SlavicPunk: Oldtimer [Папка игры] (2023) скачать торрент

29.06.2023 - 13:50 12 382 14
+1
SlavicPunk: Oldtimer (2023)
Описание SlavicPunk: Oldtimer (2023)
   SlavicPunk: Oldtimer — изометрический шутер, основанный на произведениях известного польского писателя Михала Голковского в жанрах научной фантастики и фэнтези. Именно Михал Голковский создал историю Януса — частного детектива с бурным прошлым; он пытается раскрыть дело об украденных данных и борется с внутренними демонами, городскими бандами и всемогущей корпорацией, ответственной за упадок города, который он когда-то называл своим.
  • Игра предлагает надежную систему боя и передвижения, а также модульную систему улучшения оружия, благодаря которым игроки, путешествуя по темным закоулкам города, могут добиться того, что каждая битва будет выглядеть иначе. Насыщенные действием уровни с элементами скрытности, взломами и решения головоломок чередуются с более спокойными моментами исследования города, побочными квестами и изложением истории. 
  • Уникальный, глубоко славянский подход к миру киберпанка никого не оставит равнодушным благодаря саркастическому чувству юмора и слегка пессимистичному взгляду на неоново-серые оттенки окружающей действительности, что одновременно привносит глоток свежего воздуха в жанр.
  • Как команда, мы хотели узнать, как будет выглядеть современный мир через несколько десятилетий. Будет ли гипотетический город Центральной Европы и его жители отличаться от Лос-Анджелеса из «Бегущего по лезвию» или Нео-Токио из «Акиры»?
  • Попытка ответить на этот вопрос оказала огромное влияние на художественный выбор игры, включая сочетание футуристических и устаревших технологий, брутальную архитектуру, типичную для посткоммунистических стран, неоднозначный моральный выбор главного героя, а также импровизационный характер и атмосферу среды, переполненной людьми, вынужденными иметь дело с неравномерным распределением благ, полагаться на свой ум и удачу, чтобы дожить до следующей зарплаты, не теряя рассудка.
  • Сюжет SlavicPunk показывает, что это видение будущего как антиутопии уходит глубже, чем кажется на первый взгляд, — только игроки могут узнать, что прячется за неоновым свечением и грудами бетона, раскрывая дело и помогая Янусу понять, насколько жестокой может быть правда.

Версия игры: build 11581003 (SteamDB) от 28 июня 2023
Установка:
  1. Скачать в несистемную папку без кириллицы по пути.
  2. Запустить SybirPunk.exe.
  3. Играть. Язык меняется в настройках игры.

На основе релиза от FLT
Системные требования SlavicPunk: Oldtimer (2023)
  • Операционная система: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5-6600K (4 * 3500) or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 960 (4096 MB)
  • Свободное место на жестком диске: 12 GB
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать SlavicPunk: Oldtimer (2023) торрент бесплатно.
Комментарии (14)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +11
    Новинка.
    У меня субтитры не появляются в игре, когда идет разговор.
    1. +2
      У меня тоже?
  2. +4
    Помню как удивлял многих что поляки это словяне.
    Напоминает The Ascent, над будет пощупать, если потянет
    1. +1
      Запустилось меню, думаю сменю параметры пониже и запущу кампанию. Понизил применил и краш словил. Всё игра больше не запускается, краш каждый раз. Файла с настройками не нашёл, в инетах тоже инфы пока нет.
      И прикол - качал SlavicPunk а игра называется SybirPunk, игру переименовали но забили исправить даже это)
      В любом случае у меня ещё длс к The Ascent. не допройдено, а там может и поправят баги
    2. +1
      Что ещё за слОвяне? От слова слОво?
      1. +1
        Вообще-то, славяне и есть от слова "слово".
  3. +4
    Да это же кибер панк на минималках и вид сверху))
    1. +3
      Тоже коридорка, но однозначно лучше последних чужих, картинка сочнее, ярче, ну и реально это как кибер панк. Надеюсь улучшений шмота, оружия, навыков тут будет присутствовать, если нет то получаеться не доработанный проект, разок пройти можно. 
  4. +3
    Что за муть, дошел до места где полицейский автобус врезается в здание, всех убиваю, все двери закрыты и горят красным, задание выйти из здания. Четвертый раз загружаю с начала боя, все одно и тоже, двери все закрыты. Кто до этого места дошел, после боя дверь за автобусом открывается у вас? Или как выйти из здания? 
    1. +3
      Решилось, перезаходом в игру.
      1. +3
        И снова баги, почти на каждой локации фатал эрор, снова сырой отстой выпустили. По оружию тоже не понятно, дошел до стенда с улучшениями как я понимаю, все закрыты, денег навалом, что любое активировать его нужно купить, епт а где покупать то? 
        1. +5
          Снес к черту эту помойку не возможно играть, сплошные вылеты, пропадает прицел, перестает перезаряжатсся, даже кибер панк на момент выхода был пройден без единого вылета.
  5. +4
    Фризы в игре при перестрелке? А так вроде игра норм
  6. +1
    Это не игра а какой то кривой и косой билд для тестировщиков! В не плохо все: камера без возможности масштабирования, отсутствие субтитров в диалогах и заставках при чем на всех языках. Пресный дизайн, визуальный стиль нулевой. Графику вообще прикрутить забыли(больше напоминает Waestland 2, но и там было интересней все).Не нужно сравнивать это с The Ascent ! Не третье время.
Открыть боковую панель
Комментарии
Guns
Guns 29.04.2024 - 09:47
У кого не работает игра в миссии Пролог не спавнятся копы и Бред и Майкл замерли
BUBU
BUBU 29.04.2024 - 01:37
Не хочет запускаться что делать?
Platon222
Platon222 28.04.2024 - 10:56
выдает ошибку: <string not found> Could not load default asset ‘default’ for asset type ‘techset’. Tried to load asset '2d".
lolots52
lolots52 27.04.2024 - 19:25
file:///C:/Users/Admin/Downloads/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D% D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202024-04-27%20190713.png и чё делать?
TrueBata2_0
TrueBata2_0 24.04.2024 - 12:42
а как скачать можете помочь ?
ru en uk ja