Asterix & Obelix XXL 3 The Crystal Menhir (1.59 (35937)+DLC) (2019) скачать торрент

12.04.2024 - 14:45 28 025 12
0
Asterix & Obelix XXL 3 The Crystal Menhir
Описание Asterix & Obelix XXL 3 The Crystal Menhir
    Игроков ожидает увлекательное приключение, вдохновленное популярной серией комиксов о неудержимых галлах. Эта игра предлагает захватывающий игровой процесс, наполненный юмором, битвами и загадками. Игроки вновь встретятся с любимыми героями - смелым Астериксом и его верным другом Обеликсом - и отправятся на новое путешествие, чтобы спасти свой родной галльский дом от новой угрозы. Спросите у друзей, не пробовали ли они скачать Asterix & Obelix XXL 3: The Crystal Menhir на ПК через торрент.
    Основной сюжет игры закручен вокруг загадочного кристаллического менира, который обладает невероятной силой. Этот магический артефакт попадает в руки злобных римлян, которые стремятся использовать его для своих целей. В ответ на это Астерикс и Обеликс вступают в действие, чтобы предотвратить зловещие планы римлян и вернуть мир и спокойствие в их родные земли. Игра уже вышла, поэтому начните и вы для Asterix & Obelix XXL 3: The Crystal Menhir скачать торрент.
    Игроки будут исследовать различные локации, начиная с древнего галльского поселения и заканчивая таинственными римскими сооружениями. Каждая область наполнена различными заданиями, головоломками и вражескими силами, которые придется преодолеть. Бои сопровождаются живописными сценами и характерными для серии комиксов диалогами, добавляющими юмора и атмосферы.
    Одной из ключевых особенностей игры является возможность переключаться между персонажами - Астериксом и Обеликсом. Каждый из них обладает своими уникальными способностями и стилем игры. Астерикс быстр и ловок, способен пролезать через узкие проходы и использовать ловкость в бою. В то время как Обеликс силен и мощен, способен справиться с крупными врагами и разрушить преграды, которые мешают продвижению. Не забывайте проверять системные требования, чтобы скачать торрент Asterix & Obelix XXL 3: The Crystal Menhir на ПК и спокойно играть на ультрах.
    В процессе игры игроки также смогут улучшать навыки своих персонажей, разблокировать новые способности и собирать различные предметы, которые помогут в сражениях и решении головоломок. В дополнение к основному сюжету, в игре присутствует множество побочных квестов и заданий, которые расширяют игровой мир и добавляют дополнительные часы увлекательного геймплея.
    Графика и звуковое оформление не оставляют равнодушными. Каждая локация оживлена множеством деталей и красочных анимаций, создавая неповторимую атмосферу галльского мира. Музыка и звуковые эффекты подчеркивают динамичность игрового процесса и добавляют дополнительного настроения.
    Это игра, которая обязательно понравится поклонникам серии комиксов, а также всем, кто ценит качественные приключенческие игры с интересным сюжетом и увлекательным геймплеем. Любите экономить деньги? Тогда можно скачать Asterix & Obelix XXL 3: The Crystal Menhir торрент бесплатно у нас.
Системные требования Asterix & Obelix XXL 3 The Crystal Menhir
  • Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3-2125 (3.3 GHz) AMD FX 4100 (3.6 GHz)
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2 GB (Geforce GTX 760/ Radeon R7 370)
  • Свободное место на жестком диске: 2,60 GB
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Asterix & Obelix XXL 3 The Crystal Menhir торрент бесплатно.
Комментарии (12)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +7
    Для информации
  2. +5
    выглядит весело, уже качаю


  3. +4
    А можно первую часть, а то скачал с другого сайта, и просто чёрный экран потом вылет без всяких ошибок
    1. +4
      Нашёл решение для запуска первой части на Win10, нашёл файл сделанный программистом любителем.
      Пишу я это к тому что если вдруг сюда выложат первую часть, чтобы админ обратил внимание на тто что нужно будет ссылку на файл разместить
      1. +4
        Также нашёл файл для широкоформатных мониторов
      2. +5
        Разместите здесь. Ребята увидят
        1. +3
          Может лучше разместить когда выложите саму игру
  4. +2
    а что с фпс в этой игре ???
  5. +2
    С фпс беда в обеих частях.... Это кряки криворукие.... Я лицуху в стиме купил 2й части все ок с фпс стало... с этой игрой тоже самое
  6. +4
    Скачивал с другого сайта, другой репак. ФПС проседал жутко(для игры то в 2с половиной гигабайта).. Походу майнеров насували.. Тут Скачал. Все Супер! ФПС до небес.. Спасибо Деду! За Победу!
  7. +4
    Ребят, в этой версии как-то можно в коопе клава+джойстик играть? А то вроде эмулятор настроил, джой виден, кнопки все отбиваются, а в игре ноль реакции, да и в настройках там управление только для клавы..
  8. +1
    Не могу геймпад подключить( кто столкнулся с такой проблемой, помогите решить, плз
Открыть боковую панель
Комментарии
Guns
Guns 29.04.2024 - 09:47
У кого не работает игра в миссии Пролог не спавнятся копы и Бред и Майкл замерли
BUBU
BUBU 29.04.2024 - 01:37
Не хочет запускаться что делать?
Platon222
Platon222 28.04.2024 - 10:56
выдает ошибку: <string not found> Could not load default asset ‘default’ for asset type ‘techset’. Tried to load asset '2d".
lolots52
lolots52 27.04.2024 - 19:25
file:///C:/Users/Admin/Downloads/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D% D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202024-04-27%20190713.png и чё делать?
TrueBata2_0
TrueBata2_0 24.04.2024 - 12:42
а как скачать можете помочь ?
ru en uk ja