Resident Evil 6 v.1.1.0 [Архив] (2013) скачать торрент

28.03.2024 - 04:09 16 694 12
0
Resident Evil 6
Описание Resident Evil 6
    Война против зловещих вирусов возвращается в новом эпичном приключении с Resident Evil 6. Этот титул в серии легендарных сурвайвл хоррор игр от Capcom не только продолжает раскрывать загадочную историю корпорации Umbrella и её разрушительных экспериментов, но и предлагает игрокам погрузиться в захватывающий мир, где на грани выживания приходится противостоять бесчисленным угрозам. Скачать Resident Evil 6 на ПК через торрент можно именно сейчас.
    Игра предлагает игрокам выбор из четырех основных кампаний, каждая из которых представляет собой отдельную историю, заполняющую крупные пробелы в сюжете этого зловещего мира. В кожу Леона С. Кеннеди, Криса Редфилда, Джейка Мюллера и Ады Вонг игрокам предстоит вступить, чтобы раскрыть тайны, которые скрываются в темноте. 
    Каждый из этих героев обладает своими уникальными способностями и характеристиками, а также сталкивается с различными врагами и опасностями. Например, Леон сталкивается с ожившими мертвецами в стиле классических зомби-фильмов, в то время как Крис борется с военными силами и мутантами, созданными в результате биотехнологических экспериментов. Предлагаем вам для Resident Evil 6 скачать торрент для экономии времени, денег и лишних нервов при выборе.
    Однако вне зависимости от того, какой кампанией вы выберете, игра предлагает интенсивный и динамичный геймплей. Система управления обновлена, чтобы обеспечить более плавное и реагирующее управление, позволяя игрокам эффективно сражаться с врагами и преодолевать трудности.
    Кроме того, игра также предлагает кооперативный режим, который позволяет игрокам пригласить друзей и совместно исследовать опасные территории, сражаться с монстрами и решать головоломки. Это добавляет еще больше веселья и взаимодействия в игровой процесс, позволяя вам разделить напряжение и радость открытий с товарищами по приключениям. Качественные игры можно найти у нас на сайте, в том числе и скачать торрент Resident Evil 6 на ПК.
    Графика и звук создают атмосферу ужаса и напряжения, окружая игрока темными коридорами, разрушенными городами и лабораториями, наполненными ужасными существами и опасностями на каждом шагу. Каждый уголок этого мрачного мира оживает благодаря внимательно проработанным деталям и атмосферному звуковому оформлению.
    Откройте новые загадки, сразитесь с новыми ужасами и пробудите свой внутренний герой, чтобы сразиться с тьмой зомби и вернуть миру мир и безопасность. Адский мир "резиденции зла" ждет вас! А наш сайт, где можно скачать Resident Evil 6 торрент бесплатно, уже дождался.
Системные требования Resident Evil 6
  • Операционная система: Windows XP SP3 и выше
  • Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц / Athlon X2 2.8 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб, GeForce 8800GTS / Radeon HD 4850, DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 17 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Resident Evil 6 торрент бесплатно.
Комментарии (12)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +9
    Наиболее полное на текущий момент издание в сети со всеми дополнениями и бонусным контентом, кроме дополнительного артбука, переведённого на японский (на английском, естественно, есть).
    Подобраны таблетки, не вызывающие зависания по окончанию миссий режима "Наёмники", в том числе наиболее авторитетные эмуляторы CODEX, ранее в релизах этой игры почему-то не применявшиеся. От Reloaded - устаревшая, имеет старую проблему. Проверенные варианты - от CODEX и ALI213.
    Добавлен конвертер любых сохранений к любой таблетке - не нужно будет лазать в HEX-редакторе и править строки, теперь всего три кнопки. Инструкция прилагается на двух языках.
    Русская голосовая локализация - два варианта на выбор.

    Расположение сохранений для CODEX: C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\221040\remote
    1. 0
      А разьве MVO доделали озвучку? Помню у них она не полная была - только кампания Леона и Хелены.
      1. 0
        Не доделали коли - значит лежит недоделанная. Это ж не отменяет её существования.
  2. 0
    Есть озвучка всех глав?
  3. +2
    Ого вот это подарок Огромнейшее вам спасибо за сборку последней версии
    1. +2
      Вертелась в голове ваша давнишняя просьба в одной из веток другой части, так что как только Rui с cs.rin в очередной раз перезалил "чистые" стимовские файлы, появился повод припомнить.
      1. 0
        Я уже во все части поиграл кроме Resident Evil 0, Resident Evil / biohazard HD REMASTER и в коллекцию оставил не могу свыкнуться с тем что там инвентарь маленький, но все же поиграю как-нибудь resident evil нравится время от времени переигрываю
  4. 0
    Распаковал папку с игрой, запускаю BH6.exe  и вылетает ошибка, табличка с надписью (0xe06d7363). Что может быть?

    1. 0
      Даже не знаю что это.
  5. +1
    Раздайте по братски. А то не загружается.
  6. 0
    здравствуйте, при запуске BH6.exe на виндовс 11 вылезает ошибка 0xc0000142, что с этим можно сделать?
    в FAQ ничего не нашел
  7. 0
    Жаль нет(или я не нашел) кнопки "позвать скачавших"...
Открыть боковую панель
Комментарии
Devester8
Devester8 22.04.2024 - 07:14
а нормально что оно весин всего 15гб. маловато для такой игры.и оч подозрительно
FALCONn
FALCONn 21.04.2024 - 22:05
Добрый вечер, беспокоит проблема: скачал игру, все установил, но когда захожу в нее, непосредственно нажимая на ярлык, вылетает ошибка ("s2_sp64_ship.exe" Не удается продолжить выполнение кода,
Push_781
Push_781 21.04.2024 - 12:48
тут есть вирусы?
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
ru en uk ja