Assassin's Creed: Syndicate (2015) скачать торрент RePack от xatab

25.03.2024 - 07:47 228 753 135
+40
Assassin's Creed: Syndicate
Описание Assassin's Creed: Syndicate
    Вступите в вихрь индустриальной эпохи Лондона XIX века с Assassin's Creed Syndicate - захватывающим путешествием сквозь времена и места, где величие и тайны встречаются на улицах туманных промышленных кварталов. В этой эпической приключенческой игре вы станете свидетелем волнующих событий индустриальной революции, соперничества между могущественными фракциями и борьбы за контроль над древними тайнами. Этот сайт предоставляет отличную возможность скачать Assassin's Creed Syndicate на ПК через торрент без лишних трудностей.
    Основные герои - Джейкоб и Иви Фрай, брат и сестра-ассасины, погрузят вас в пучину борьбы с тьмой, стремясь освободить Лондон от коррумпированных влияний истеблишмента. Джейкоб - бравый и неукротимый, предпочитает прямолинейные методы в борьбе с врагами, тогда как его сестра, Иви, - хитрая и изощренная, предпочитает тихие и эффективные убийства.
    Великолепно воссозданный Лондон XIX века станет вашим лабиринтом, полным опасностей и возможностей. От грязных переулков Уайтчапеля до роскошных особняков Мэйфер и дымящихся фабрик, каждый уголок этого города пропитан атмосферой истории. Откройте перед собой великолепные панорамные виды с уникальным ландшафтом, который меняется от пышных парков до пожарищ и канав. Вас ждут невероятные приключения на каждом шагу. С этого сайта можно для Assassin's Creed Syndicate скачать торрент без лишних сложностей и уже приступать к геймплею.
    Игра предлагает уникальный геймплей, в котором вы сможете ощутить всю мощь и гибкость ассасинов. Вас ждут захватывающие погони по крышам, интригующие сражения и увлекательные миссии, где ваши навыки владения скрытным клинком будут настоящим испытанием. Используйте разнообразное оружие и инструменты, чтобы противостоять врагам и выполнить свои цели.
    Однако Лондон не так прост, как кажется на первый взгляд. Вам придется бороться не только с физическими противниками, но и с могущественными организациями и загадочными силами, которые таинственным образом управляют судьбой города. Ваше мастерство, ум и смелость будут подвергнуты серьезным испытаниям в этом опасном мире. Скачать торрент Assassin's Creed Syndicate на ПК с этого сайта — это удобный способ получить доступ к очередной увлекательной части серии Асасина.
    Кроме основной сюжетной линии, игра предлагает множество побочных заданий, секретов и коллекционных предметов, которые расширят ваш опыт и позволят погрузиться еще глубже в мир игры. Раскройте все его тайны и станьте настоящим мастером ассасина.
    Вы отправитесь в захватывающее путешествие по времени и пространству, полное опасностей, загадок и приключений. Погрузитесь в историю Лондона и сразитесь за его будущее вместе с Джейкобом и Иви Фрай. С нашего сайта можно скачать Assassin's Creed Syndicate торрент бесплатно и просто наслаждаться. Готовы ли вы стать частью этой эпической истории? 
Системные требования Assassin's Creed: Syndicate
  • Операционная система: Windows 7 SP1 or Windows 8.1 or Windows 10 (64bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5 2400s @ 2.5 GHz / AMD FX 6350 @ 3.9 GHz
  • Оперативная память: 6 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
  • Свободное место на жестком диске: 63 GB
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Assassin's Creed: Syndicate торрент бесплатно.
Комментарии (135)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +4
    Обновил все дрова ещё до установки, месяц назад играл в синдикат, удалил, сейчас опять захотелось, скачал и запускаю, лого висит и ещё какую-то системную огибку выдало, вроде как не лох, всё проверил, всё должно работать
  2. +3
    Как выяснилось, проблемой оказался патч 1.5. 
    1.4 запускается без проблем.
    Хатаб, что не так с 1.5?
    или что посоветуешь?
  3. +3
    чёт не качается
    surprised
  4. +1
    УЖЕ КАЧАЕТСЯ biggrin
  5. 0
    При запуске выдаёт о нехватки библиотеки С++,если закинуть недостающую DLLку в папку то ничего не помогает
  6. 0
    Скачайте и установите все . 32х и 64х битные
    https://cloud.mail.ru/public/F1ye/4mi8GusmY
    Больше не будет в играх просить
  7. +7
    Помогите! Что делать если при запуске ничего не происходит, только знак по середине экрана открывается и все! В диспетчере написано, что работает. Но ничего не происходит
  8. +1
    Скачал поиграл несколько часов, и потом стало периодически вылетать, че делать?
  9. 0
    Торрент перезалит. Пропатчено до версии 1.51. (Update 8). Обновлено 21.11.2017 г.
  10. +1
    спасибо good
1 2 3 4 5 6 7
Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja