Aliens: Dark Descent v.94926 [Папка игры] (2023) скачать торрент

10.07.2023 - 10:19 49 180 81
+12
Aliens: Dark Descent (2023)
Описание Aliens: Dark Descent (2023)
   В игре Aliens: Dark Descent вам предстоит взять под командование отряд опытных колониальных морпехов, чтобы остановить распространение жутких ксеноморфов на луне Лета. Управляйте своими солдатами в реальном времени, ведя их в бой с небезызвестными ксеноморфами, вышедшими из подчинения оперативниками алчной корпорации «Вейланд-Ютани» и ордой ужасающих существ, прежде не появлявшихся во вселенной «Чужих».
   Вы — командир. Они — ваше оружие.
   Проникайте в обширные открытые зоны-уровни вместе со своим отрядом и истребляйте находящихся там врагов, продуманно раздавая солдатам приказы с помощью интуитивного кнопочного управления. Действуйте крайне осторожно: враги будут подстраивать свою тактику под ваше поведение, чтобы выследить и убить — навсегда. Прокладывайте уникальные маршруты для выживания, создавая безопасные зоны и устанавливая датчики движения в живущем своей жизнью мире, где ваши действия меняют уровни навсегда.
   Персонализируйте свой отряд, используя систему особых классов. Повышайте уровень и расширяйте специализацию своих солдат с помощью уникальных способностей и разнообразного оружия, а также защитного снаряжения и преимуществ для выполнения рискованных заданий на таящей непредсказуемые опасности территории. Развивайте свою базу для исследования новых технологий и дальнейшего улучшения отряда.
   Грамотно распоряжайтесь ресурсами и идите на обдуманные риски, чтобы перехитрить самых смертоносных из существ, с которыми когда-либо сталкивалось человечество. Удастся ли вам и вашему отряду остановить распространение этих жутких созданий, пока не стало слишком поздно?
  • Погрузитесь в уникальную захватывающую историю во вселенной «Чужих», посвященную противостоянию знаменитым ксеноморфам всех видов — от лицехватов до преторианцев, королев и прочих, — а также вышедшим из подчинения людям-коммандос и абсолютно новой угрозе, уникальной для сюжета этой игры о Чужих.
  • Стратегически управляйте своим отрядом, меняя его тактику в зависимости от задания, следя за уровнем здоровья и психическим состоянием солдат, а также грамотно распределяя между ними ресурсы, чтобы избежать невосполнимых потерь и нервных срывов в команде.
  • Прокладывайте уникальные маршруты для выживания в живущем своей жизнью мире, создавая безопасные зоны и устанавливая датчики движения, чтобы оставаться на шаг впереди кровожадных существ.
  • Формируйте и прокачивайте отряды из морпехов 5 стартовых классов с десятками возможных специализаций, уникальных способностей и моделей оружия. 

Дополнения:
  • 2272330=Aliens: Dark Descent - Lethe Recon Pack 

Версия игры: 94926 (в меню) / build 11616624 (SteamDB) от 6 июля 2023
Установка:
  1. Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
  2. Запустить AliensDarkDescentGameSteam-Win64-Shipping.exe.
  3. Играть. Язык меняется в настройках игры.

За файлы благодарность x.X.RIDDICK.X.x c cs.rin.ru
Системные требования Aliens: Dark Descent (2023)
  • Операционная система: Windows 10 or 11 64-bit
  • Процессор: AMD FX-6300 / Intel Core i3-6100
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: 3 GB VRAM, AMD Radeon R9 380 / NVIDIA GeForce GTX 960, DirectX 12
  • Свободное место на жестком диске: 56 GB
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Aliens: Dark Descent (2023) торрент бесплатно.
Комментарии (81)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +18
    Новинка.
  2. +16
    Уже не знают что придумать, все соки из фильмов и игр выжали, клон на клоне клепают. Видимо не хватка мозгов у игроделов, нет свежей крови и мысли.
    1. +15
      smile . Ничего. Мододелы вместо ксеноморфов сделают акул, а вместо отряда, команду спасателей Малибу, локации поменяют на подводные пещеры, а планета будет из сплошного океана. Ну или мячи vs футболисты. Как будто в этом жанре можно ещё что-то новое делать. Ахаха.
      1. +9
        Разнообразие какое то нужно, изюминку придумать, что бы в игру хотелось заходить и заходить. Посмотрел прохождение на ютубе, даже не стану качать еще и 60 гигов, чего они там напихали, деревянная игра. Чужой 13 года лучше выглядит чем эта поделка.
        Как ютубер сказал это не Хсom как он сразу подумал а симулятор хождения по коридорам))
        1. +13
          Я всё ещё жду идей ).
          Подкиньте с изюминкой, чтоб хотелось заходить и играть )))
          1. +7
            Я жене разработчик игр, мне за это кучу бабок ни кто не платит. Но думаю если бы был разрабом то воплащал в жизнь игры на подобии космические рейнджеры, мкханоиды, дисцайплс, Кинг Баунти, Дейн лайт, корсары и подобные игры. В них действительно хочется заоипать. А не точ что сейчас клепают, сырые хороры, разнообразные клоны, кучу выжатых из одной франшизы игр. 
            Вы видели последнюю диаблу? Это же ужОс, Я третью в 15 году помню купил, прошел на одной сложности и снёс имхо не зашла. Зато лорд оф дестракшен днями задрачивал, причем разными героями. 
            1. +9
              Вы не только не разработчик, но еще и критик никакущий.
              К слову, как человек, который работает в игровой индустрии более 11 лет, скажу: То что отличные игры и идеи заворачиваются на старте, вина, в первую очередь, таких как вы, нытиков
            2. +3
              Ахаха игродел он понимаешь ли, что ты или твои коллеги за последнее время нормального сделали? НИЧЕРТА! Одну муть и шлак штампуют, уйди не позорься с такими высказываниями, я виноват что игры нормальные не выпускают, прям ору с этой чуши. У разрабов мозги от денег заворачиваются абы срубить побольше.
            3. +1
              >космические рейнджеры, king's bounty

              И где там твоя Katauri Interactive? Ах да, умерла, ведь деньги пипл платит за казуальщину, а не за творчество
              Пока такие как ты ноют что раньше было лучше, 10 тупых школьников приносят автору по 5к в месяц каждый. Кому ты нужен с такими условиями?
            4. +2
              Видимо ты один из этих тупых школьников которые схавают любой отстойный продукт, еще и денег занесут бездарным разрабам!
            5. 0
              6ть комментариев подряд - состоят из одних оскорблений. На этот раз - отредактировано!
            6. +5
              Критикиуешь - предлагай. Ни одного дельного предложения по улучшению игр, лишь нытье, нытье и нытье.
          2. +9
            Сейчас игры без души стали делать, или переводят их в онлайн что бы ещё больше доить деньги. Кучу лет клепают и на выходе получаем отстой, шлак, забагованную игру. Пидер мена майлз моралез прошел без интереса, один глаз смотрел в телик второй в игру, тупо жмешь на на шифт и летаешь по городу, все однообразное. Стратегий так вообще не помню после стар Крафта Либерти в которые хотелось бы поиграть.
            1. +4
              Млин, а чего Стелларис не нравится Вам?
            2. +1
              Игры про космос люблю, Но ман скай не зашла вообще, три раза пробывал начинать и через час-два сносил. Stellaris  даже не рассматривал к прохождению. После Космических Рейнджеров рпг и стратегии в космосе для меня умерли. Да и ничего нормального не могут сделать. Ждем Старфейлд когда выйдет, хотя глянул обзор на ютубчике и показалась какой то топорной данная игра. Боюсь опять проходничек пройти один раз и забыть. Скул анд Бонес тоже ждю, может она даст какой то интерес заходить в нее каждый день снова и снова.
            3. 0
              Ждём эту . Правда там один человек разрабатывал по информаци год назад, может сча нанял кого. Думаю не скоро будет но жду ). И перевода скорей всего не будет )
            4. 0
              Выглядит прикольно, годную игру можно пройти и на инглише.
            5. +1
              Не, skull and bones ваще не жду, не люблю игры от юбиков, одинаковые они все, а что жду сильно, так это Awoved от Обсидианов. Ну старфилд тож ожидаю, у беседки интересные игры в основном. А в Стелларис я, кстать, почти каждый день захожу, одну партеечку хоть сгоняю об-но, мне каж-ся, это самая интересная глобал стратежка  из всех вообще.
      2. 0
        А как будто нельзя лол, можно только ограниченным быть и делать одно и тоже правда  smile
        1. +1
          Ды придумать что-то новое и оригинальное это не проблема, а вот сделать, чтобы это было еще и интересным, вот с этим беда. Тут много выкладывали всякого оригинального, но всё это было УГом. Я пробовал во всё это играть, не получалось, даж названий щас не вспомню. А, например, Обсидианы, Парадоксы или беседка, делают очень похожие друг на друга, но играть в них вполне себе интересно. Обсидианы сделали пусть не новое, но оригинальное - Grounded, и что?, фигня ж полная. Не, пусть лучше клоны все делают, у них это лучше получается.
      3. 0
        Hi admin, I just saw your website and it has good traffic, I'm from installermedia.com which is an ad network and we'd love to work with you. You can contact us via Email, Skype or Discord.

        Email : [email protected]
        Skype : .cid.6997f94b4f6b0062
        Discord : Melissa Meow#3830

    2. +6
      Эхх, я б щас не отказался бы от клона Готики, например).
    3. +1
      Я бы сказал - они уже не знают какую стратегию запилить.
    4. 0
      Я сам уже джва года жду игру где можно грабить корованы.
  3. +1
    Что по сложности? средняя как играется, не сильно просто?
    1. +3
      Говорят игра вообще очень сложная, на любой сложности, я тока качаю еще.
      1. 0
        Фигня. Игра не сложная, если знать примерно что делать. 
    2. +1
      несколько уровней сложности, сохранки в определеных точках по завершении внутрених миссии в вылазки, ну и заварив двери, но иногда проблема с поиском инструментов, в итоге сохранки могут достигать до 40минут игры назад... и если умрет команда.. или сделал ошибки это жесть) Сложность по началу кажется терпимо.. но дальше сложнее, я на среднем играю.. 1 раз потерял боица.. и в одном месте тупанул и на солдат побежали лицохваты из яйц штук 15.. и 2 бегуна.. очки  перков потрачены и в итоге всех 4ых лицехваты схватили) сохранка была час назад) Ошибка дорого тут стоит)
  4. +5
    А выглядит то хорошо. Напомнила Shadowgrounds (2005) года. Когда в него играл, то прям хотелось что-то похожее по Чужим. 
  5. +1
    Посмотрел пару видосов прохождения и вроде не плохо, надо попробовать. ПО крайней мере выглядит гараздо лучше шляпы вроде ALIENS: FIRETEAM ELITE 
  6. +3
    Да сложность такая себе, система сохранений одна из самых всратых, что мне встречались 

  7. +3
    Сложность - можно с одной стороны сохранить бойцов и с другой откатить игру фиг знает куда , ну игра такое впечатление что ИИ просто тебя ищит что бы убить ))) даже на средней сложности- возможно это делалось для атмосферы . Для любителей чужих будет играть интересно и прикольно , для людей которые не знакомы скорее это будет странная игра )
  8. +7
    Игра отвратительно сделана во всех отношениях, при этом интересная, ппц какая, мне больше Икскома нравится. Усложнена, канеш, искусственно бесконечно спавнящимися, невероятно быстрыми и ловкими чужими, и не видно нехрена, всё серо-мутное, фонарь еще этот дебильный, но оторваться от нее очень тяжело)).
    1. +1
      так в принципи улей развивается и захватывает планету ) , игра тебя в принципи ставит что ты в меншенстве ... они рой чужих ты на их планете ) 
    2. 0
      6ть комментариев подряд - состоят из одних оскорблений. На этот раз - отредактировано!
  9. +1
    Единственную параллель которую хочется провести - это параллель с космическими штурмовиками из звёздных войн. Стреляют они куда угодно кроме цели, алиены же в свою очередь делают прыжки в пол (порой и дальше) видимой карты и игра просто насильно выворачивает тебе яйца. Ты построил турели и встал максимально выгодно - хорошо, на тебя попрёт бронированная толпа ксеноморфов сделанных из чугуна. Игра заставляет тебя бросать миссию на пол пути, двигать на базу, слушать 10000500000 диалогов, потом идти обратно. Топорненько.
    1. +1
      ну в принципи да , если ты взял пару элитных бойцов щяс сделать врыв с 2х ног игра каким то образом находит как тебя унизить )) я не знаю как на это реагировать ) У меня при уровне Тревоги "средне" уже босс вылез -хотя я отбил 2 волны, тима в порядке была )
    2. +3
      Так подавляющий огонь используй, он их на 70% замедляет.
      1. +2
        С определённого уровня, твари перестают реагировать на абилки почти полностью - 5 турелей еле держат волну из 2 ксеносов, дробовик вообще становится бесполезен, а если замедлить время в момент появления вол алиенов, можно увидеть, что морпехи тупо стоят и ждут, когда алиен подбежит на расстояние прыжка и только потом начинают стрельбу. Плюсом баги в купе со всратыми сохранениями дают возможность пройти некоторые уровни по несколько раз
  10. +3
    Так, под конец нашёл просто архибаг, просто БАЖИЩЕ едрён батон. В процессе замедления времени (оно не ограничено ничем) - враги перестают тебя видеть и как либо на тебя реагировать, пока ты не используешь гранатомёт или что то очевидное. Можешь ходить в замедлении всем отрядом через них, ставить мины прямо посреди их скопища и всем на тебя насрано. Этот баг ломает вообще всю систему игры, странно что разрабы это не пофиксили - очевидно же!

1 2 3
Открыть боковую панель
Комментарии
lolots52
lolots52 27.04.2024 - 19:25
file:///C:/Users/Admin/Downloads/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D% D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202024-04-27%20190713.png и чё делать?
TrueBata2_0
TrueBata2_0 24.04.2024 - 12:42
а как скачать можете помочь ?
Devester8
Devester8 22.04.2024 - 07:14
а нормально что оно весин всего 15гб. маловато для такой игры.и оч подозрительно
FALCONn
FALCONn 21.04.2024 - 22:05
Добрый вечер, беспокоит проблема: скачал игру, все установил, но когда захожу в нее, непосредственно нажимая на ярлык, вылетает ошибка ("s2_sp64_ship.exe" Не удается продолжить выполнение кода,
Push_781
Push_781 21.04.2024 - 12:48
тут есть вирусы?
ru en uk ja