Bright Memory (2020) скачать торрент

17.04.2024 - 21:54 45 593 29
0
Bright Memory (2020)  RePack от
Описание Bright Memory (2020) RePack от
    В самом сердце мира, где технология и магия переплелись в нечто удивительное, развернулась история, что вызывает трепет в душе и напряжение в мышцах. Bright Memory - это не просто игра, это вихрь событий, где каждый момент пропитан адреналином и загадками. Спросите у друзей, не пробовали ли они скачать Bright Memory на ПК через торрент.
    Встретьтесь с Брайт, неустрашимой героиней, чье имя отражает не только ее волю, но и светлое будущее, которое она стремится создать. Она - агент правительства, на перекрестке науки и магии, где линия между реальностью и фантазией стирается до предела. Вам предстоит взять на себя роль этой виртуозной бойцовской машины и проникнуть в самые темные уголки этого загадочного мира.
    Освойте боевые искусства и научные открытия, чтобы противостоять темным силам, угрожающим мирным жителям. Станьте свидетелем великого сражения между технологическим прогрессом и мистическими силами, погрузившись в космическую битву, которая будет решать судьбу всего мира. Играy уже вышла, поэтому начните и вы для Bright Memory скачать торрент.
    Погрузитесь в захватывающие сражения, где вы будете использовать огнестрельное оружие и магические способности, чтобы одолеть своих врагов. Сочетание высокотехнологичного вооружения и арканной магии создает впечатляющий коктейль возможностей, который вы будете исследовать и использовать в своих целях.
    Путешествуйте сквозь удивительные локации, которые полны загадок и опасностей. От древних руин до футуристических городов, каждая среда предлагает свои собственные вызовы и тайны, готовые раскрыться перед теми, кто достаточно смел, чтобы их исследовать. Не забывайте проверять системные требования, чтобы скачать торрент Bright Memory на ПК и спокойно играть на ультрах.
    Но помните, что в этом мире ничто не является простым, и каждый шаг может стать вашим последним. Вы должны быть настороже, всегда готовы к сражению и осторожны в своих действиях.
    Опробуйте приключение, что заставляет вас дышать быстрее, сердце биться сильнее и ум работать на пределе своих возможностей. Погрузитесь в этот мир и станьте его героем. Любите скачивать, а не покупать? Тогда можно скачать Bright Memory торрент бесплатно у нас без проблем. 
Системные требования Bright Memory (2020) RePack от
  • Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10 (64-BIT Required)
  • Процессор: i5-3470 INTEL or AMD Equivalent
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 660 or AMD Radeon HD 7770
  • Свободное место на жестком диске: 4,11 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Bright Memory (2020) RePack от торрент бесплатно.
Комментарии (29)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +4
    Информация по игре  ​https://store.steampowered.com/app/955050/Bright_Memory/​​​
    1. +3
      Хатаб, тут только 1 эпизод, или разраб ещё что добавил в неё? А то игра классная, но игры в ней было только на пол часа.
  2. +15
    И это делал один чел?!? -Мощно.
    1. +4
      Да, он мощно воровал чужие наработки.
      1. +3
        в этом все китайцы, только воровать и награждать болезнями умеют
  3. +3
    надо скачать и посмотреть. спасибо хатаб!
  4. +4
    Спасибо, а можно еще игруху Postal 4 если есть с русским интерфейсом?
  5. +3
    а у меня русский язык не выбирается, всё на английском и в этой игре нет дх12?
    1. +3
      Может тебе RTX ещё подать? Написано же, что игра сделана ОДНИМ человеком.
  6. +5
    Не думаю,что стоит скачивать ради 40 минут геймплея! Игра короткая,по видимому один эпизод!! Но для одного человека не плохо!
    1. +3
      Особенно учитывая,что он воровал чужие модели
      1. +5
        Лишь бы пиз**нуть что-нибудь. Сейчас масса довольно качественных бесплатных моделей на коммерческое использование да и купить недорого - если она не уникально под твой проект делается.
  7. +3
    Цитата: sapiens
    Не думаю,что стоит скачивать ради 40 минут геймплея! Игра короткая,по видимому один эпизод!! Но для одного человека не плохо!

    согласен
  8. +5
    Цитата: John Mullins
    Цитата: sapiens
    Не думаю,что стоит скачивать ради 40 минут геймплея! Игра короткая,по видимому один эпизод!! Но для одного человека не плохо!
    Лучше 40мин поиграть в качественную игру чем сутками в кал которого выходит 90% из всего игростроя.Кругом онлайновские пострелушки чтоб вытащить с тебя бабла,или игры с открытым миром и до блювотины одинаковыми заданиями.


    и вообще сделать такое одному это подвиг и заодно пример рукожопым разрабам как надо делать игры
    1. +4
      "Лучше 40мин поиграть в качественную" в каком месте это качественная игра? Ты в неё играл, когда она была в бете? Сделана на коленке, в подвале одесского дома номер 2. Это просто игра, в которой качеством и не пахнет, просто игра.
  9. +3
    Я так понимаю весь кипишь из-за того, что эту игру сделал 1 человек. А по самой игре кто-то что-то скажет?)
    1. +4
      Уровень - порт с мобилки.
    2. +3
      Shadow Warrior напомнила
  10. +3
    Чуть глаза не вытекли. 
1 2
Открыть боковую панель
Комментарии
TrueBata2_0
TrueBata2_0 24.04.2024 - 12:42
а как скачать можете помочь ?
Devester8
Devester8 22.04.2024 - 07:14
а нормально что оно весин всего 15гб. маловато для такой игры.и оч подозрительно
FALCONn
FALCONn 21.04.2024 - 22:05
Добрый вечер, беспокоит проблема: скачал игру, все установил, но когда захожу в нее, непосредственно нажимая на ярлык, вылетает ошибка ("s2_sp64_ship.exe" Не удается продолжить выполнение кода,
Push_781
Push_781 21.04.2024 - 12:48
тут есть вирусы?
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
ru en uk ja