Grim Dawn v.1.1.9.8 [GOG] (2016) скачать торрент Лицензия

11.06.2023 - 01:11 106 707 39
+3
Grim Dawn [GOG] (2016)
Описание Grim Dawn [GOG] (2016)
  • Двойная специализация: комбинируйте любые из шести различных классов персонажей, каждый из которых обладает 25 навыками и модификациями. Основные классы: Солдат, Подрывник, Оккультист, Клинок Ночи, Чародей и Шаман.
  • Сотни навыков, получаемых с предметами: улучшайте и изменяйте таланты своего класса. В вашем распоряжении более 250 навыков, которые вы получите вместе со снаряжением и специальными предметами.
  • Сотни предметов: обычные, волшебные, редкие, эпические и легендарные предметы экипировки. А кроме того — более 20 000 возможных комбинаций специальных свойств, среди которых более 200 редких.
  • Выбор и его последствия: вам предстоит принимать непростые решения, которые сильно повлияют на игровой мир. Случайно встреченные на пути незнакомцы, отчаявшиеся семьи и даже целые деревни — выжить им или погибнуть, решать вам. На текущий момент вас ждёт более 35 заданий и более 75 записей об истории этого мира.
  • Дружественные и вражеские фракции: зарабатывайте репутацию у человеческих фракций, чтобы открыть новые задания, получить особые предметы, улучшения и скидки. Некоторые нейтральные фракции могут стать вашими союзниками, но помните, что помогая одним, вы можете стать врагами других. Враги будут мстить, высылая за вами большие отряды и элитных героев.
  • Восстановление мира: помогите остаткам человечества выжить и приведите их к процветанию, обеспечивая всем необходимым, восстанавливая строения и спасая выживших, которые затем смогут поступить к вам на службу.
  • Динамичные и кровавые сражения: кровь врагов, реалистичная физика тел и эффектные сцены смерти противников. Выбивайте двери и сражайтесь внутри зданий, оставляя позади горы разломанной мебели.

Дополнения:
  • DLC: Ashes of Malmouth
  • DLC: Loyalist Item Pack
  • DLC: Crucible
  • DLC: Forgotten Gods
  • DLC: Loyalist Item Pack #2

Версия игры: 1.1.9.8 (65199)    
Установка:
  1. Запустить инсталлятор, установить игру.
  2. Установить дополнения.
  3. Играть. Язык меняется в меню.

За релиз благодарность группе GOGFAN

Системные требования Grim Dawn [GOG] (2016)
  • Операционная система: Windows Vista и выше (х64)
  • Процессор: 2,3 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Mб, NVIDIA GeForce 6800 / ATI Radeon X800
  • Свободное место на жестком диске: 10 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Grim Dawn [GOG] (2016) торрент бесплатно.
Комментарии (39)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +9
    На смену репаку.

    Книга заказов R.G. GOGFAN
    1. +13
      Спасибо!
  2. +5
    Спасибо!
  3. +11
    Основная игра принудительно понаустанавливала-понообновляла чего-то там в конце. Установку Директ 9 заметил и Микрософт визуалы всякие. Тут же попробовал удалить игру ( а устанавливаю/удаляю я через RegOrganizer, шоб хвосты подчищало) - и 4-5 каких-то "микрософтов" RegOrganizer вслед за игрой предложил удалить. Нахрена мне лишний гемор? Отвык я от такого - расстроила такая обязаловка. Хатаб приучил к тому что установка всех дополнительных программ всегда была опциональна.

    Эх, Хатаб, Хатаб... Светлая Тебе память...
    1. +10
      А зачем тебе каждый раз откатывать DirectX и MS VC Redistributables? Если коротко, то они нужны почти всем играм и по-хорошему должны идти вместе в виндой сразу. Не доверяешь репакам, скачай с сайта Microsoft последние версии. Там где-то есть пакет с последними версиями. Если установлена более поздняя версия, то установщик запустится, но ничего не обновит, т.е. репаки не будут ничего перезаписывать (пока их версия не станет новее) и тебе не нужно будет потом танцевать с бубном. А так ты сам себе геморрой придумал, похоже.
      1. +2
        Да я не стал ничего откатывать - там только микрософтовские программы какие-то были ( без директа, кстати - возможности его отката не было, хотя он и самоустанавливался) и я побоялся, так как "в компьютерах" не шарю, оставил уж как есть. Факт в том, что насколько я зная - у меня стоят все директы и микрософт визуалы, необходимые для игр. С моменты выхода Grim Dawn из раннего доступа ( в 2016м) вплоть до v. 1.1.9.0 - я переустанавливал только репаки Хатаба для этой игры и всё всегда нормально играло.
            Я предупредил всех, кто как и я не любит, когда игры черезчур своевольны и самостоятельно, без спроса переустанавливают тебе какое-то програмное обеспечение. Не знаю, во всех ли ГОГовских репаках Grim Dawnа такое - но здесь это так.
        1. +5
          К DirectX 9 обновления уже не выходят. Так что он не обновляется по факту. В игры его установку включают скорее на всякий случай и как традицию. А пакеты VC вроде обновляются (чем старее, тем меньше обновлений, если вообще есть). И их неплохо было бы обновлять (MS же там что-то правит). А так тут палка о двух концах. Разрешишь не устанавливать, кто-то не установит, потом будет везде писать, что у него не запускается и выдаёт ошибку (если нет нужной версии VC скорее всего так и будет). А сделаешь установку обязательной, будут возмущаться, что нет выбора. Второй вариант хоть и "менее демократичный", но приходится признать, что более правильный. Чтоб ты знал, DirectX - это набор библиотек для графики, VC Redist - набор библиотек для разработки, которые могут использоваться не только играми. Очень примитивно, но смысл такой, что не такой это страшный зверь. И старые версии VC удалять не стоит. Они не взаимозаменяемы.
        2. +9
          1. Любой в меру злой анон посоветовал бы вам, раз уж нет достаточных знаний о ПО, переходить на официальные площадки (они вообще не спрашивают, а устанавливают нужный для запуска игр софт в трее).
          2. Хатаб работал не один, прискорбно что его нет, но я бы на месте его товарищей и партнеров — обиделся бы. Зачем быть таким злым и высказывать свои параноидальные домыслы?
          3. ~90% репаков предлагают ставить библиотеки, я в принципе не понимаю ваши опасения. Хотели бы что-то запихнуть, запихнули бы в файлы игры. А установка "партнерских" программ аля яндекс, рассчитаны на вымирающий вид ламеров и были актуальны в прошлом десятилетии.
  4. +2
    Здравствуйте. Проблема с русским языком в игре. Он есть, но корявый. Некоторые окна, к примеру диалоговые, или окна с описанием задачи, навыка, предметов - текст в них не отображается, вместо них квадратики. Это как-то решается? 
    1. +6
      https://steamcommunity.com/app/219990/discussions/0/34095684680791567
      https://steamcommunity.com/app/219990/discussions/0/1636416951448582352
      Или проверять статьи с подобными запросами вот здесь: https://bit.ly/3vXt2Dy
  5. +1
    Просьба: нельзя ли обновить до версии 1.1.9.2?
    1. +3
      Обновим, если кто-то поделится, GOGFAN пока в отпуске.
      А пока патч 1.1.9.1 -> 1.1.9.2
  6. +9
    Игра обновлена 06.11.2021 до версии 1.1.9.2
  7. +3
    Папазогло в вашем случае могу только вам посоветовать купить эту игру в стиме и все.
  8. +5
    Огромное спасибо!
  9. +7
    Игра обновлена 11.11.2021 до версии 1.1.9.3
  10. +2
    К DirectX 9 обновления уже не выходят. Так что он не обновляется по факту. В игры его установку включают скорее на всякий случай и как традицию.
    Его установка необходима для Windows 10 (если у кого то ещё не установлена), так как большинство игр ещё используют эту библиотеку, так же как и многие программы.
1 2 3
Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja