Feudal Alloy (v.1.02) (2019) скачать торрент Лицензия

30.03.2024 - 04:11 25 736 6
0
Feudal Alloy (2019) PC | Лицензия
Описание Feudal Alloy (2019) PC | Лицензия
    В отголосках стальных веков искрилась магия средневековья, в мире, где механические чудовища плели свои вязаные схватки в танце стальных лепестков. Вступайте в этот механический бал, смело рываясь в опасные круги робо-турниров, в игре, что выкована из огненной непоколебимости и артхаусной изысканности. Если вы решили скачать Feudal Alloy на ПК через торрент, то сможете сэкономить лишние денюжки.
    Здесь, в удивительной симфонии между технологией и магией, вы встретите Attu, невероятно одаренного рыбо-робота, стоящего на перекрестке феерии и механического мастерства. В его металлических жилах течет стремление исследовать завораживающий, иногда мрачный ландшафт, где леса из зубчатых колес соседствуют с городами из ржавого металла. Где можно быстро и безопасно для Feudal Alloy скачать торренту? Конечно же у нас на сайте!
    Однако, когда становится ясно, что мир не так прост и миролюбив, каким кажется, Attu вынужден взять в руки свои механические клинки и отправиться в эпическое приключение, где каждый зубец зубчатого колеса – шаг к разгадке. Поднимаясь на поверхность механической реальности, Attu обнаруживает тайны, затаенные в ржавых уголках, и темные заговоры, противостоящие свету его лазерного взгляда.
    Ваши бои — это не просто схватка, а хореография сталкивения зубцов величественного механического балета. Каждое движение, каждый удар, — это танец в огне, где вы становитесь дирижером своей металлической симфонии. Если скачать торрент Feudal Alloy  на ПК, то вы проведете весь вечер за увлекательным геймплеем.
    Сюжет раскрывается, как замысловатый калейдоскоп, в котором переплетаются нити интриг и загадок. Attu, как рыба в воде в этом удивительном мире, разгадывает тайны истории, раскрывая ложные зеркала и разбивая оковы механического подавления. Каждый уровень – это новый аккорд в музыкальной симфонии его приключений, где каждая нота — это встреча с удивительными, порой опасными созданиями, готовыми испытать ваши рефлексы и меткость.
    Этот калейдоскоп вдохновленных дизайном уровней, сочетающих в себе магию и механику, бросает вызов вашему интеллекту и сноровке, требуя не только силы меча, но и сообразительности ума. Здесь каждая деталь, каждая мелочь важна, как зубцы зубчатых колес, что вращаются вечным танцем жизни и смерти.
    Feudal Alloy – это не просто игра, это живопись на холсте металла и пара, где вы становитесь частью механического балета. Встаньте на путь этой удивительной одиссеи, где мечты становятся реальностью, а механизмы — искусством. В интернете много где можно скачать игру, но именно у нас не составит проблем скачать Feudal Alloy торренту бесплатно.
Системные требования Feudal Alloy (2019) PC | Лицензия
  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce 9800GTX+ (1GB)
  • Свободное место на жестком диске: 500 Мб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Feudal Alloy (2019) PC | Лицензия торрент бесплатно.
Комментарии (6)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. 0
    .
  2. 0
    Игра - мрак коридорный, через пару часов надоедает всё,что только может надоесть)
    3 босса,Карл, всего 3 босса на всю игру, снаряжение тоже не фантастика, да что там говорить,я игру пролетел с мечом выданным в начале игры)
    Восхищаться и плевать ядом в гневные коменты будут ярые фанаты данного жанра.
    Навыки, да о них и говорить нечего, просто набор описания в красивой рамке не влияющего на что либо в игре. Это лично моё мнение и никому его не навязываю, хотите глянуть игру - скачивайте и смотрите.
  3. 0
    Вышел патч, который по идее существенно меняет геймплей. Плюс фикс багов.
    1. 0
      Обновлена до версии 1.02
      1. 0
        Ого! как оперативненько, Благодарю.
        1. 0
          А Вы как думали? rotfl
Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja