DEATHLOOP v.1.769.0.5 [Папка игры] (2021) скачать торрент

27.03.2024 - 19:54 40 841 39
+1
Deathloop
Описание Deathloop
    В самом темном уголке фэнтезийного мира, где тени превращаются в коварных союзников, а улицы пропитаны заговорами, раскрывается история Dishonored. Это не просто игра, это погружение в зловещий мир, где власть и интриги играют свою смертельную игру. Попробуйте скачать Dishonored на ПК через торрент, чтобы насладиться игровым процессом в полную силу.
    В этом атмосферном путешествии игроки воплотятся в роль Корво Аттано, легендарного телохранителя и выдающегося ассасина, лишенного всего, что ему дорого. Предательство и убийство правителя приводят к трагическим последствиям: Корво обвиняют в убийстве, а его возлюбленная дочь похищена. Теперь ему предстоит выйти из тени и сделать все возможное, чтобы вернуть справедливость и спасти свою семью. Dishonored скачать торрент на этом сайте — это быстрый и надежный способ пополнить свою коллекцию игр.
    В мрачных улочках города Дануолл, где коррупция и бедность стали повседневностью, игрокам предстоит выбирать свой путь. Будут ли они придерживаться пути теней, уклоняясь от внимания и скрываясь во мраке, или предпочтут лицом к лицу столкнуться с опасностью, применяя свои навыки боевых искусств и магии? В игре каждое решение, каждое действие имеет свои последствия, влияющие на мир вокруг вас.
    Система магии в игре добавляет в игровой процесс неповторимый шарм. Овладейте сверхъестественными способностями, такими как телепортация, темное зрение и управление разумом, чтобы преодолеть преграды и совершить невероятные убийства. Но помните, что каждое использование магии может привлечь внимание врагов и увеличить вашу известность как опасного преступника. Скачать торрент Dishonored на ПК с этого ресурса — это доступно каждому пользователю.
    Один из ключевых элементов - это свобода выбора. Каждая миссия предоставляет игрокам множество путей и методов достижения целей. Вы можете подходить к каждой ситуации тактически, планируя каждый шаг и избегая столкновений, или же действовать импульсивно, решительно прорываясь через препятствия. Ваш выбор определит исход и вашу репутацию в этом мрачном мире.
    Исследуйте разнообразные окрестности, от грязных улиц до роскошных особняков, в каждом уголке которых скрыты секреты и задания. Ваши действия будут влиять на судьбу не только ваших противников, но и города в целом. Будете ли вы стать героем, спасающим мир от тьмы, или погрузитесь еще глубже в нее, становясь самой темной тенью? Скачать Dishonored через торрент бесплатно с этого сайта — это отличная возможность сэкономить средства и насладиться разнообразием игр.
    Каждый игрок переживет свою уникальную историю, взвешивая свои решения и борясь за свое место в этом опасном мире. Сможете ли вы найти свет в самой глубокой тьме или погрузитесь в нее навсегда? Это зависит только от вас.
Системные требования Deathloop
  • Операционная система: Windows 10 (1909) и выше (х64)
  • Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600, 2,8 ГГц
  • Оперативная память: 12 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1060 (6 Гб) / AMD Radeon RX 580 (8 Гб), DirectX 12
  • Свободное место на жестком диске: 31 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Deathloop торрент бесплатно.
Комментарии (39)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +24
    Старинка-новинка.
  2. +2
    Здравствуйте, тут есть контент из deluxe edition?
    1. +1
      Саундтрека нет. А всё остальное на совести таблетки - разблокирует или нет.
  3. +5
    Наконец-то взлом
  4. +5
    Так что скоро фар край 6 опробуем я так понимаю? Дейн лайт 2 тоже хотелось бы конечно, в пока играть не во чт ои фар край зайдет. 
    Народа а как эту игруху стоит качать пробовать или очередной проходняк? 
    1. +6
      Если нравятся остальные игры Аркейн, то можно попробовать. А ФК6 реальный проходняк, устал от неё спустя 2 часа, даже 5ая часть намного лучше.
      1. +5
        Может far cray 6 и проходняк, но поинтереснее будет чем эта нудная стрелялка проходняк. Единственно что в ней нравится - это фантастический составляющей сюжет. Петля времени и все такое. Dying Light 2: Stay Human Empress еще не взламывала. Может взломает если появится донатер.
    2. +3
      Нефига се ты разогнался dl2 и farcry 6 ему подавай ))) посмеялся от души 
  5. +6
    Это что игра про негров?
  6. +2
    Здравствуйте. Вопрос: Можно ли поиграть имея старую сборку 10 винды (1809), т.е как то обойти это без обновления или переустановки?
    1. +2
      Пока что таких обходов не существует.
  7. +7
    Вначале не понравилась,потом ничего.Главное нудный пролог пройти и немного разобраться.
  8. +9
    Это типичная игра Arkane типа Prey и Dishonored. Кому они не нравятся то и эта игра не зайдет. Я фанат Arkane поэтому мне Deathloop очень даже норм.
  9. 0
    Кто то пробовал запускать или играть  на старом подобном железе интел7400, 8озу ,1050ti-4 гб  .Или будут жуткие лаги, и згорит видеокарта если запустится лучше не рисковать ?
    1. +4
      С железом ничего дурного не случится, можно играть и с такой конфигурацией.
      1. +1
        Понял спасибо! До пройду god of war потом эту буду пробывать ,потом отпишу о результате может кому интересно будет как будет тянуть игра на конфигурациях не подходящих к требованиям игры.
    2. +3
      Проверил на моем железе вполне играбельно ,даже не ожидал что так будет .Разрешение 1980 стоит все остальное на низких но нет лагов или еще чего .Оптимизация отличная, у кого железо приблизительно как у меня смело качайте не пожалеете!
  10. +8
    Игра периодически зависает, без ошибки, лечится только перезагрузкой пк, невозможно переключиться на диспетчер задач. Смена настроек графики на более низкие не помогает. ryzen 2600, 16gb 3200, rtx3050. 
    1. +7
      Причём в одном и том же месте - второй этаж ангара, задание "Теория Хаоса" (Хариетт).
      1. +2
        Если это не тоже Вы, то не одиноки:



        Ну и к тем, у кого такая проблема - какой у Вас размер установленного "файла подкачки"?
        1. +1
          Такая же проблема, решил поднятием тревоги до конца речи. Однако теперь залагивает совсем в другом месте, так что похоже это не одиночный момент.

          Размер файла подкачки 10752МБ.
          1. +2
            Попробуйте увеличить до 16-20 Гб и дайте знать.
            1. +2
              20гб не решило проблему, на том же месте зависает.
            2. 0
              Значит, всё врут. Тогда по итогам всего, что я почитал, проблема в кряке от EMPRESS и самим это никак не обойти. Причём, как это и водилось с прошлыми взломами DENUVO, на некоторых "удачных" конфигурациях систем (видимо, которые совпадают с таковыми у крякера) проблем нет.
1 2
Открыть боковую панель
Комментарии
TrueBata2_0
TrueBata2_0 24.04.2024 - 12:42
а как скачать можете помочь ?
Devester8
Devester8 22.04.2024 - 07:14
а нормально что оно весин всего 15гб. маловато для такой игры.и оч подозрительно
FALCONn
FALCONn 21.04.2024 - 22:05
Добрый вечер, беспокоит проблема: скачал игру, все установил, но когда захожу в нее, непосредственно нажимая на ярлык, вылетает ошибка ("s2_sp64_ship.exe" Не удается продолжить выполнение кода,
Push_781
Push_781 21.04.2024 - 12:48
тут есть вирусы?
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
ru en uk ja