Past Cure (2018) скачать торрент RePack от xatab

29.03.2024 - 02:25 43 057 6
0
Past Cure (Phantom 8 Studio) (Update 1) (RUS|ENG|MULTi11) [RePack] by xatab
Описание Past Cure (Phantom 8 Studio) (Update 1) (RUS|ENG|MULTi11) [RePack] by xatab
    Past Cure - это уникальное погружение в темные глубины человеческого разума, представленное в виде захватывающего экшн-приключения с элементами стелса и мистики. Вам предстоит взять на себя роль Иана, загадочного героя, который обладает сверхъестественными способностями и сталкивается с таинственными силами, которые пытаются овладеть его разумом. Этот сайт предоставляет отличную возможность скачать Past Cure на ПК через торрент без лишних трудностей.
    Игра начинается с таинственного пробуждения Иана в мрачной реальности, где он обнаруживает, что его прошлое заполнено головокружительными загадками. Вооруженный своими талантами и знаниями, он отправляется на поиски истины, погружаясь в запутанный мир снов и кошмаров, где реальность переплетается с вымыслом. С этого сайта можно для Past Cure скачать торрент без лишних сложностей и начать играть прямо сейчас.
    Геймплей сочетает в себе элементы бескомпромиссного экшна и стратегического стелса. Вы будете использовать свои сверхъестественные способности, такие как телекинез и телепортация, чтобы преодолеть препятствия и справиться с врагами. Однако будьте осторожны: каждое действие Иана оставляет следы в его разуме, и неправильное использование способностей может привести к необратимым последствиям.
    Одним из ключевых аспектов игры является ее уникальная атмосфера. Мрачные локации, наполненные загадками и опасностями, создают неповторимое ощущение напряжения и загадочности. Каждый уголок этого мира пронизан тайной, и вам предстоит раскрыть ее, чтобы разгадать сюжетную интригу. Скачать торрент Past Cure на ПК с этого сайта — это удобный способ получить доступ к очень увлекательному геймплею.
    Кроме того, игра поражает воображение визуальным исполнением. От захватывающих кат-сцен до детально проработанных окружающих миров — игра погружает вас в атмосферу, словно вы стали частью кинематографического произведения.
    Но не забывайте, что за каждым поворотом судьбы скрывается новая опасность. Чем дальше вы проникаете в мир "Past Cure", тем более сложными становятся испытания, с которыми вам придется столкнуться. Ваш разум будет подвергнут серьезным испытаниям, и только вы сможете решить, какие жертвы вы готовы принести в поисках правды. 
    С этого сайта можно скачать игру торрент бесплатно. Игру, которая предлагает вам уникальное путешествие в самые темные уголки человеческой психики. Готовы ли вы погрузиться в этот захватывающий мир, где реальность сливается с вымыслом?
Системные требования Past Cure (Phantom 8 Studio) (Update 1) (RUS|ENG|MULTi11) [RePack] by xatab
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better;
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better ;
  • Свободное место на жестком диске: 9 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Past Cure (Phantom 8 Studio) (Update 1) (RUS|ENG|MULTi11) [RePack] by xatab торрент бесплатно.
Комментарии (6)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. 0
    Хатабу, конечно, спасибо большое за репак, но стоит ли качать? Оценки низкие, отзывы о ней отрицательные: "Коридорные уровни, сюжета на 3 часа, тир", и тому подобные. Если вы ищите стоящий проект, что бы проникнуться, то это не ваш выбор. Ну, как говорится, "На вкус и цвет - товарища нет"
    1. 0
      Есть демоверсия в Steam. Прохождение займет 40 минут. Меня затянуло. Атмосфера своя имеется и некая "изюминка".
  2. 0
    макс пейн+хитмен+ ещё инди-игруха(названия не помню) smile
    1. 0
      Пока играл в игру, ни разу не пришла мысль о Max Payne
  3. 0
    Спасибо, ждал именно репак от Хатаба )) понастольгировать по Макспейну захотелось когда трейлер увидел. Хоть отзывы её и не жалуют, но как old-скул игрок, обязан поиграть. Как и писал Artas "На вкус и цвет - товарища нет" ;)
Открыть боковую панель
Комментарии
TemAr68rus
TemAr68rus 16.04.2024 - 11:03
Скачал игру, установил, запустил, начал играть. В самом начале убрал мусор, подошел к компьютеру в офисе и вылетело сообщение в самой игре: "чтобы продолжить играть требуется обновление". Вылетело на
Satir
Satir 15.04.2024 - 16:16
Чтобы установить русификатор надо перепрограммировать игровые файлы (описано в интернете) поле ставить в корневую папку русификатор mods.
Chon
Chon 15.04.2024 - 16:13
Встаньте на раздачу кто-нибудь пожалуйста 
Marlo06
Marlo06 15.04.2024 - 14:38
how to download  please
Ghostikish
Ghostikish 15.04.2024 - 12:43
Пж ответьте! Это от хатаб если, можа тут играть онлайн??? Тут можно как то? Если да то я не нашёл информации на этой странице(((
ru en uk ja