Voidtrain (Early Access) скачать торрент

25.03.2024 - 03:35 19 304 31
0
Voidtrain
Описание Voidtrain
        Приветствуем вас в бескрайних неизведанных территориях Voidtrain, где каждый переход — головоломка, а каждый шаг — возможность сохраниться в этой необъятной среде. Присоединяйтесь к бригаде Межгалактического Экспресса и взбирайтесь в путешествие по этому уникальному уголку, насыщенному загадками и удивительными событиями. Скачать Voidtrain на пк через торрент вы можете без каких-либо проблем с нашего сайта.
    В роли инженера, затесавшегося в недра загадочного Войда, ваши задачи просты: стройте, выживайте и преображайте свой поезд, словно художник создает свой шедевр. Стартуйте с пустой дрезины и прокладывайте путь к полноценному поезду, напичканному вагонами и оборудованием, которое заставит сердце бурлить от восторга. На этом сайте всего в несколько кликов вы можете для Voidtrain скачать торрент на ПК.
    Окунитесь в мир, постоянно меняющийся под воздействием Войда. Открывайте новые острова, полные головоломок и опасных существ, сталкивайтесь с минными полями и заскакивайте на станции депо, где каждый поворот сулит новые открытия. Знакомьтесь с Рофлимо, создайте свой уникальный союз, и помните, что каждый угол Войда может принести как удивление, так и вызов.
    Но не забывайте, что в этом мире прячутся опасности. Сражайтесь с разнообразными врагами, от обычных солдат до кровожадных акул. Ваш поезд — ваша защита и арена битвы. Создавайте и улучшайте свое оружие, выживайте в аренах, отражайте вражеские волны и защищайте свои владения. На этом сайте вы найдете разнообразные торрент игры, в том числе можно скачать торрент Voidtrain на ПК.
    И все это вы можете реализовать не в одиночестве, а с друзьями. Отправляйтесь в онлайн-приключение с экипажем до четырех человек, объединяйте усилия, чтобы покорить Войд вместе. Будьте стратегами, творцами и защитниками в этом симбиозе выживания и технологического творчества.
    Voidtrain — это не просто игра. Это возможность стать частью удивительного путешествия, в котором каждый момент наполнен экспериментами, открытиями и сражениями. Готовы ли вы к вызову Войда? Поднимите пар и отправляйтесь в невероятное приключение! Зовите своих друзей и вместе пробуйте скачать Voidtrain торрент бесплатно!

Системные требования Voidtrain
  • Операционная система: Windows 7 и выше (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 3.1 ГГц / AMD FX-6300 3.5 ГГц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670, 2 Гб, DirectX 11
  • Свободное место на жестком диске: 35 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Voidtrain торрент бесплатно.
Комментарии (31)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +6
    Кем-то эта игра может позиционироваться как "без защиты", но без эмулятора-таблетки я получаю бесконечную загрузку при запуске из меню, так что как-то всё не так-то просто.
    https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=2827523#p2827523
  2. +1
    10 мая вышло обновление с важными фиксами (Loss of progress, blocked quests), версия игры стала (11665 (Build 11194228). На cs.rin.ru есть ссылки на торрент.
    1. 0
      Это "ранний доступ", мы ежедневно не будем обновлять, этим заниматься - себя не уважать. Есть обновление на самом деле от InsaneRamZes - его и рекомендуем пока.
      1. +1
        При всём уважении, но... Я что, написал про очередное 100500-е обновление "15-и летнего раннего доступа" или лишь указал, что имеются критические исправления первого "релиза" в Стиме? Я же без претензий и требований, ведь так?...

        Если я некорректно сформулировал свою мысль - уточню: мой пост не был просьбой к администрации (я сам давно беру материал из первоисточников), но лишь информацией для тех, кто решил скачать у Вас эту игру. Впредь буду сдержанней, дабы не порождать непонимание.
        1. +2
          Вы всё сделали правильно. 
          Я эту игру играл ещё в 21 году, в раннем доступе. 
          Мы знаем что она будет обновляться, важными критическими обновлениями, фиксами, горячими фиксами и так далее и тому подобное. Мы не следим за играми всей планеты 24\7. Каждый такой коментарий принимается во внимание. Но Вы же понимаете что после такого коментария начнут спрашивать "а почему не обновляете? " Вот дабы не возникало дальнейшего недопонимания, был оставлен комментарий для всех кто заглянет сюда после вашего сообщения. В котором указано что мы не будем по каждому чиху разработчика перезаливать файлы. 
        2. 0
          Действительно, я и не понял вообще, что произошло? Ещё раз перечитал, что написал: у нас пока обновлений не будет, но есть альтернатива, да ещё и со ссылкой сразу. Я что, отчитывал кого-то за что-то? Не читайте, пожалуйста, "между строк", только факты - тогда и не будет непонимания.
          1. 0
            хах, на пассивно-агрессивного нарвались)) Может он решил, что красный цвет текста = выпад в его сторону)
            1. +3
              Нет. На самом деле пользователь оставляет дельные комментарии и мы знаем его давно.
              Ситуация сложилась бы по иному если бы мы заранее оставили объяснительный комментарий по поводу будущих обновлений игры которая находиться в раннем доступе. 
              Мы не могли предугадать подобной ситуации. Вышло как ответ конкретному пользователю. Но это не так. Комментарий привязан но ориентирован на дальнейшие возможные расспросы остальных посетителей. 
  3. 0
    А с друзьями можно по радмин впн или что то вроде этого или игрушка одиночная?
    1. +1
      С эмулятором CODEX точно нет, нужно пробовать альтернативный от Mr_Goldberg или поискать/подождать полноценный вариант на online-fix.me
      1. +2
        Спасибо
  4. 0
    Здравствуйте, если будут возможность и желание можно, пожалуйста, добавить игру Sun Haven ?  Там русский язык появился...
    1. 0
      Есть обновление майское, но им пока никто не делился.
      1. 0
        Понятно, ну ладно, спасибо за ответ)

        А можете подсказать вышел машинный перевод игры  Ravenlok, но здесь на сайте ее пока нет. Есть репак от FitGirlL - я никогда раньше у нее не скачивала, можно доверять данному репакеру? Просто на сегодняшний день я доверяю только вашему сайту.
        1. 0
          Можно всецело доверять FitGirl.
          1. 0
            Хорошо, спасибо Вам большое!
            1. 0
              https://fitgirl-repacks.site/  - вот сайт. С вариациями загрузки. Просто у этого репакера есть много подражателей. Используйте первоисточник
            2. 0
              Большое спасибо Вам.
              Еще с cs.rin.ru качают как-то, но там все на английском. (я там просто осматриваюсь, но ничего не скачиваю, с тоской вижу, что Like a Dragon: Ishin! - не взломан, и, наверно, не будет)
              Еще помню паренек писал, что со стима игры без денуво взламывают с помощью какой-то программы.

              Простите, если помешала Вам своим комментарием, большое Вам всем спасибо, за-то что Вы делаете для простых работяг.
            3. 0
              Incorporates 3rd-party DRM: Denuvo - это указано на странице стима.
              Да, Рин не простой сайт. Там на большую половину он состоит из "собери сам" smile
  5. +1
    Спасибо. Это уже релиз?
    1. +1
      Релиз не раньше 2024 по описанию в магазине.
  6. +2
    Игра обновлена 12.05.2023 до версии 11684
  7. 0
    Почему когда достаю игру из архива заканчивается место на диске С 
    1. +2
      Потому что в настройках архиватора есть "параметры" и "пути". Почему Вы там выставили использование диска "С" для работы с временными файлами?
  8. 0
    пОСТОЯННАЯ ЗАГРУЗКА, ТО ЧТО ВЫ СКИДЫВАЕТЕ (ФОРУМ) - Ни чего не понятно, короче взломано на ... от.. еб..би...сь Танцы с бубном
    1. 0
      Заметьте, это первая жалоба на "постоянную загрузку", что здесь, что в группе VK, так что взломано на отлично, но в вашем случае мешает что-то другое. Если речь, конечно, про версию, что выложена именно здесь архивом, немного сумбурен ваш пост.
      1. +2
        Да работает , нет никакой постоянной загрузки.
  9. +3
    Игра обновлена 29.05.2023 до версии 11829
  10. 0
    Ждём 24 год и папку игры)))
    1. 0
      Всё-таки это Unreal Engine, так что на выходе папка с финальным релизом будет как раз размером с нынешний архив, а не в три раза больше. Главное, чтобы разработчики про это не забыли.
      1. 0
        +финальная версия+dlc+объем 35гб вместо 70, скачал бы сейчас но ранний доступ в Сандроке уже поднадоел, хочется зайти и пройти игру, а не ждать постоянный контент.
Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja