.2023 до версии 1.3
1 2
Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja