ByXatab
Вход
Регистрация
6
Evgen66692
12 декабря 2020 18:54
Ну у меня норм комп, в среднем 60 кадров. Только как это отменяет факт тупых болванчиков и скучности города?
6
Evgen66692
12 декабря 2020 18:34
Оставлю отзыв по игре, не затрагивая сюжетку никак. Т.к. я не фанат ведьмака, и к студии у меня не предвзятое отношение...Короче игра сырущая. Что понравилось, стрельба, ну может что то прокачать интересно. Не понравилось, да графика мне не прям зашла, прорыва я не ждал, дак она просто обыкновенна, а жрёт ресурсы как не в себя. Город это просто пустота, встречая в RDR2 человека в поле, он обратит на тебя больше внимания, чем эти люди в городе. Они по факту картонные, хоть прыгай на них. Выстрел в воздух и они побежали, но не далеко, просто закроют голову и будут так сидеть пока ты не уйдёшь. Никакого с ними взаимодействия нет, одна две фразы и всё. Физика машин, это просто самая настоящая аркада, физика машин ИИ это повороты под 90градусов на перекрёстке, спамятся на глазах. Что будет если кинуть машину на улице? Они просто встанут и будут ждать пока ты не уберёшь свою тачку, даже не сигналят, движение в городе как строго по навигатору. Я конечно понимаю, что оптимизацию подтянут, но подтянуть ИИ гораздо сложнее. Всем добра.
7
Evgen66692
10 декабря 2020 16:14
Цитата: xatab
да с патчем
А ниже версия тоже с патчем или нет?
3
Evgen66692
19 ноября 2019 09:12
Благодарю!)
3
Evgen66692
19 ноября 2019 09:09
Стоит ждать русскую или не известно?
1
Evgen66692
10 ноября 2019 21:58
Там вроде как вышли патчи, а торрент не обновился, чтоб перехешировать. Или пока нет смысла обновлять торрент до выхода таблетки? И да, после выхода, будет обновляться торрент? Чёб, раз и на новой версии. Спасибо)
Авторизация
Авторизоваться
Войти через
Регистрация
Восстановить пароль