The Vanishing of Ethan Carter (2014) скачать торрент

25.03.2024 - 06:50 41 133 7
+17
The Vanishing of Ethan Carter
Описание The Vanishing of Ethan Carter
    В таинственной глубине лесов раскинулась древняя деревня Ред Крик. Она спрятана от посторонних глаз, и время здесь тянется медленно, словно замедленный кадр в неизвестном фильме. Слухи о странных событиях и исчезновениях, происходящих в этих забытых местах, заставляют всю округу держаться подальше от Ред Крик. Здесь вы можете скачать The Vanishing of Ethan Carter на ПК через торрент, чтобы насладиться таинственным игровым процессом в полную силу.
    И вот, в центре этой мистической головоломки, находится выдающийся детектив по имени Пол Прозак. Он специализируется на расследовании загадочных происшествий, которые кажутся невозможными для обычных законов логики. Пол получает письмо от мальчика по имени Итан Картер, в котором тот просят помощи. С этого момента начинается игра.
    Игрокам предстоит взять на себя роль Пола Прозака и исследовать таинственную деревню и окружающий ее лес. Графика игры поражает своей красотой и реализмом, словно каждый кустик и каждый камешек созданы с любовью к деталям. Визуальный стиль напоминает произведения искусства, а каждый кадр словно картина, скрытая в загадке.
    Исследование деревни и окружающей местности - главная задача игрока. Но этот мир не так прост, как кажется на первый взгляд. Здесь нет явных подсказок и указателей. Игра придерживается философии "показать, а не сказать". Вам придется собирать куски загадочных историй, расставленных по всей местности, и собирать их вместе, чтобы понять, что же на самом деле произошло с Этаном Картером. The Vanishing of Ethan Carter скачать торрент на этом сайте — это быстрый и надежный способ пополнить свою коллекцию детективчиков.
    Но не только расследование истории делает игру уникальной. Головоломки, разбросанные по игре, не стандартны и требуют от игрока не только логического мышления, но и творческого подхода к их решению. Вам придется разгадывать коды, реконструировать события по оставленным следам и даже буквально переноситься в прошлое. Скачать торрент The Vanishing of Ethan Carter на ПК с этого ресурса — это быстро, удобно и доступно каждому пользователю.
    Атмосфера игры пронизана невероятной напряженностью и мистикой. Местные обитатели деревни скрывают множество секретов, и каждый шаг в неизвестность вызывает ощущение дрожи и непонимания. Мрачные леса, загадочные маяки и старинные железнодорожные мосты станут вашими спутниками в путешествии по миру.
    Скачать The Vanishing of Ethan Carter через торрент бесплатно с этого сайта — это отличная возможность сэкономить средства и насладиться игрой. А она не оставит вас равнодушными и останется в вашей памяти надолго после завершения.
Системные требования The Vanishing of Ethan Carter
  • Операционная система: Windows Vista, 7, 8
  • Процессор: Intel Dual Core 2,6 GHz, AMD Athlon X2 4400+
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать The Vanishing of Ethan Carter торрент бесплатно.
Комментарии (7)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +1
    Игра ни о чём
  2. +4
    Одна из лучших в своем жанре.
  3. +4
    Шикарная графика, лучшая игра в этом жанре.
  4. +3
    Гениальная игра. Графика конечно выше всех похвал. Но что характерно для получения всех необходимых красот нужно соответствующее железо.
  5. +1
    пойдёт на WIN10??????

    1. +2
      Да, запускается.
      1. +1
        СПАСИБО!
Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja