Saints Row 4: Game of the Century Edition (2014) скачать торрент RePack от xatab

29.03.2024 - 05:36 94 009 5
0
Saints Row 4: Game of the Century Edition (2014) PC | RePack  by xatab
Описание Saints Row 4: Game of the Century Edition (2014) PC | RePack by xatab
    Добро пожаловать в безудержный карнавал абсурда и беспредельной свободы в мире Saints Row 4 Game of the Century Edition! Здесь вы оказываетесь в роли вождя уличной банды, которому выпала честь – или, возможно, проклятье – возглавить защиту Земли от инопланетного вторжения. Но давайте не будем зацикливаться на скучных деталях типичной научно-фантастической саги; здесь каждый оборот сюжета – это представление в стиле карнавала с элементами сюрреализма и шуток на грани фола. Получите доступ к увлекательным приключениям, попробуйте скачать Saints Row 4 Game of the Century Edition на пк через торрент на нашем сайте.
    Вы – не просто герой, вы супергерой. После того, как ваша банда оказывается втянута в нелепую схватку с инопланетными захватчиками, вы обнаруживаете себя внутри матрицы, подвергнутым экспериментам виртуальной реальности. Но кто сказал, что борьба с врагами должна быть серьезной? Ведь у вас есть неограниченный доступ к сумасшедшим способностям, позволяющим вам буквально летать, создавать хаос и взрывать всё вокруг, словно клоун на пиршестве апокалипсиса. Скачивайте любимые игры прямо сейчас, в том числе и для Saints Row 4 Game of the Century Edition скачать торрент стало проще с этим ресурсом.
    Игровой мир - это цирк без купюр, где каждый уголок пропитан атмосферой безудержной веселья и безумия. Вы вольны делать, что захотите: от покупки суперкаров до создания собственного мегаполиса из разрушений и хаоса. Ваша банда становится вашей семьей, а ваши союзники – сумасшедшими клоунами, которые готовы пойти на всё ради веселья и абсурда.
    Но не думайте, что все задания и испытания вам выпадут на ложку. В этом мире вас ждут вызовы на любой вкус: от сражений с инопланетными императорами до гонок на космических кораблях и фантастических приключений вне границ реальности. Тут аже самые серьезные моменты пропитаны атмосферой нелепости и юмора, который оценят даже самые искушённые ценители смешного. Чтобы погрузиться в игровой мир, надо лишь скачать торрент Saints Row 4 Game of the Century Edition на ПК с этого сайта.
    А если вам надоело одиночество, ваши друзья могут присоединиться к вам в кооперативном режиме, чтобы вместе развлекаться и создавать хаос в два раза больше. Бросьте вызов законам физики, разносите всё вокруг в клочья и почувствуйте, насколько весело быть правителем этого безумного мира.
    Игра представляет собой уникалное культурное явление, которое оставит вас захваченным своей непредсказуемостью и безудержным духом свободы. Подготовьтесь к карнавалу абсурда, где каждый момент – это новая порция веселья и приключений. Вас ждёт безумное путешествие по грани реальности, где правят законы не логика, а веселье и свобода действий. С этого ресурса вы можете скачать Saints Row 4 Game of the Century Edition торрент бесплатно и наслаждаться динамичным игровым процессом.
Системные требования Saints Row 4: Game of the Century Edition (2014) PC | RePack by xatab
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 | AMD Athlon II x3 и лучше
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 260 | AMD Radeon HD 5800 или лучше
  • Свободное место на жестком диске: 10 гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Saints Row 4: Game of the Century Edition (2014) PC | RePack by xatab торрент бесплатно.
Комментарии (5)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +9
    Сделано по заявке
    1. +7
      Спасибо)
  2. +3
    Большое Вам спасибо!
  3. +22
    Уважаемый Хатаб, вшит ли SSELauncher для игры по сети в этот репак? Или она и так свободно идет по сети (hamachi,evolve и прочие)
  4. +5
    Народ , а как удалить DLC  ??? Просто хочется без DLC поиграть 

Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja