Vampire Survivors (2022) скачать торрент

27.02.2024 - 03:18 2 677 1
0
Vampire Survivors
Описание Vampire Survivors
Ууу, вы определенно слышали про эту игру. Она даже фактически создала некий жанр "Вемпайр" игр. Да, такого рода выживалки где надо было отбиваться от монстров были и ранее, но тут именно с РПГ элементами, прокачкой и фактически 100% поражением, которое доставляет удовольствие. Vampire Survivors — захватывающая казуальная игра в готическом пиксельном стиле, переносящая жанр рогалика на новый уровень. В этой захватывающей выживалке на время, вам предстоит сражаться с ордами порождений ночи и доживать до рассвета. Каждое ваше решение при получении уровня имеет огромное значение, ибо оно может вызвать настоящую лавину последствий для армии монстров, с которыми вам предстоит столкнуться. Вам определенно надо скачать Vampire Survivors на пк через торрент.     Игровой процесс отличается минималистичным и понятным геймплеем, который при этом обогащен элементами упрощенного рогалика. Мир, окутанный тенью готического хоррора, предстанет перед вами опустевшим от дневного света, и все демоны сойдут сюда, лишив вас возможности бежать или прятаться. Единственная цель — выжить столько, сколько сможете. Однако, как и всякому выжившему, смерть придет и положит конец вашим потугам, как не старайтесь, все равно рано или поздно проиграете (Но если очень захотеть, то можно победить и саму смерть). Вам предстоит собирать золото при каждом заходе, чтобы приобрести улучшения и помочь следующему отважному выжившему в их схватке с темными силами. Это некоторые глобальные пауер апы, которые реально облегчают следующие "раны". Для Vampire Survivors скачать торрент будет верным решением, тем более если вы еще не играли в неё.     Игра определенно заслуживает звание инди-феномена со сверхъестественным миром, где вы и град пуль становитесь едиными в борьбе за выживание. Игра поддерживает различные устройства управления, включая мышь, клавиатуру, контроллеры и сенсорные экраны, что обеспечивает комфортное взаимодействие с игрой на различных платформах. Попробуйте и вы скачать торрент Vampire Survivors на ПК.     Для новичков в игре есть несколько полезных советов. Первый простой совет, не стоит спешить со сбором предметов и самоцветов, они не исчезнут, главное следите за здоровьем и правильным позиционированием. Второй совет, важно начать с добывания двух или трех видов оружия для атаки, постепенно повышая их уровень, а не собирать все подряд. На начальных этапах игры разумно тратить золото на броню и удачу.     Значит, что вы имеете в итоге: крайне аддиктивную игру, которая прямо так и затянет вас на многие часы геймплея. Яркую, красочную графику в пиксельном стиле, ооочень запоминающуюся музыку, которая точно будет вам досаждать не один день, а так же просто приятное настроение, пока не начнете проигрывать слишком рано, тогда уже и злость чуток появится. Игра стоит того, чтобы скачать Vampire Survivors торрент бесплатно с нашего сайта и засесть на пару часиков.
Системные требования Vampire Survivors
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4
  • Оперативная память: 1Гб
  • Видеокарта: 1Гб видеопамяти
  • Свободное место на жестком диске: 200Мб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Vampire Survivors торрент бесплатно.
Комментарии (1)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. 0
    Человек ты надоел, Язык озвучки:английский, русский  нет тут русской озвучки и скрины твои говно. В каждом твоем сраном торренте Язык озвучки:английский, русский, нахрена ты вводишь людей в заблуждение?
Открыть боковую панель
Комментарии
lolots52
lolots52 27.04.2024 - 19:25
file:///C:/Users/Admin/Downloads/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D% D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202024-04-27%20190713.png и чё делать?
TrueBata2_0
TrueBata2_0 24.04.2024 - 12:42
а как скачать можете помочь ?
Devester8
Devester8 22.04.2024 - 07:14
а нормально что оно весин всего 15гб. маловато для такой игры.и оч подозрительно
FALCONn
FALCONn 21.04.2024 - 22:05
Добрый вечер, беспокоит проблема: скачал игру, все установил, но когда захожу в нее, непосредственно нажимая на ярлык, вылетает ошибка ("s2_sp64_ship.exe" Не удается продолжить выполнение кода,
Push_781
Push_781 21.04.2024 - 12:48
тут есть вирусы?
ru en uk ja