Deck of Ashes (early access) (2019) скачать торрент RePack от xatab

30.03.2024 - 07:37 21 851 5
0
Deck of Ashes (2019) early access RePack от xatab
Описание Deck of Ashes (2019) early access RePack от xatab
    В самом сердце мрака, во вселенной, где тени ткали свои паутины, рождается история "Deck of Ashes" - карточной эпопеи, где судьба зависит от ваших мудрых решений и умелого владения колодой. Мы вам поможем легко скачать Deck of Ashes на ПК через торрент.
    Представьте мир, погруженный в хаос и пепел, сгущающийся в каждом уголке. Здесь, в мрачных топях и запутанных лесах, вы выступаете в роли Мастера Пепла, путешествуя сквозь темные дали собственного воображения. Вам предстоит разгадать тайны искаженных земель, собирать карты силы и противостоять врагам, чьи тени зловеще тянутся к вашей душе.
    Главное оружие в вашем арсенале - это колода карт, каждая из которых пропитана силой и магией. Выбирайте мудро, потому что каждый ход может стать либо ключом к победе, либо порталом к гибели. Ваша стратегия - это ваша судьба, и в этом мире, где темные силы плетут интриги, нет места для ошибок. Существует ли безопасный способ для Deck of Ashes скачать торрент? Да, у нас на сайте.
    Погружайтесь в мистический путеводитель, исследуя запретные территории и встречая таинственных союзников. Ваша задача - восстановить равновесие, оторванное вихрями зловещих событий. С каждой победой ваша колода расцветает новыми возможностями, но с каждым поражением зловещие тени приближаются. Быстро и безопасно можно скачать торрент Deck of Ashes на ПК и установить именно у нас.
    Каждая карта несет свою историю, и каждое решение оставляет свой след в тумане судьбы. В игре вы не просто играете, вы ткачи своей собственной саги, где каждый эпизод наполнен напряжением и ожиданием. В этом путеводном свете и тьме вашей колоды вы обнаружите нечто большее, чем просто карты - вы обретете ключ к разгадке, способному изменить судьбу.
    Смело шагайте по следам теней, ибо в этой картографии тьмы, только ваша мудрость и мастерство колоды смогут проложить путь к свету. Ваша история ждет своего автора, и "Deck of Ashes" - ваш пергамент в это потустороннее путешествие. Не нужно даже регистрироваться, чтобы скачать Deck of Ashes торрент бесплатно.
Системные требования Deck of Ashes (2019) early access RePack от xatab
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: 512 Mb capable of OpenGL 2.0+ support
  • Свободное место на жестком диске: 3,65 ГБ
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Deck of Ashes (2019) early access RePack от xatab торрент бесплатно.
Комментарии (5)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. 0
  2. 0
    Спасибо за репак!!!

    Игра пока сыровата - вылетает прогресс при выходе в меню,кривая анимация и т.д. Конечно пока рано её ставить в один ряд с Slay the Spire
    1. +1
      Все сохраняется. Попробуй от имени админа запускать.
  3. 0
    отвратительно сыро. Где то я уже читала просьбу не релизить то, что в раннем доступе и на коленке- поддерживаю
  4. 0
    Отличная игра. Не вылетов не багов не заметил.
    Кто то писал - рано её ставить в один ряд с Slay the Spire.
    Та игра уже давно изжила себя. А эта для меня лично новая игра в том же духе. И что то я не заметил что она хоть в чем то уступает ей.
Открыть боковую панель
Комментарии
TrueBata2_0
TrueBata2_0 24.04.2024 - 12:42
а как скачать можете помочь ?
Devester8
Devester8 22.04.2024 - 07:14
а нормально что оно весин всего 15гб. маловато для такой игры.и оч подозрительно
FALCONn
FALCONn 21.04.2024 - 22:05
Добрый вечер, беспокоит проблема: скачал игру, все установил, но когда захожу в нее, непосредственно нажимая на ярлык, вылетает ошибка ("s2_sp64_ship.exe" Не удается продолжить выполнение кода,
Push_781
Push_781 21.04.2024 - 12:48
тут есть вирусы?
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
ru en uk ja