Desolate v.1.3.8 [Архив] (2019) скачать торрент

16.04.2022 - 04:01 25 130 8
0
Desolate [Portable] (2018) PC | Лицензия
Описание Desolate [Portable] (2018) PC | Лицензия

  Два года назад остров Граничный оказался в эпицентре крупномасштабной катастрофы. Конгломерат «Новый свет» скрыл информацию о трагедии и теперь пытается исправить последствия. 

  В рамках этой кампании многочисленных Добровольцев, из которых многие ни разу не держали оружие, отправляют на Граничный, чтобы исследовать паранормальное воздействие катастрофы, собирать информацию и выполнять поручения руководства. Они не готовы к тому, что ждет их на острове. 

  Игроку предстоит стать Добровольцем, чтобы в одиночку или в команде из четверых исследовать мир с монстрами, аномалиями и непредсказуемыми погодными условиями. 


Особенности игры:

  • Объединиться в команду или быть одиноким волком, чтобы доказать свою храбрость — выбор за тобой.
  • Открывай новые способности, чтобы увеличить свои шансы на выживание.
  • Сражайся с монстрами, другими людьми и самой природой острова.
  • Добывай схемы и компоненты для крафта, улучшай и обновляй своё оружие и экипировку.
  • Военные базы, заброшенные постройки, секретные объекты и другие уникальные локации разбросаны по всему острову — исследуй Граничный в поисках секретов: находи записки и дневники бывших жителей, которые раскроют тёмное прошлое этого места.
  • Меняй внешний вид своего добровольца новой одеждой и броней.
  • Выживай и исследуй, чтобы добраться до правды о темной судьбе острова Граничный в DESOLATE, в одиночку или с друзьями.

Дополнительно:

  • SoundTrack

Версия игры: 1.3.8 / build 7637904 от 01 ноября 2021 по SteamDataBase


Установка:

  1. Распаковать папку игры из архива в несистемное место на диске без кириллицы по пути.
  2. Запустить SH.exe, играть.
  3. Для смены языка вписываем в свойствах ярлыка через пробел: -culture=ru %* или же можно использовать вместо оригинального SH.exe файлы быстрого запуска start rus.bat или start eng.bat – их также возможно модифицировать любым текстовым редактором вручную для других языков интерфейса.
  4. Архивы в папке "Crack" - для аварийных случаев.

За обновлённые файлы Steam благодарность Rui с cs.rin.ru

Системные требования Desolate [Portable] (2018) PC | Лицензия
  • Операционная система: Windows 7 и выше (х64)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 ГГц / AMD FX-6300 @ 3.5 ГГц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 670 GTX, 2 Гб, DirectX 11
  • Свободное место на жестком диске: 16 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Desolate [Portable] (2018) PC | Лицензия торрент бесплатно.
Комментарии (8)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +1
    .           
  2. 0
    Кто заценил уже, стоит пробовать? 
    1. +12
      Типичная выживалка с элементами крафта. Здоровье, жажда, вода на месте. К списку стресс. Переносимый вес то же. Собирательство, крафт, торговля, общение, задания / сюжет.
      Стоит вполне. Но сразу скажу, атмосфера вполне. Может я такой впечатлительный, а может реализация. Внезапные флешбеки со звуковым (звук тише делай, кроме окружения), ибо резкие и заикой сделают не только ГГ, но и самого геймера, особенно в наушниках.
      Картинка приятная, атфомосфера то же. Для игры на эпик настройках надо видюху уровня 1060. Всё плавно, без фризов и заиканий.
      Прошёл 6% сюжета, про него толком ничего не скажу, ибо пока он поверхностный и очевидный, но интрига есть.
      Атмосфера, не знаю, что будет дальше, но то, что уже есть-достало неимоверно, в хорошем смысле. Для себя - не лезь в друку, везде на цедлах, единственная беда-страх / стресс / тревога. Просаживает шкалу еды, воды. С последними беда, не собрал ещё верстак, пойду к торгашу. Судя по всему, вещи респавнятся. Маяк обчистил дважды. Стресс вызывается флешбэками, и драками, но порой ночью, музыка и хз где и что происходит. Ночь тяжёлое время. Плюс мутанты перекусить не прочь, а судя по скринам, там есть такие серьёзные, погугли морду "GRUTCH" медведя. Аномалии на дорогах и не только. Там даже в меню есть строчка - "суицид". Что? Видимо, если совсем портки запачкаешь (да не, если застрял видать. Респавн).
      Пока мысли "скучно" не было. Но в игре ещё разбираться и разбираться. Благо, что есть лагерь "Оазис", где можно отдышаться и передохнуть, я уже было подумал, что ночью по углам ныкаться буду.
      Пишут, что это смесь фолыча 4 со сталкером.
      Самый субъективный минус (так назовём, ну это личное, может тебе понравится или я такой) ЭТО боевая система. Она такая непредсказуемая, т.к. выйти из боя и не получить по шапке тяжело. Враг блокирует удары, приседает, контратакует, движется. Это тебе не Безумный Макс, где всё было достаточно предсказуемо и просто в рукопашном бою.
      Стелс. Направление камня палят, преследуют уверенно. Видят в упор. Сложно сказать, но что то тут не то, и вроде то.
      После смерти, за вещами нужно возвращаться. Есть система сохранить / загрузить. Но загрузка с безопасного места, т.е. если решился - начинай дорогу дальнюю заново.
      Говорят симулятор беготни. Ну да, но я пока ползаю. Говорят, что приоритеты с выживания и исследования меняются в сторону сюжета. Районы и уровень врагов завязаны.
      "Отвратительная озвучка ГГ, начиная с речевых дефектов, заканчивая отвратительной актерской игрой " - кстати да! Есть такое.
      Короч, если сторонник, то весит немного, ничего не стоит. Оценить, даже если потом разочарует, то первые часы вполне годного времяпрепровождения будут. Остальное на вкус и цвет.
      1. +5
        Вот за такое описание респект. Четко и понятно.
  3. +6
    Дополняю к отзыву.
    - Мне однозначно что-то не очень нравится боевая система. А не нравится в том числе и своей медлительностью. Это как задержка на нажатую клавишу. Он неуклюжий что ли какой то.
    - Реально много беготни до точки. Инвентарь быстро забивается, отсюда, а значит бежать и складывать. Там моды ставят на нулевой вес, и сразу выглядит она по другому. Я сам это терпеть не могу.
    - Уже сильно задрала система "Стресса". Быстро улетает от каждого шороха врага. А вместе с тем садится вода и еда.
    - Время в игре летит очень быстро. Самое опасное время - ночь.
    Т.е. не хватает большего количества настроек перед основной игрой, раз уже это открытый мир и выживание в том числе +длительность дня и ночи).
    - Прокачка. Три категории, в каждой очки. Получаем очки и выбираем одно улучшение из 3-х предложенных вариантов в каждой категории. Но как по мне, ЭТО ОГРОМНЫЙ МИНУС. Я бы хотел видеть ветку прокачки, и чего ожидать далее. А может и простую вариацию, аля ARK - урон, вес, здоровье, +ёмкость вода, еда и т.д. Тут явно стоит выделить некоторые параметры, такие как выносливость. Вылетает быстро, один враг ладно, а следующие-всё. А знаешь, что самое смешное - стресс, что так же садит выносливость.
    - Выживание для галочки. Сбор готовых предметов. Лупить дерево тут не надо.
    - Разнообразие рецептов для готовки и чертежей. А нужно ли? Это симулятор повара? Инженера изобретателя?
    - Подробностей не хватает. Вот пугающие по самое немогу сценки с девочками красными глазками и звонящие телефоны. И что это такое? Но они вполне вкатывают. Хотя, иногда они неуместны и непонятны где случились.
    - Тут я подошёл к области обзора. Не хватает градуса.
    Небольшие пометки:
    - Нет смысла устранять врагов. Лут не очень в карманах, а время, стресс, повреждения и износ оружия есть. Враги лечатся (хотя в карманах аптечки я не нахожу. Есть смысл охотится.
    - Костры, разбросанные на дороге. У них есть основные примитивные рецепты. Их много, и порой у них греются враги.
    Вывод. За внушительное время игра может разочаровать однообразием, бегатнёй, оружием и даже заданиями, в которых смысла столько же, сколько и в зубочистке (ну есть, в зубах ковыряет, вот принеси её, для чего неважно(!) и разойдёмся). И конечно - ничего нового ты там не увидишь. Я бы даже не хотел приплетать Сталкер, ибо то игра со смыслом и на тот момент дико впечатляла и вес был уместен и выбор оружия и аномалии, которые порождают артефакты, и группировки.
    Короче, игруля на 100 рублей. Именно столько она стоит в Стим на распродаже. Но можно найти и лучше.
    А что из этого плюс, а что минус, решишь сам. Я не уверен, что продолжу или закончу.
    1. +8
      Исправляю
      По невнимательности пропустил. Начало игры и уровень сложности (строчка) "Легко", "Средне", "Сложно"
       и "Своя". В раздел "своя" есть: "Урон ИИ, Здоровье ИИ, Урон Аномалий, Сила дебафов, сила голода, сила стресса, игровые сутки и т.д.". А вот за это спс, то что доктор прописал. Правда не очень гибкие, к примеру день - "60" это максимум, и всё. этого мало.
      Расположение сохранки: C:\Users\ Your User Name \AppData\Local\Desolate\Saved\SaveGames    
      Файл GameUserSettings, есть настройки FOV (область обзора). Было 100 (вполне), влепил 120 - стало гораздо лучше! Там же в строке GameDifficultySettings можно изменить настройки сложно, уронив в ноль и сохранить с пометкой "только для чтения" (тут я не уверен, что работает, но вроде ДА!). Слишком большой износ хорошего оружия (не самоделки же).
      - Врагов выносить надо. Нахожу порой полезные вещи (видать район сменился). И с областью обзора стало интереснее. Вот только выносливость вылетает, из за неё же и медлительность такая, быстро вылетает, надо переосмыслить, но никак). А вот вес меняется cheat engine: https://www.playground.ru/desolate/cheat/desolate_tablitsa_dlya_cheat_engine_up
      d_11_11_2020_anon9-1075687
      Ну теперь вроде всё. Щас как то по лучше стало. Нарвался на Охотника, он телепортит к позиции игрока.
      Про температуру ещё забыл и её влияние.
       
  4. +1
    Игра обновлена 16.04.2022 до версии 1.3.8
  5. 0
    На релизе не играл, всё ждал когда фиксы исправят и вот попробовал. Эта игра жалкая пародия на Фоллаут. Игра явно недоделанная, напихано всё в кучу, половина не нужная и не интересная. Звуковое сопровождение ужасное, постоянно всё портит "боевая" музыка, я играл под саундтрек из Фолыча 4, ибо реально просто до тошнотиков. Камера покачивания не отключается, а это немного укачивает, для чего сделано не понятно. Крафт не интересный, да он и необходимости в нём нет, как и в кухне. В игре постоянно ночь, смена суток такая быстрая что как мне показалось я бродил постоянно во тьме. Квесты, сходи принеси. Сюжет посредственный, второстепенные задания не интересные хотя и выглядят не плохо но почему то не цепляют, как то не интересно. 
    Из плюсов отмечу пожалуй рисовку, я не встретил ни одного летающего камня или другого предмета парящего в воздухе. Стилистика интересная, модели нарисованы интересно. Озвучка русская не плохая, наверное даже хорошая. Больше положительных сторон я не нашел. 
Открыть боковую панель
Комментарии
Vas123
Vas123 28.03.2024 - 14:28
Ошибка выходить   Unable to open file:CommonRes/core_shaders.bft  уже и переустановливал все равно такое происходит
v0ngl
v0ngl 27.03.2024 - 17:41
Через тридцать секунд вылетает
Ashtry
Ashtry 26.03.2024 - 00:22
Встаньте кто нибудь на раздачу пожалуйста  
iwanoka
iwanoka 25.03.2024 - 22:39
да, там 3 тройана
oiii
oiii 25.03.2024 - 11:46
привет, а может кто-то, пожалуйста, оперативно сообщить куда копировать файлы патча? в какую папку это делать?
ru en uk ja