WILD HEARTS v.1.0.1.1 [Папка игры] (2023) скачать торрент

28.03.2023 - 10:19 25 375 35
+2
WILD HEARTS (2023)
Описание WILD HEARTS (2023)
   Являя собой уникальный взгляд на жанр охотничьих игр, WILD HEARTS™ предлагает вам использовать древние технологии, чтобы победить в схватке с устрашающими существами, вобравшими в себя грозные силы самой природы. Сражайтесь с ними в одиночку или охотьтесь вместе с друзьями в бесшовном совместном режиме.
   Никто уже не помнит, отчего кэмоно начали сеять разорение на некогда процветающих землях Азумы. Эти чудища, подпитываемые собственным безумием, воплощают в себе мощь первобытной природы в самой разрушительной её форме. Долгое время казалось, что никому не удастся дать отпор их ошеломляющей силе, однако появление грозного охотника рождает во многих сердцах надежду. Его смертоносное оружие вкупе с древней технологией под названием «каракури» способно коренным образом изменить расклад сил в этом противостоянии.
  • Охотьтесь на огромных существ, напитанных силами природы. Кэмоно – воплощение природного могущества. Эти гигантские звери, постепенно вобравшие в себя всю мощь стихий, способны менять окружение под свои нужды. Как обычным людям сразить столь серьёзных врагов? Для этого потребуются отвага, хитрость и невероятное мастерство. Выдерживайте их атаки, изучайте их повадки и используйте своё оружие в сочетании с каракури, чтобы утихомирить этих разбушевавшихся монстров.
  • Создавайте собственные охотничьи угодья. Вы – единственный обитатель Азумы, способный использовать древние технологии каракури. С их помощью окружающую местность можно превратить в легко поддающиеся изменениям охотничьи угодья с идеальными условиями для победы над гигантскими кэмоно. Запасайтесь материалами, позволяющими получать разные типы каракури в соответствии с вашими потребностями, навыками и видами кэмоно, с которыми вы сражаетесь. Применяйте их для исследования окружающего мира, защиты себя и дружественных вам охотников, а также получения преимущества в схватке.
  • Охотьтесь группой или будьте одиночкой. Некоторые любят вкушать все прелести охоты в одиночестве, но даже самый грозный охотник может встретиться с чудищем, единолично сразить которое ему не под силу. В WILD HEARTS вы можете объединиться с одним-двумя друзьями (или другими игроками) через Врата охотников, чтобы выслеживать и побеждать свою добычу вместе. Охотясь в отряде, вы заметно расширите спектр своих боевых возможностей и получите доступ к особым заданиям.
  • Экипируйтесь для охоты, охотьтесь для экипировки. Чем больше вы будете охотиться, тем больших успехов добьётесь. Создайте собственного персонажа, а затем собирайте материалы во время каждой охоты, накапливая арсенал оружия и доспехов, позволяющий выигрывать схватки со всё более крупными чудищами. Выбирайте подходящее стилю вашей игры оружие ближнего или дальнего боя из 8 доступных видов (среди которых каракури-катана и вагаса) и мастерите экипировку из поверженных кэмоно, персонализируя её по своему усмотрению. Чем больших успехов вы достигните, тем лучше будет ваше снаряжение и тем более крупных чудовищ вы сможете побеждать.
  • Исследуйте фэнтезийную феодальную Японию. Окунитесь в поражающее своей красотой окружение с множеством поглощенных природой объектов, некоторые из которых некогда были частью повседневной деревенской жизни, а другие имели религиозное или военное назначение. Путешествуйте по четырём регионам с уникальными временами года, представляющим собой особенные охотничьи территории со своими красотами и опасностями. Вы сможете побывать на поросших цветами холмах, окружающих цветущую вишню, затерянном в море острове с водопадом, в потрёпанной войной и покрытой опавшими листьями крепости, а также старом замке, который был разрублен надвое заключённым в замёрзшем озере чудовищем. Порождаемый беспокойными кэмоно хаос непредсказуемым образом сочетается с особенностями каждого из времён года, делая вашу охоту ещё сложнее и интереснее – вплоть до момента, когда вы окажетесь на самых главных охотничьих угодьях.
  • WILD HEARTS™ — игра для платформ текущего поколения от японской студии Omega Force, создателя серии DYNASTY WARRIORS — отправит вас в эпическое приключение, разворачивающееся в напоминающем феодальную Японию фэнтезийном мире. 

Дополнения:
  • Эмоция «Свирепый кэмоно»
  • 5 стикеров для чата («Невозмутимость», «Пробуждение», «Мольба», «Не разлей вода», «Дремота»)
  • Эксклюзивная эмоция («Свирепый кэмоно»)
  • 5 эксклюзивных стикеров для чата («Невозмутимость», «Пробуждение», «Мольба», «Не разлей вода», «Дремота»)
  • 2 полных комплекта брони («Каракури-самурай» + «Каракури-ниндзя»)
  • Декоративный фонарь с цукумо
  • 3 эмоции («Боевой дух», «Почтение», «Раковина»)

Версия игры: 1.0.1.1
Установка:
  1. Скачать в несистемную папку на жёстком диске без кириллицы по пути.
  2. Запустить игру с файла WILD HEARTS.exe по пути ...\00_game\target_origin\ex.
  3. Играть. Язык меняется в настройках игры.
  4. Чтобы активировать все DLC, разархивируйте архив WILD HEARTS - Karakuri Edition + preorder unlock.rar и скопируйте содержимое папки и вставьте их в папку Документы.

За файлы и таблетку благодарность anadius с cs.rin.ru
Системные требования WILD HEARTS (2023)
  • Операционная система: 64 bit Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 2600
  • Оперативная память: 12 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 (VRAM 6GB) / Radeon RX 5500 XT (VRAM 8GB), DirectX 12
  • Свободное место на жестком диске: 70 GB
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать WILD HEARTS (2023) торрент бесплатно.
Комментарии (35)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +4
    Кто ни будь пробовал, стоит качать? Или будет ан подобии Элдер Ринг, сплошные битвы с боссами? 
    1. +4
      Пересматривал что еще можно качнуть интересного, наткнулся на Диид Рисинг 2-3-4 части, было бы замечательно папочкой их увидеть и наконец дойти до конца хотя бы одну)) Ну или хотя бы последнюю часть.
      Думаю многим зайдет, мочилово зомбаков с крафтом оружия и машин+сюжетная линия.
  2. +25
    Ну нафиг, на бесовских языках не хочется играть
    1. +15
      учи английский неуч))
      1. +25
        а я все думал когда же ты появишься умник-лингвист =)
      2. +4
        Я его уж давно выучил
    2. +7
      там как раз его и нету  joy 
  3. +7
    Игра кусок кода
    Тормоза разцен 5 5600х
    16 опері
    3060ти
    тормоза тормоза
    мир кишка
    ну кто любит соулсы может и зайдет и гринд для стройки
  4. +9
    Просто все бесстыже спи*дели у Monster Hunter... =) Оригинальные идеи остались только у Obsidian, мелких инди студий, и у одинокого "Васи" из пятиэтажки, который 10 лет в одиночку делает свой проект. 
  5. +5
    Все понятно, в принципе так и думал. Разучились делать хорошие игры...
    1. +5
      слово: хорошие - забудь!!!!давно уже нет такого
      есть игры где более менее норм,а остальное или д... или ремейки)
      и да ремейки придумали лентяи))копи-вставь)
  6. +3
    Как же скатился сайт с этим помойным GOGом
    1. +14
      А здесь тогда почему пишите? Почему не в раздаче GOG?
    2. +11
      а чем тебе гог не устраивает????иди с стим))а я и забыл стим же блок стоит)))ты на пирацком сайте,где вылаживают все релизы и какой бы не выложили уже хорошо и людям спасибо.
      1. +4
        При чем тут стим? Релиры не все выкладывают, максимум то что без защиты и подачки от гог в виде старья нужного людям за 40+ в основном
        1. +7
          Не все релизы выкладываем? А какие нужны?
          1. +9
            Вот тут мне тоже стало интересно. Предвкушаю "пропущенные" шедевры. Эх...
            1. +4
              Я жду конкретный список. А то мелкие инди проекты в бетке и альфе всегда интересно находить, а тут прекрасная возможность найти что-то новое из разряда не ниже трипел-ей.
            2. +3
              да слился он, пукнул что-то и в кусты... может засланный казачок.
    3. +7
      Тут сразу игры публикуют чуть ли не в день релиза, так что все претензии к "игрострою" , а ГОГ норм, потому что они довольно часто ну очень старые игры кидают.
  7. +2
    От 3го скриншота болят глаза
    На счёт оригинальности, типа это Монстр хантр, то оно всегда так было, от клонов Дума и ГТА, соулслайков, того Феникс райзинга и ему подобных потуг в Зельду, клонов Дестени, куча подобий ПАБГ и т.д.
  8. +4
    Цитата: look19831414
    учи английский неуч))
    Пока учишь, играть расхочется
  9. +2
    по непонятным причинам игра плывёт на любых настройках графики и разрешения.. может шутники от EA не так уж и случайно выложили .exe_шник без дэнувы, а чисто постебаться  ))
1 2
Открыть боковую панель
Комментарии
Guns
Guns 29.04.2024 - 09:47
У кого не работает игра в миссии Пролог не спавнятся копы и Бред и Майкл замерли
BUBU
BUBU 29.04.2024 - 01:37
Не хочет запускаться что делать?
Platon222
Platon222 28.04.2024 - 10:56
выдает ошибку: <string not found> Could not load default asset ‘default’ for asset type ‘techset’. Tried to load asset '2d".
lolots52
lolots52 27.04.2024 - 19:25
file:///C:/Users/Admin/Downloads/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D% D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202024-04-27%20190713.png и чё делать?
TrueBata2_0
TrueBata2_0 24.04.2024 - 12:42
а как скачать можете помочь ?
ru en uk ja