Flying Tigers: Shadows Over China (2017) скачать торрент RePack от xatab

27.03.2024 - 05:44 23 138 3
+5
Flying Tigers: Shadows Over China - Deluxe Edition
Описание Flying Tigers: Shadows Over China - Deluxe Edition
    Не все хотят опробовать игры про Вторую мировую, но эту определенно стоит хотя бы пощупать. Flying Tigers: Shadows Over China - игра, в которой вы окунетесь в атмосферу Второй мировой войны, где вас ждут захватывающие воздушные сражения на Тихом океане. В этой захватывающей аркадной игре вы встретите реальные события и легендарных пилотов, готовых сразиться с японскими военно-воздушными силами. Скачать Flying Tigers: Shadows Over China на ПК через торрент можно именно сейчас.
    Взлетайте в небо на борту легендарных истребителей и бомбардировщиков времен Второй мировой, таких как P-40 Warhawk, и вступайте в смертельные дуэли с вражескими самолетами. Ощутите адреналин от воздушных боев, когда вы маневрируете среди облаков и сражаетесь за свою жизнь и свою страну. Предлагаем вам для Flying Tigers: Shadows Over China скачать торрент для экономии времени и денег.
    Одним из ключевых моментов игры является возможность погрузиться в исторические миссии, которые перенесут вас в самое сердце военных действий. Пройдите через известные сражения Тихоокеанской кампании, вспомните знаменитые воздушные сражения и примите участие в важных миссиях, которые изменили ход войны.
    Вам предстоит бомбить и уничтожать важные объекты противника, оборонять свои базы и выполнять секретные миссии за вражескими линиями. Качественные игры про вторую мировую можно найти у нас на сайте, в том числе и скачать торрент Flying Tigers: Shadows Over China на ПК.
    Однако, помимо динамичных боев, игра также предлагает возможность насладиться красотой и разнообразием ландшафтов Тихоокеанского региона. От захватывающих пляжей до изумительных горных вершин, каждая миссия открывает перед вами новые и захватывающие виды.
    Игра также предлагает множество возможностей для настройки и апгрейда вашего самолета. Соберите свою команду из опытных пилотов, улучшайте оружие и технику, чтобы быть готовыми к самым сложным задачам и вражеским атакам.
    Каждый ваш выстрел может решить исход битвы. Станьте героем и сражайтесь за свою страну в одном из самых захватывающих воздушных симуляторов Второй мировой войны. Наш сайт, где можно скачать Flying Tigers: Shadows Over China торрент бесплатно, может облегчить вам жизнь.
Системные требования Flying Tigers: Shadows Over China - Deluxe Edition
  • Операционная система: Windows 7, Windows 8 or Windows 10
  • Процессор: AMD или Intel Dual-Core с тактовой частотой ~1,8 ГГц (не хуже AMD Athlon 64 X2 6000+ или Intel Pentium Core 2 Duo E6300).
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Видеокарта NVIDIA, ATI/AMD или Intel (встроенная или отдельная), совместимая с Direct X11, с 512МБ видеопамяти (и поддержкой шейдеров 4.0).
  • Свободное место на жестком диске: 4 ГБ
Скриншоты
\
На этой странице вы можете бесплатно скачать Flying Tigers: Shadows Over China - Deluxe Edition торрент бесплатно.
Комментарии (3)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +1
    Спасибо
  2. +1
    не сохраняеться!!!!
  3. 0
    От имени администратора пробовал запускать? И посмотри чтобы в пути установки игры не было русских букв
Открыть боковую панель
Комментарии
Devester8
Devester8 22.04.2024 - 07:14
а нормально что оно весин всего 15гб. маловато для такой игры.и оч подозрительно
FALCONn
FALCONn 21.04.2024 - 22:05
Добрый вечер, беспокоит проблема: скачал игру, все установил, но когда захожу в нее, непосредственно нажимая на ярлык, вылетает ошибка ("s2_sp64_ship.exe" Не удается продолжить выполнение кода,
Push_781
Push_781 21.04.2024 - 12:48
тут есть вирусы?
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
ru en uk ja