Ghost Exile (2021) скачать торрент

25.03.2024 - 05:23 1 248 0
0
Ghost Exile
Описание Ghost Exile
    Ghost Exile - это кооперативный ужас, в котором до четырех игроков вступают в схватку с потусторонними сущностями. В вашей задаче определить тип призрака и провести ритуал изгнания, чтобы он больше не смог навредить. Но будьте осторожны, в этом мире поспешные выводы могут привести к неутешительным последствиям. На этом ресурсе вы можете с легкостью скачать Ghost Exile на ПК через торрент и начать играть.
    В этой игре, находящейся в раннем доступе с января 2022 года, разработчики LostOneTeam предлагают игрокам вступить в бой с потусторонними угрозами, которые теперь стали реальной проблемой для человечества. По всей стране появляются призрачные сущности, и правительство обращается к тем, кто разбирается в оккультных науках, с просьбой о помощи в борьбе с этими агрессивными существами.Ghost Exile скачать торрент на данном сайте — это простой способ пополнить свою игровую коллекцию уникальных экшн игр.
    Игрокам предоставляется выбор: противостоять призракам в одиночку или объединить усилия с друзьями в кооперативном режиме до четырех игроков. Вам предстоит заниматься расстановкой оборудования, создавать защитные печати, выполнять дополнительные задания и фотографировать улики для увеличения награды.
    Ключевая задача - изгнание потусторонней сущности. Но прежде чем приступить к ритуалу, нужно определить, с чем именно вы сталкиваетесь. Разнообразное оборудование предоставляет вам средства для определения типа призрака или демона. Ваша команда должна быть хорошо экипирована, ведь вас ждут десятки видов основного и вспомогательного оборудования. С этого ресурса можно скачать торрент Ghost Exile на ПК и насладиться увлекательным игровым процессом.
    Игра предлагает игрокам погрузиться в атмосферу таинственности множества разнообразных локациях, где придется столкнуться с неизведанным. Система распознавания голоса позволяет вам взаимодействовать с призраками, а разнообразие языков поддерживается без проблем. Если микрофона нет, можно использовать систему команд для взаимодействия. Интересная система, рекомендуем опробовать.
    Сущности вам будут намекать на свое присутствие, а скримеры добавят остроты в ваши встречи с потусторонним миром. Каждый призрак в Ghost Exile уникален, и изучение их описаний станет важным навыком. Берите друзей, пробуйте скачать Ghost Exile торрент бесплатно. Готовьтесь к невероятным приключениям, где каждое ваше действие имеет значение, а атмосфера ужаса и загадочности держит вас в напряжении на протяжении всей игры. Помните, что в этом мире, где духи и демоны стали реальной угрозой, ваше внимание к деталям и коллективная работа могут стать решающими факторами в вашем успехе. Вперед, исследователи потустороннего!
Системные требования Ghost Exile
  • Операционная система: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 6Гб
  • Видеокарта: GTX 660
  • Свободное место на жестком диске: 15Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Ghost Exile торрент бесплатно.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Открыть боковую панель
Комментарии
BUBU
BUBU 29.04.2024 - 01:37
Не хочет запускаться что делать?
Platon222
Platon222 28.04.2024 - 10:56
выдает ошибку: <string not found> Could not load default asset ‘default’ for asset type ‘techset’. Tried to load asset '2d".
lolots52
lolots52 27.04.2024 - 19:25
file:///C:/Users/Admin/Downloads/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D% D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202024-04-27%20190713.png и чё делать?
TrueBata2_0
TrueBata2_0 24.04.2024 - 12:42
а как скачать можете помочь ?
Devester8
Devester8 22.04.2024 - 07:14
а нормально что оно весин всего 15гб. маловато для такой игры.и оч подозрительно
ru en uk ja