Tales from the Borderlands: Episode 1-4 (2014) скачать торрент RePack от xatab

25.03.2024 - 07:41 32 359 5
+5
Tales from the Borderlands
Описание Tales from the Borderlands
    В пыльном, безжалостном мире Пандоры, где опасность таится за каждым углом, вспыхнула история, окутанная волнующими приключениями, чувством юмора и неожиданными поворотами сюжета. Tales from the Borderlands - это эпическое приключение, разворачивающееся в уникальной вселенной Borderlands, где встречаются шутер от первого лица и эпизодическая игра в стиле Telltale. Для тех, кто знаком с франшизой борды и любит игры-"фильмы", то данная игра определенно приглянется. Получите доступ к увлекательным историям, попробуйте скачать Tales from the Borderlands на пк через торрент на нашем сайте.
    В игре вы окунетесь в мир интриг и противостояний, столкнувшись с новыми и знакомыми персонажами, каждый из которых имеет свои собственные мотивы и секреты. Вы будете вести своего героя через сложные выборы и перипетии, которые определят его судьбу и влияют на ход событий в этом захватывающем путешествии. Скачивайте любимые игры прямо сейчас, в том числе и для Tales from the Borderlands скачать торрент очень легко.
    Сюжет увлекает вас в эпическое путешествие, это собственно то, ради чего игра и была сделана - упор на сюжет, наполненный бесчисленными опасностями и возможностями. От встречи с бандитами и корпоративными магнатами до преследования сокровищ и неожиданных союзов - каждый эпизод предлагает новые вызовы и загадки, которые не дадут вам скучать.
    Одним из ключевых элементов игры является система выборов и последствий, где каждое ваше решение имеет значение и влияет на дальнейший ход сюжета. Ваши действия определяют, кто станет вашим союзником, а кто - врагом, и какие тайны вы раскроете по пути. Скачать торрент Tales from the Borderlands на ПК с этого ресурса — отличное решение для любителей вселенной бордерлендс.
    Игра также впечатляет своим стилизованным визуальным исполнением, которое отражает уникальную атмосферу мира Borderlands. От ярких и насыщенных цветов до эксцентричного дизайна персонажей и антуража - каждый кадр игры наполнен стилем и характером.
    Готовы ли вы отправиться в увлекательное приключение по безжалостным просторам Пандоры? Примите вызов и отправьтесь в путешествие, которое оставит вам незабываемые впечатления и заставит задуматься о том, что такое истинная дружба, предательство и сила воли в мире раздора, где выживает сильнейший. А у нас на сайте вы можете скачать Tales from the Borderlands торрент бесплатно и наслаждаться игровым процессом.
Системные требования Tales from the Borderlands
  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1
  • Процессор: Core 2 Duo 2GHz or equivalent
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 7 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Tales from the Borderlands торрент бесплатно.
Комментарии (5)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +3
    Why is episode 5 not available?
    1. +3
      Because the Repack was not updated.
  2. +3
    5-й эпизод будет или не ждать?
  3. +3
    встаньте на раздачу пж
    1. +3
      Лучше подберите альтернативу со всеми эпизодами, в репаке от автора только четыре.
Открыть боковую панель
Комментарии
Ivan_profill2010
Ivan_profill2010 28.03.2024 - 19:21
Так, что в итоге, вирусов не было?
Ivan_profill2010
Ivan_profill2010 28.03.2024 - 19:19
Здравствуйте, скачиваю первый раз. Подскажите кто знает, есть ли вирусы?
Vas123
Vas123 28.03.2024 - 14:28
Ошибка выходить   Unable to open file:CommonRes/core_shaders.bft  уже и переустановливал все равно такое происходит
v0ngl
v0ngl 27.03.2024 - 17:41
Через тридцать секунд вылетает
Ashtry
Ashtry 26.03.2024 - 00:22
Встаньте кто нибудь на раздачу пожалуйста  
ru en uk ja